Feld 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Knaben B

Restspielplan

» Samstag, 23. Juni 2018

3   TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 2 _:_ 12:00
05   Aachener HC - SG Pallotti Rheinbach _:_ 16:00
26   Gladbacher HTC 2 - Hellerhofer SV _:_ 16:00

» Sonntag, 24. Juni 2018

22   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 13:00
16   RHTC Rheine - TV Jahn Oelde _:_ 14:00

» Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 1. Juli 2018

25   TV Ratingen - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 11:00
28   HTC Kupferdreh 2 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 14:00
26   DSD Düsseldorf 2 - ETG Wuppertal 2 _:_ 18:00

» Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 1. Juli 2018

34   Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach _:_ 10:00
32   HTC SW Bonn - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 12:00
33   Dünnwalder TV 2 - Aachener HC _:_ 12:00
31   THC Bergisch Gladbach - Dünnwalder TV _:_ 12:30

» Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 1. Juli 2018

26   THC Münster - Oberhausener THC _:_ 10:00
28   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Werne 03 _:_ 10:30
25   TV Jahn Oelde - Kahlenberger HTC 2 _:_ 11:00

» Spieltag 7 - Gruppe E - Sonntag, 1. Juli 2018

26   HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh _:_ 10:00
27   Düsseldorfer HC 5 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 10:00
25   RTHC Leverkusen 2 - ETB Essen _:_ 14:00

» Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 1. Juli 2018

31   Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 10:00
34   Crefelder SV - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 12:00
35   HC GW Wuppertal - Crefelder HTC 2 _:_ 13:00
32   Hellerhofer SV - Mettmanner THC _:_ 18:00

» Freitag, 6. Juli 2018

32   Düsseldorfer SC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 17:00

» Samstag, 7. Juli 2018

38   Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach _:_ 10:00
29   Oberhausener THC - TV Jahn Oelde _:_ 16:30

» Spieltag 8 - Gruppe B - Sonntag, 8. Juli 2018

9   Düsseldorfer HC 4 - MSV Duisburg a.K _:_ 13:00
29   ETG Wuppertal 2 - TV Ratingen _:_ 16:00
31   Club Raffelberg 2 a.K - DSD Düsseldorf 2 _:_ 16:00

» Spieltag 8 - Gruppe C - Sonntag, 8. Juli 2018

39   HC Bad Honnef - Dünnwalder TV 2 _:_ 11:00
40   SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn _:_ 12:30 LLZ
36   Aachener HC - Marienburger SC 2 _:_ 14:00

» Spieltag 8 - Gruppe D - Sonntag, 8. Juli 2018

31   Dortmunder HG - THC Münster _:_ 10:00
30   Kahlenberger HTC 2 - TV Werne 03 _:_ 11:00

» Spieltag 8 - Gruppe E - Sonntag, 8. Juli 2018

31   Moerser TV - HC Essen 99 2 _:_ 15:00
29   HTC Kupferdreh - RTHC Leverkusen 2 _:_ 17:30

» Spieltag 8 - Gruppe A - Sonntag, 8. Juli 2018

40   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Hellerhofer SV _:_ 10:00
37   Crefelder HTC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 12:00
36   Düsseldorfer HC 3 - Crefelder SV _:_ 17:00
38   Mettmanner THC - Düsseldorfer SC 2 _:_ 17:30

» Samstag, 1. September 2018

24   SG Pallotti Rheinbach - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 15:00 LLZ

» Sonntag, 2. September 2018

30   TV Jahn Hiesfeld 2 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 10:00
16   HC Bad Honnef - Marienburger SC 2 _:_ 11:00
18   TV Ratingen - HTC Kupferdreh 2 _:_ 11:00

» Spieltag 9 - Gruppe B - Sonntag, 9. September 2018

34   TV Ratingen - MSV Duisburg a.K _:_ 15:00
33   Düsseldorfer HC 4 - ETG Wuppertal 2 _:_
35   DSD Düsseldorf 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_

» Spieltag 9 - Gruppe C - Sonntag, 9. September 2018

43   Dünnwalder TV - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 09:30
44   Dünnwalder TV 2 - SG Pallotti Rheinbach _:_ 11:30
41   Aachener HC - HC Bad Honnef _:_ 12:00
45   THC Bergisch Gladbach - HTC SW Bonn _:_

» Spieltag 9 - Gruppe D - Sonntag, 9. September 2018

33   TV Werne 03 - Oberhausener THC _:_ 10:00
18   TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 11:00
35   THC Münster - Kahlenberger HTC 2 _:_
36   RHTC Rheine - Dortmunder HG _:_

» Spieltag 9 - Gruppe E - Sonntag, 9. September 2018

34   RTHC Leverkusen 2 - Düsseldorfer HC 5 _:_ 14:00
35   HC Essen 99 2 - ETB Essen _:_
36   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV _:_

» Spieltag 9 - Gruppe A - Sonntag, 9. September 2018

42   Crefelder HTC 2 - Crefelder SV _:_ 12:00
41   Düsseldorfer HC 3 - HC GW Wuppertal _:_
43   Gladbacher HTC 2 - Mettmanner THC _:_
45   Düsseldorfer SC 2 - Hellerhofer SV _:_

» Quaiturnier - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter:
01   2. Gruppe E - 2. Gruppe A _:_
02   2. Gruppe C - 2. Gruppe E _:_
03   2. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_

» Qualispiel - Sonntag, 16. September 2018

333   2. Gruppe B - 2. Gruppe D _:_

» Viertelfinale - Sonntag, 23. September 2018

01   1. Gruppe A - 1. Gruppe E _:_
02   1. Gruppe B - 1. Qualiturnier A-C-E _:_
03   1. Gruppe C - Sieger Spiel 333 _:_
04   1. Gruppe D - 2. Qualiturnier A-C-E _:_

» Play-Off - Sonntag, 7. Oktober 2018

Ausrichter:
05   Sieger Spiel 01 - Sieger Spiel 03 _:_
1. Halbfinale
06   Sieger Spiel 04 - Sieger Spiel 02 _:_
2. Halbfinale
07   Verlierer Spiel 05 - Verlierer Spiel 06 _:_
Spiel um Platz 3
08   Sieger Spiel 05 - Sieger Spiel 06 _:_
Endspiel

» Montag, 31. Dezember 2018

» Montag, 31. Dezember 2018

 
« Zurück Vorwärts »

23./24. Juni 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de