hoc@key Adressbuch:

TuS Lichterfelde Hockey


Ort: Berlin • Bereich: Berlin
Kürzel: TuSLi • ID: 156 • Stand: 14.02.2018

  

TuS Lichterfelde Hockey e.V.

» Adressen | » Kontakte


Vorsitzender

Ronald Schwebs
c/o TuSLi Hockey, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 0178-8038702

» ronald.schwebs@tuslihockey.de

stellv. Vorsitzende

Dagmar Posselt
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Dagmar.posselt@tuslihockey.de

Geschäftsstelle

TuS Lichterfelde Hockey
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

Telefon: 030-12064034

» info@tuslihockey.de

DHB Kontakt

Julia Grzegorski
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» julia.grzegorski@tuslihockey.de

Finanzen

Petra Daase
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» petra.daase@tuslihockey.de

Sportlicher Leiter Damen und Herren

Jan Morgenbrod
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 0171-3753209

» jan.morgenbrod@tuslihockey.de

Jugendwart

Jassin Bah
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 030-7968274

» jassin.bah@tuslihockey.de

Schiriobmann

Leander Claussen
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» schiriobmann@tuslihockey.de

Kinderwartin

Lena Schmidt
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Lena.schmidt@tuslihockey.de

Clubleben

Uwe Barsch
Luitpoldstraße 43
10781 Berlin
Telefon: 0177-1744186

» uwe.barsch@googlemail.com

Clubhaus der Hockeyabteilung

Clubhaus
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Clubhaus@TusliHockey.de

Hockeyplatz

Sportplatz Leonorenstr.
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

Hockeyhalle

Sportanlage Kiriat Bialik
Wedellstr. 59
12247 Berlin

 
Berlin + Brandenburg

» Berliner HV
» Brandenburger HSV

BHV + BHSV Clubs
» SG Rot. Prenzl. Berg
» Neuköllner SF
» Köpenicker HU
» Mariendorfer HC
» Steglitzer TK
» CfL 65 Berlin
» VfL Fortuna Marzahn
» SV Blau-Gelb Berlin
» Füchse Berlin
» SV Berliner Bären
» SC Brandenburg
» Spandauer HTC
» SC Charlottenburg
» HC Argo 04
» Berliner HC
» Zehlendorf 88
» Zehlend. Wespen
» TC Blau-Weiss
» Berliner SV 92
» Berliner SC
» TuS Lichterfelde
» Real von Chamisso
» TiB Berlin
» Lichtenberger HC
» Karower Dachse
» HC Roseneck
» Brandenburger SRK
» ESV Lok Cottbus
» Elster-Hockey-Club
» TSV Falkensee
» Großbeerener HC
» SV Prieros
» HC Königs Wusterh.
» HC Lauchhammer
» FSV Oberhavel
» Potsdamer SU
» Pritzwalker FHV 03
Weitere Adressen

» hoc@key Adressbuch

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de