Feld 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Mädchen A

Restspielplan

» Freitag, 22. Juni 2018

07   Düsseldorfer HC 3 - Viersener THC _:_ 17:45

» Samstag, 23. Juni 2018

11   TV Jahn Oelde - RHTC Rheine _:_ 10:00
07   TV Jahn Hiesfeld - Buerscher HC _:_ 14:00
12   SV Büderich - Düsseldorfer HC 3 _:_ 14:00
15   THC Bergisch Gladbach 2 - Bonner THV 2 _:_ 14:00

» Montag, 25. Juni 2018

13   Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh _:_ 18:45
10   Buerscher HC - Dortmunder HG _:_ 19:00

» Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 30. Juni 2018

17   THC Hürth - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 14:00
18   Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 14:00
16   Marienburger SC 2 - SG Erftstadt _:_ 16:00

» Spieltag 6 - Gruppe C - Samstag, 30. Juni 2018

16   HTC Kupferdreh - TV Ratingen _:_ 10:00
18   DSD Düsseldorf - Kahlenberger HTC _:_ 14:00
17   Preußen Duisburg - RTHC Leverkusen 2 _:_ 18:30

» Spieltag 6 - Gruppe D - Samstag, 30. Juni 2018

16   Buerscher HC - Bielefelder TG _:_ 11:00
17   Dortmunder HG - TV Jahn Hiesfeld _:_ 12:00
18   Oberhausener THC - RHTC Rheine _:_ 13:30

» Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 30. Juni 2018

16   Viersener THC - SV Büderich _:_ 17:00

» Spieltag 3 - Gruppe D - Montag, 2. Juli 2018

08   Dortmunder HG - TV Jahn Oelde _:_ 18:00

» Samstag, 7. Juli 2018

04   SG ETG/GWW - SV Büderich _:_ 13:30
09   Bonner THV 2 - SG Erftstadt _:_ 14:00
12   Bielefelder TG - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:00
08   Preußen Duisburg - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 17:30
17   Rheydter HC - Düsseldorfer HC 3 _:_ 17:30 Am Gerstacker 155

» Samstag, 1. September 2018

09   DSD Düsseldorf - TV Ratingen _:_
04   TV Jahn Oelde - Bielefelder TG _:_ 17:00

» Spieltag 7 - Gruppe B - Samstag, 8. September 2018

20   SG Erftstadt - THC Hürth _:_ 13:00
19   Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 _:_
21   Bonner THV 2 - Dünnwalder TV _:_

» Spieltag 7 - Gruppe C - Samstag, 8. September 2018

20   TV Ratingen - Preußen Duisburg _:_ 18:00
19   Kahlenberger HTC - HTC Kupferdreh _:_
21   DSD Düsseldorf - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_

» Spieltag 7 - Gruppe D - Samstag, 8. September 2018

20   Bielefelder TG - Dortmunder HG _:_ 14:00
19   RHTC Rheine - Buerscher HC _:_
21   Oberhausener THC - TV Jahn Oelde _:_

» Spieltag 7 - Gruppe A - Samstag, 8. September 2018

21   Crefelder SV - SG ETG/GWW _:_ 10:00
20   SV Büderich - Rheydter HC _:_ 14:00

» Viertelfinale - Samstag, 22. September 2018

01   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_
02   1. Gruppe B - 2. Gruppe A _:_
03   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_
04   1. Gruppe D - 2. Gruppe C _:_

» Play-Off - Samstag, 6. Oktober 2018

Ausrichter:
05   Sieger Spiel 01 - Sieger Spiel 03 _:_
1. Halbfinale
06   Sieger Spiel 04 - Sieger Spiel 02 _:_
2. Halbfinale
07   Verlierer Spiel 05 - Verlierer Spiel 06 _:_
Spiel um Platz 3
08   Sieger Spiel 05 - Sieger Spiel 06 _:_
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

23./24. Juni 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de