Feld 19/20 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Knaben B

Wochenprogramm

» Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2019

06   THC Münster - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 10:00
05   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund _:_ 14:00
04   Bielefelder TG - Uhlenhorst Mülheim _:_ 14:30

» Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2019

04   HC GW Wuppertal - Düsseldorfer SC 2 _:_ 11:00
05   ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 12:00
06   Düsseldorfer HC 2 - Club Raffelberg _:_ 12:00

» Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2019

06   HTC Troisdorf - TV Jahn Hiesfeld _:_ 13:00
04   Rot-Weiss Köln 2 - ETB Essen _:_ 14:00
05   HTC SW Bonn - SG HCE/ETuF _:_ 16:00

Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Schwarz-Weiß Neuss 1 12 : 0 3  
2.   ETG Wuppertal 1 4 : 0 3  
3.   HC GW Wuppertal 1 4 : 2 3  
4.   Club Raffelberg 1 2 : 4 0  
5.   Düsseldorfer HC 2 1 0 : 4 0  
6.   Düsseldorfer SC 2 1 0 : 12 0  

Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Hiesfeld 1 5 : 1 3  
2.   HTC SW Bonn 1 4 : 0 3  
3.   SG HCE/ETuF 1 4 : 1 3  
4.   HTC Troisdorf 1 2 : 0 3  
5.   ETB Essen 1 0 : 2 0  
6.   Bonner THV 1 1 : 4 0  
7.   Rot-Weiss Köln 2 2 1 : 9 0  

Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Moerser TV 1 5 : 1 3  
2.   HC Rot-Weiß Velbert 1 5 : 3 3  
3.   Uhlenhorst Mülheim 1 2 : 0 3  
4.   RHTC Rheine 0 0 : 0 0  
5.   Bielefelder TG 1 3 : 5 0  
6.   THC Münster 1 0 : 2 0  
7.   Eintracht Dortmund 1 1 : 5 0  

Qualiturnier

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   3. Gruppe A 0 0 : 0 0  
1.   3. Gruppe B 0 0 : 0 0  
1.   3. Gruppe C 0 0 : 0 0  

Finale

1. Sieger Spiel 05
1. Sieger Spiel 06
3. Verlierer Spiel 05
3. Verlierer Spiel 06
 
« Zurück Vorwärts »

25./26. Mai 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de