|
|
|
|
|
» 1. Bezirksliga, Spieltag 1 - Samstag, 16. April 2016 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
10:00 Uhrzeit geändert 3.4. |
|
|
|
| |
2 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Bonner THV 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Marienburger SC 1 - Bonner THV 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 1 - Samstag, 16. April 2016 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln |
1 |
|
Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 3 |
|
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
|
|
|
|
| |
3 |
|
Pulheimer SC 1 - Pulheimer SC 2 |
|
|
|
|
|
| |
4 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
|
|
|
|
| |
5 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
|
|
|
|
| |
6 |
|
Dünnwalder TV 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
|
|
|
|
| |
7 |
|
Pulheimer SC 1 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
|
|
|
|
| |
8 |
|
Pulheimer SC 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
|
|
|
|
| |
9 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
|
|
|
|
| |
10 |
|
Dünnwalder TV 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
|
|
|
|
| |
11 |
|
Pulheimer SC 1 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
|
|
|
|
| |
12 |
|
Pulheimer SC 2 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
|
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 1 - Samstag, 16. April 2016 |
Ausrichter: SG Erftstadt, Parkstadion, Bahnhofstr., 50374 Erftstadt-Liblar |
» 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 24. April 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
1 |
|
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
10:00 Uhrzeit geändert 30.3. |
|
|
|
| |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Marienburger SC 5 - Marienburger SC 6 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Bad Neuenahr 1 - Bonner THV 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Marienburger SC 4 - Marienburger SC 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
Marienburger SC 6 - HTC Bad Neuenahr 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 5 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 24. April 2016 |
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, Carl Diemstr., Troisdorf |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach |
13 |
|
Pulheimer SC 1 - Dünnwalder TV 3 |
|
10:00 Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
14 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
15 |
|
Pulheimer SC 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
16 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
17 |
|
Pulheimer SC 1 - Dünnwalder TV 2 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
18 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
19 |
|
Pulheimer SC 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
Pulheimer SC 2 - Dünnwalder TV 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Dünnwalder TV 3 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
9 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
10 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Marienburger SC 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
12 |
|
Bonner THV 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
Bonner THV 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
16 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
Ausrichter: HC RW Hürth, Dunantstr. 6, 50354 Hürth |
1 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - WMTV Solingen 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
WMTV Solingen 2 - THC Hürth |
|
10:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
Dünnwalder TV 4 - SG Erftstadt |
|
10:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
SCB Horrem - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
WMTV Solingen 1 - WMTV Solingen 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Hürth - Dünnwalder TV 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
SG Erftstadt - SCB Horrem |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 22. Mai 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
10 |
|
HTC Troisdorf 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
11:30 Neuer Termin!!! |
|
|
|
| |
11 |
|
Marienburger SC 7 - Bonner THV 3 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
12 |
|
Marienburger SC 8 - HTC Bad Neuenahr 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
13 |
|
Bonner THV 4 - HTC Troisdorf 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 7 - HTC Troisdorf 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
15 |
|
Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach |
|
12:10 |
|
|
|
| |
16 |
|
Bonner THV 4 - HTC Bad Neuenahr 2 |
|
12:30 |
|
|
|
| |
17 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - HTC Troisdorf 1 |
|
12:30 |
|
|
|
| |
18 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Marienburger SC 8 |
|
12:50 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 28. Mai 2016 |
Ausrichter: KTHC RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
1 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
Marienburger SC 2 - HTC SW Bonn 1 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 3 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
RTHC Leverkusen 2 - RTHC Leverkusen 4 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Dünnwalder TV 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 2 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
HTC SW Bonn 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Marienburger SC 3 - RTHC Leverkusen 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Dünnwalder TV 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 12. Juni 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
9 |
|
HTC Bad Neuenahr 1 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
10 |
|
Marienburger SC 6 - Marienburger SC 4 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
12 |
|
Marienburger SC 5 - HTC Bad Neuenahr 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 6 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 4 - Bonner THV 2 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
Marienburger SC 5 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
16 |
|
Bonner THV 2 - Marienburger SC 6 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 12. Juni 2016 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
19 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - HTC Bad Neuenahr 2 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 8 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
HTC Troisdorf 2 - Bonner THV 4 |
|
15.20 |
|
|
|
| |
22 |
|
HTC Troisdorf 1 - Marienburger SC 7 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
23 |
|
HTC Bad Neuenahr 2 - Bonner THV 3 |
|
15:40 |
|
|
|
| |
24 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 4 |
|
15:40 |
|
|
|
| |
25 |
|
HTC Troisdorf 2 - Marienburger SC 8 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
26 |
|
Bonner THV 4 - Marienburger SC 7 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
HTC Troisdorf 1 - SG Pallotti Rheinbach |
|
16:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 3 - Samstag, 18. Juni 2016 |
Ausrichter: WMTV Solingen, Adolf-Clarenbach-Str. 41, 42719 Solingen |
10 |
|
THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
WMTV Solingen 1 - Dünnwalder TV 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
SCB Horrem - WMTV Solingen 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
14 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - THC Hürth |
|
10:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - SG Erftstadt |
|
10:40 |
|
|
|
| |
16 |
|
SCB Horrem - Dünnwalder TV 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - WMTV Solingen 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
SG Erftstadt - WMTV Solingen 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 3 - Samstag, 18. Juni 2016 |
Ausrichter: KHTC BW Köln, Neuenhöferallee 69 50935 Köln |
17 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
RTHC Leverkusen 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
19 |
|
Marienburger SC 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
20 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
21 |
|
Bonner THV 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
22 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
23 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
24 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Marienburger SC 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
25 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
Ausrichter: Dünnwalder TV, Sportanlage des DTV ,Zeisbuschweg, Köln-Dünnwald |
23 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Pulheimer SC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
24 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
25 |
|
Dünnwalder TV 2 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
26 |
|
Dünnwalder TV 3 - Pulheimer SC 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
27 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
28 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Pulheimer SC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
29 |
|
Dünnwalder TV 3 - Dünnwalder TV 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Pulheimer SC 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
31 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Pulheimer SC 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
33 |
|
Dünnwalder TV 2 - Pulheimer SC 2 |
|
11:40 |
|
|
|
| |
34 |
|
Dünnwalder TV 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
11:40 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, Saalestr. 30, 53127 Bonn |
10 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
HTC SW Bonn 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Dünnwalder TV 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 2 - Marienburger SC 3 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 4 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
16 |
|
Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
RTHC Leverkusen 4 - HTC SW Bonn 1 |
|
17:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
17 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 5 |
|
12:00 Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
18 |
|
Marienburger SC 6 - Bonner THV 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
19 |
|
Marienburger SC 4 - HTC Bad Neuenahr 1 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
20 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 6 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
21 |
|
Marienburger SC 5 - Bonner THV 2 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
22 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 4 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
23 |
|
HTC Bad Neuenahr 1 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
24 |
|
Bonner THV 2 - Marienburger SC 4 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
25 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - HTC Bad Neuenahr 1 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
19 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - RTHC Leverkusen 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
Marienburger SC 3 - Dünnwalder TV 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
23 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
24 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
25 |
|
Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
26 |
|
Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
HTC SW Bonn 2 - RTHC Leverkusen 4 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 4 - Samstag, 27. August 2016 |
Ausrichter: B. Gladbach |
35 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Pulheimer SC 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
Dünnwalder TV 2 - Pulheimer SC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
37 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
38 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
39 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Dünnwalder TV 2 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
40 |
|
Pulheimer SC 2 - Pulheimer SC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
41 |
|
Dünnwalder TV 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
42 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
43 |
|
Pulheimer SC 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
44 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 4 - Samstag, 27. August 2016 |
Ausrichter: Dünnwalder TV |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
THC Hürth - SCB Horrem |
|
10:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
WMTV Solingen 2 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
23 |
|
Dünnwalder TV 4 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
24 |
|
SG Erftstadt - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Hürth - WMTV Solingen 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
26 |
|
SCB Horrem - Blau-Weiß Köln 5 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
WMTV Solingen 2 - SG Erftstadt |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 4 - Sonntag, 28. August 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
26 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
28 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
29 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
30 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Bonner THV 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
31 |
|
Marienburger SC 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
32 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
33 |
|
Bonner THV 1 - Marienburger SC 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
34 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 4. September 2016 |
Ausrichter: Bonner THV |
26 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 2 |
|
11:30 Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
27 |
|
Marienburger SC 6 - Marienburger SC 5 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
28 |
|
HTC Bad Neuenahr 1 - Marienburger SC 4 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
29 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
30 |
|
Bonner THV 2 - Marienburger SC 5 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
31 |
|
Marienburger SC 4 - Marienburger SC 6 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
32 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - HTC Bad Neuenahr 1 |
|
12:30 |
|
|
|
| |
33 |
|
Marienburger SC 5 - Marienburger SC 4 |
|
12:30 |
|
|
|
| |
34 |
|
HTC Bad Neuenahr 1 - Marienburger SC 6 |
|
12:50 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 4. September 2016 |
Ausrichter: HTC Bad Neuenahr |
28 |
|
Marienburger SC 8 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
29 |
|
HTC Troisdorf 1 - Bonner THV 3 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
HTC Bad Neuenahr 2 - Marienburger SC 7 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
31 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC Troisdorf 2 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
HTC Bad Neuenahr 2 - HTC Troisdorf 1 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
33 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Bonner THV 4 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
34 |
|
Bonner THV 3 - HTC Troisdorf 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Marienburger SC 8 - Bonner THV 4 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienburger SC 7 - SG Pallotti Rheinbach |
|
14:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 10. September 2016 |
Ausrichter: SW Bonn |
28 |
|
HTC SW Bonn 1 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
16:30 Neuer Termin des alten neuen Termins |
|
|
|
| |
29 |
|
HTC SW Bonn 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
16:30 |
|
|
|
| |
30 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 2 |
|
16:50 |
|
|
|
| |
31 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Marienburger SC 3 |
|
16:50 |
|
|
|
| |
32 |
|
RTHC Leverkusen 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
17:10 |
|
|
|
| |
33 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Dünnwalder TV 1 |
|
17:10 |
|
|
|
| |
34 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 3 |
|
17:30 |
|
|
|
| |
35 |
|
HTC SW Bonn 1 - Dünnwalder TV 1 |
|
17:30 |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 4 |
|
17:50 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 25. September 2016 |
Ausrichter: BW Köln |
35 |
|
Marienburger SC 6 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienburger SC 5 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
37 |
|
Bonner THV 2 - HTC Bad Neuenahr 1 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
38 |
|
Marienburger SC 6 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
39 |
|
Marienburger SC 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
40 |
|
HTC Bad Neuenahr 1 - Marienburger SC 5 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
41 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Bonner THV 2 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
42 |
|
Marienburger SC 4 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 17. September 2016 |
Ausrichter: B. Gladbach |
45 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 2 |
|
12:00 Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
46 |
|
Dünnwalder TV 3 - Pulheimer SC 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
47 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
48 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Pulheimer SC 2 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
49 |
|
Dünnwalder TV 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
50 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Pulheimer SC 2 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
51 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Dünnwalder TV 3 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
52 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Pulheimer SC 1 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
53 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Dünnwalder TV 2 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
54 |
|
Pulheimer SC 2 - Dünnwalder TV 3 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
55 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
56 |
|
Pulheimer SC 1 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 5 - Samstag, 17. September 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC (NEU) |
1 |
|
Bonner THV 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
14:00 Neuer Termin/Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
2 |
|
Marienburger SC 7 - Marienburger SC 8 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
HTC Troisdorf 1 - HTC Troisdorf 2 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Bad Neuenahr 2 - SG Pallotti Rheinbach |
|
14:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Bonner THV 4 - Bonner THV 3 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 7 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
Marienburger SC 8 - HTC Troisdorf 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
HTC Troisdorf 2 - HTC Bad Neuenahr 2 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 4 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 5 - Samstag, 17. September 2016 |
Ausrichter: SW Köln |
28 |
|
WMTV Solingen 1 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:30 |
|
|
|
| |
29 |
|
WMTV Solingen 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
14:30 |
|
|
|
| |
30 |
|
Dünnwalder TV 4 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
14:50 |
|
|
|
| |
31 |
|
SG Erftstadt - THC Hürth |
|
14:50 |
|
|
|
| |
32 |
|
Dünnwalder TV 4 - WMTV Solingen 2 |
|
15:10 |
|
|
|
| |
33 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - SCB Horrem |
|
15:10 |
|
|
|
| |
34 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Hürth |
|
15:30 |
|
|
|
| |
35 |
|
WMTV Solingen 1 - SCB Horrem |
|
15:30 |
|
|
|
| |
36 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - SG Erftstadt |
|
15:50 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 5 - Sonntag, 18. September 2016 |
Ausrichter: Bonner THV |
35 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
09:30 |
|
|
|
| |
36 |
|
Bonner THV 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
09:30 |
|
|
|
| |
37 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
09:50 |
|
|
|
| |
38 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
09:50 |
|
|
|
| |
39 |
|
Marienburger SC 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
10:10 |
|
|
|
| |
40 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
10:10 |
|
|
|
| |
41 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:30 |
|
|
|
| |
42 |
|
Marienburger SC 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
10:30 |
|
|
|
| |