hoc@key Adressbuch:

TuS Lichterfelde Hockey


Ort: Berlin • Bereich: Berlin
Kürzel: TuSLi • ID: 156 • Stand: 07.11.2016

  

TuS Lichterfelde Hockey e.V.

» Adressen | » Kontakte


Vorsitzender

Ronald Schwebs
c/o TuSLi Hockey, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 0178-8038702

» ronald.schwebs@tuslihockey.de

stellv. Vorsitzender

Stefan Illner
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Stefan.Illner@tuslihockey.de

Geschäftsstelle

TuS Lichterfelde Hockey
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

Telefon: 030-12064034

» info@tuslihockey.de

DHB Kontakt

Julia Grzegorski
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» julia.grzegorski@tuslihockey.de

Finanzen

Silke Stockhaus
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 0171-1949108

» silke.stockhaus@web.de

Sportlicher Leiter Damen und Herren

Jan Morgenbrod
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» janmorgenbrod@web.de

Jugendwart

Jassin Bah
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 030-7968274

» jassin.bah@tuslihockey.de

Clubleben

Uwe Barsch
Luitpoldstraße 43
10781 Berlin
Telefon: 0177-1744186

» uwe.barsch@googlemail.com

Clubhaus der Hockeyabteilung

Clubhaus
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Clubhaus@TusliHockey.de

Hockeyplatz

Sportplatz Leonorenstr.
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

Hockeyhalle

Sportanlage Kiriat Bialik
Wedellstr. 59
12247 Berlin

 
DHB

» DHB

DHB Clubs
» Club Liste
» Club Namen Liste
» Club Logo Liste
Weitere Adressen

» hoc@key Adressbuch

 

» Impressum © 2017 • hockey.de