|
|
|
|
|
» 1. Bezirksliga - Spieltag 1 - Samstag, 7. November 2015 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Sporthalle Realschule, Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 8. November 2015 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Halle Realschile, Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach |
1 |
|
Marienburger SC 3 - Marienburger SC 4 |
|
10:00 Platz 1 |
2 |
|
Marienburger SC 5 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:00 Platz 2 |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
10:20 Platz 1 |
4 |
|
HTC SW Bonn 1 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
10:20 Platz 2 |
5 |
|
Marienburger SC 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:40 Platz 1 |
6 |
|
Marienburger SC 4 - Marienburger SC 5 |
|
10:40 Platz 2 |
7 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
11:00 Platz 1 |
8 |
|
HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 1 |
|
11:00 Platz 2 |
9 |
|
Marienburger SC 3 - Marienburger SC 5 |
|
11:20 Platz 1 |
10 |
|
Marienburger SC 4 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
11:20 Platz 2 |
11 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - HTC SW Bonn 1 |
|
11:40 Platz 1 |
12 |
|
HTC SW Bonn 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
11:40 Platz 2 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
Ausrichter: HC Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, Aachen |
1 |
|
Aachener HC 1 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
15:00 Platz 1 |
2 |
|
Bonner THV 2 - Bonner THV 3 |
|
15:00 Platz 2 |
3 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
15:20 Platz 1 |
4 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 2 |
|
15:20 Platz 2 |
5 |
|
Aachener HC 1 - Bonner THV 3 |
|
15:40 Platz 1 |
6 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 2 |
|
15:40 Platz 2 |
7 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Marienburger SC 2 |
|
16:00 Platz 1 |
8 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
16:00 Platz 2 |
9 |
|
Aachener HC 1 - Bonner THV 2 |
|
16:20 Platz 1 |
10 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 3 |
|
16:40 Platz 2 |
11 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
16:40 Platz 1 |
12 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 2 |
|
17:00 Platz 2 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Samstag, 21. November 2015 |
Ausrichter: HC Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, Aachen |
» 3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 1 - Samstag, 21. November 2015 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 29. November 2015 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen, 13:00 - 16:00 |
10 |
|
Bonner THV 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
13:00 Platz 1 |
11 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
13:00 Platz 2 |
12 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
13:20 Platz 1 |
13 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Marienburger SC 1 |
|
13:20 Platz 2 |
14 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
13:40 Platz 1 |
15 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
13:40 Platz 2 |
16 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
14:00 Platz 1 |
17 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
14:00 Platz 2 |
18 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:20 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 29. November 2015 |
srichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214 / Eingang: Am Flachsenacker, Köln |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
Ausrichter: SW Köln |
13 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
13:30 Platz 1 |
14 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Aachener HC 1 |
|
13:30 Platz 2 |
15 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Bonner THV 2 |
|
13:50 Platz 1 |
16 |
|
Marienburger SC 2 - Bonner THV 3 |
|
13:50 Platz 2 |
17 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC 1 |
|
14:10 Platz 1 |
18 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
14:10 Platz 2 |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Bonner THV 3 |
|
14:30 Platz 1 |
20 |
|
Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 |
|
14:30 Platz 2 |
21 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Aachener HC 1 |
|
14:50 Platz 1 |
22 |
|
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
14:50 Platz 2 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Str., Bonn |
13 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 4 |
|
13:00 Platz 1 |
14 |
|
HTC SW Bonn 1 - Marienburger SC 3 |
|
13:00 Platz 2 |
15 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 5 |
|
13:20 Platz 1 |
16 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
13:20 Platz 2 |
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 3 |
|
13:40 Platz 1 |
18 |
|
HTC SW Bonn 1 - Marienburger SC 4 |
|
13:40 Platz 2 |
19 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
14:00 Platz 1 |
20 |
|
Marienburger SC 5 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
14:00 Platz 2 |
21 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 3 |
|
14:20 Platz 1 |
22 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 4 |
|
14:20 Platz 2 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Ausrichter: Bonner THV, Clubhalle, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonnn |
10 |
|
Bonner THV 4 - Dünnwalder TV 3 |
|
16:00 Platz 1 |
11 |
|
Dünnwalder TV 2 - HTC Bad Neuenahr |
|
16:00 Platz 2 |
12 |
|
THC Hürth - RTHC Leverkusen 4 |
|
16:20 Platz 1 |
13 |
|
Schwarz-Weiß Köln 6 - SG Erftstadt |
|
16:20 Platz 2 |
14 |
|
Dünnwalder TV 2 - Bonner THV 4 |
|
16:40 Platz 1 |
15 |
|
HTC Bad Neuenahr - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
16:40 Platz 2 |
16 |
|
Schwarz-Weiß Köln 6 - RTHC Leverkusen 4 |
|
17:00 Platz 1 |
17 |
|
Dünnwalder TV 3 - SG Erftstadt |
|
17:00 Platz 2 |
18 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - THC Hürth |
|
17:20 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, Am Bergeracker, Troisdorf |
1 |
|
HTC Troisdorf - GFC Düren 99 |
|
14:30 Platz 1 |
1 |
|
Pulheimer SC 1 - Aachener HC 1 |
|
14:30 Platz 2 |
2 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Pulheimer SC 2 |
|
14:50 Platz 1 |
2 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
14:50 Platz 2 |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - HTC Troisdorf |
|
15:10 Platz 1 |
3 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - GFC Düren 99 |
|
15:10 Platz 2 |
4 |
|
Pulheimer SC 1 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
15:30 Platz 1 |
4 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Pulheimer SC 2 |
|
15:30 Platz 2 |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - HTC Troisdorf |
|
15:50 Platz 1 |
5 |
|
Aachener HC 1 - GFC Düren 99 |
|
15:50 Platz 2 |
6 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
16:10 Platz 1 |
6 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Pulheimer SC 1 |
|
16:10 Platz 2 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
10:00 Platz 1 |
20 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
10:00 Platz 2 |
21 |
|
Bonner THV 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:20 Platz 1 |
22 |
|
Marienburger SC 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:20 Platz 2 |
23 |
|
RTHC Leverkusen 2 - RTHC Leverkusen 1 |
|
10:40 Platz 1 |
24 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
10:40 Platz 2 |
25 |
|
Bonner THV 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
11:00 Platz 1 |
26 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
11:00 Platz 2 |
27 |
|
Marienburger SC 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
11:20 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffrather Straße 131-135, Berg. Gladbach |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
10:00 Platz 1 |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - WMTV Solingen 1 |
|
10:00 Platz 2 |
2 |
|
WMTV Solingen 2 - Dünnwalder TV 1 |
|
10:20 Platz 1 |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 6 |
|
10:20 Platz 2 |
3 |
|
Marienburger SC 7 - Dünnwalder TV 4 |
|
10:40 Platz 1 |
4 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen 1 |
|
10:40 Platz 2 |
4 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
11:00 Platz 1 |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Marienburger SC 7 |
|
11:00 Platz 2 |
5 |
|
WMTV Solingen 2 - Dünnwalder TV 4 |
|
11:20 Platz 1 |
6 |
|
Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 6 |
|
11:20 Platz 2 |
6 |
|
WMTV Solingen 1 - Marienburger SC 7 |
|
11:40 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
19 |
|
Dünnwalder TV 3 - RTHC Leverkusen 4 |
|
10:00 Platz 1 |
20 |
|
HTC Bad Neuenahr - THC Hürth |
|
10:00 Platz 2 |
21 |
|
Bonner THV 4 - Schwarz-Weiß Köln 6 |
|
10:20 Platz 1 |
22 |
|
SG Erftstadt - Dünnwalder TV 2 |
|
10:20 Platz 2 |
23 |
|
RTHC Leverkusen 4 - HTC Bad Neuenahr |
|
10:40 Platz 1 |
24 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Dünnwalder TV 3 |
|
10:40 Platz 2 |
25 |
|
Bonner THV 4 - THC Hürth |
|
11:00 Platz 1 |
26 |
|
Schwarz-Weiß Köln 6 - Dünnwalder TV 2 |
|
11:00 Platz 2 |
27 |
|
SG Erftstadt - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
11:20 Platz 1 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, Bonn |
23 |
|
Bonner THV 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
14:00 Platz 1 |
24 |
|
Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:00 Platz 2 |
25 |
|
Aachener HC 1 - Marienburger SC 2 |
|
14:20 Platz 1 |
26 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
14:20 Platz 2 |
27 |
|
Bonner THV 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:40 Platz 1 |
28 |
|
Bonner THV 3 - RTHC Leverkusen 3 |
|
14:40 Platz 2 |
29 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC 1 |
|
15:00 Platz 1 |
30 |
|
Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
15:00 Platz 2 |
31 |
|
Bonner THV 3 - Bonner THV 2 |
|
15:20 Platz 1 |
32 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - RTHC Leverkusen 3 |
|
15:20 Platz 2 |
33 |
|
Aachener HC 1 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
15:40 Platz 1 |
34 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 |
|
15:40 Platz 2 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffrather Straße 131-135, Berg. Gladbach |
23 |
|
Marienburger SC 5 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
09:30 Platz 1 |
24 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn 1 |
|
09:30 Platz 2 |
25 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
09:50 Platz 1 |
26 |
|
Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 2 |
|
09:50 Platz 2 |
27 |
|
Marienburger SC 5 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:10 Platz 1 |
28 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:10 Platz 2 |
29 |
|
Marienburger SC 4 - Marienburger SC 3 |
|
10:30 Platz 1 |
30 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
10:30 Platz 2 |
31 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Marienburger SC 5 |
|
10:50 Platz 1 |
32 |
|
HTC SW Bonn 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:50 Platz 2 |
33 |
|
Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 2 |
|
11:10 Platz 1 |
34 |
|
Marienburger SC 4 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
11:10 Platz 2 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Ausrichter: BW Köln, Halle Süd |
1 |
|
Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
12:00 Platz 1 |
1 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Aachener HC 1 |
|
12:00 Platz 2 |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
12:20 Platz 1 |
2 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - HTC Troisdorf |
|
12:20 Platz 2 |
3 |
|
Pulheimer SC 2 - GFC Düren 99 |
|
12:40 Platz 1 |
4 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Aachener HC 1 |
|
12:40 Platz 2 |
4 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
13:00 Platz 1 |
5 |
|
Pulheimer SC 1 - Pulheimer SC 2 |
|
13:00 Platz 2 |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - GFC Düren 99 |
|
13:20 Platz 1 |
6 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - HTC Troisdorf |
|
13:20 Platz 2 |
6 |
|
Aachener HC 1 - Pulheimer SC 2 |
|
13:40 Platz 1 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 24. Januar 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, Köln |
28 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:00 Platz 1 |
29 |
|
Marienburger SC 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:00 Platz 2 |
30 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
14:20 Platz 1 |
31 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Bonner THV 1 |
|
14:20 Platz 2 |
32 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 1 |
|
14:40 Platz 1 |
33 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
14:40 Platz 2 |
34 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 1 |
|
15:00 Platz 1 |
35 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
15:00 Platz 2 |
36 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
15:20 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 24. Januar 2016 |
Ausrichter: Dünnwalder TV (Korrektur) |
1 |
|
Marienburger SC 6 - Dünnwalder TV 4 |
|
15:00 Neuer Termin für ausgefallene Platz 1 |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen 1 |
|
15:00 Turnier am 12.12. Platz 2 |
2 |
|
Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 7 |
|
15:20 Platz 1 |
2 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
15:20 Platz 2 |
3 |
|
WMTV Solingen 2 - Marienburger SC 6 |
|
15:40 Platz 1 |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 4 |
|
15:40 Platz 2 |
4 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 1 |
|
16:00 Platz 1 |
4 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Marienburger SC 7 |
|
16:00 Platz 2 |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 6 |
|
16:20 Platz 1 |
5 |
|
WMTV Solingen 1 - Dünnwalder TV 4 |
|
16:20 Platz 2 |
6 |
|
WMTV Solingen 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
16:20 Platz 1 |
6 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - THC Bergisch Gladbach 5 |
|
16:40 Platz 2 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC, Clubhalle (NEU), |
35 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn 2 |
|
09:30 Neue Uhrzeit/neue Halle Platz 1 |
36 |
|
Marienburger SC 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
09:30 Platz 2 |
37 |
|
Marienburger SC 5 - Marienburger SC 4 |
|
09:50 Platz 1 |
38 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 1 |
|
09:50 Platz 2 |
39 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Marienburger SC 3 |
|
10:10 Platz 1 |
40 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:10 Platz 2 |
41 |
|
Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:30 Platz 1 |
42 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 5 |
|
10:30 Platz 2 |
43 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 5 |
|
10:50 Platz 1 |
44 |
|
HTC SW Bonn 1 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:50 Platz 2 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
Ausrichter: HC Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, Aachen |
35 |
|
Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
10:00 Platz 1 |
36 |
|
Aachener HC 1 - RTHC Leverkusen 3 |
|
10:00 Platz 2 |
37 |
|
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
10:20 Platz 1 |
38 |
|
Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:20 Platz 2 |
39 |
|
Bonner THV 3 - Aachener HC 1 |
|
10:40 Platz 1 |
40 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 |
|
10:40 Platz 2 |
41 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
11:00 Platz 1 |
42 |
|
Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 |
|
11:00 Platz 2 |
43 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Bonner THV 2 |
|
11:20 Platz 1 |
44 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Bonner THV 3 |
|
11:20 Platz 2 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Str., Bonn |
45 |
|
Marienburger SC 5 - Marienburger SC 3 |
|
13:30 Platz 1 |
46 |
|
Marienburger SC 4 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
13:30 Platz 2 |
47 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
13:50 Platz 1 |
48 |
|
HTC SW Bonn 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
13:50 Platz 2 |
49 |
|
Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 1 |
|
14:10 Platz 1 |
50 |
|
Marienburger SC 5 - HTC SW Bonn 2 |
|
14:10 Platz 2 |
51 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Marienburger SC 4 |
|
14:30 Platz 1 |
52 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
14:30 Platz 2 |
53 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 3 |
|
14:50 Platz 1 |
54 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 4 |
|
14:50 Platz 2 |
55 |
|
HTC SW Bonn 1 - Marienburger SC 5 |
|
15:10 Platz 1 |
56 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
15:10 Platz 2 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
srichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214 / Eingang: Am Flachsenacker, Köln |
1 |
|
Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 4 |
|
14:30 Platz 1 |
1 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 7 |
|
14:30 Platz 2 |
2 |
|
WMTV Solingen 2 - WMTV Solingen 1 |
|
14:50 Platz 1 |
2 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Marienburger SC 6 |
|
14:50 Platz 2 |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
15:10 Platz 1 |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 4 |
|
15:10 Platz 2 |
4 |
|
WMTV Solingen 2 - Marienburger SC 7 |
|
15:30 Platz 1 |
4 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 1 |
|
15:30 Platz 2 |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - WMTV Solingen 1 |
|
15:30 Platz 1 |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Marienburger SC 6 |
|
15:50 Platz 2 |
6 |
|
WMTV Solingen 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
15:50 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 4 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214 / Eingang: Am Flachsenacker, Köln |
28 |
|
THC Hürth - Dünnwalder TV 3 |
|
10:30 Platz 1 |
29 |
|
SG Erftstadt - HTC Bad Neuenahr |
|
10:30 Platz 2 |
30 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Dünnwalder TV 2 |
|
10:50 Platz 1 |
31 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Bonner THV 4 |
|
10:50 Platz 2 |
32 |
|
RTHC Leverkusen 4 - SG Erftstadt |
|
10:50 Platz 1 |
33 |
|
Dünnwalder TV 3 - Schwarz-Weiß Köln 6 |
|
11:10 Platz 2 |
34 |
|
HTC Bad Neuenahr - Bonner THV 4 |
|
11:10 Platz 1 |
35 |
|
THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 6 |
|
11:30 Platz 2 |
36 |
|
Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
11:30 Platz 1 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 5 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Ausrichter: Bonner THV, NEU. BTHV Halle, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn |
1 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:00 Erneut Neue Uhrzeit Platz 1 |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:00 Platz 2 |
3 |
|
Marienburger SC 1 - Bonner THV 1 |
|
14:20 Platz 1 |
4 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
14:20 Platz 2 |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:40 Platz 1 |
6 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
14:40 Platz 2 |
7 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
15:00 Platz 1 |
8 |
|
Bonner THV 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
15:00 Platz 2 |
9 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
15:20 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Ausrichter: SG Düren 99, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, Düren |
1 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
12:00 Platz 1 |
1 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Aachener HC 1 |
|
12:00 Platz 2 |
2 |
|
Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 6 |
|
12:20 Platz 1 |
2 |
|
Pulheimer SC 2 - HTC Troisdorf |
|
12:20 Platz 2 |
3 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - GFC Düren 99 |
|
12:40 Platz 1 |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
12:40 Platz 2 |
4 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Pulheimer SC 2 |
|
13:00 Platz 1 |
4 |
|
Aachener HC 1 - HTC Troisdorf |
|
13:00 Platz 2 |
5 |
|
Pulheimer SC 1 - GFC Düren 99 |
|
13:20 Platz 1 |
5 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Blau-Weiß Köln 6 |
|
13:20 Platz 2 |
6 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
13:40 Platz 1 |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen, 13:00 - 16:00 |
45 |
|
Bonner THV 2 - Aachener HC 1 |
|
13:00 Platz 1 |
46 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
13:00 Platz 2 |
47 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 2 |
|
13:20 Platz 1 |
48 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
13:20 Platz 2 |
49 |
|
Aachener HC 1 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
13:40 Platz 1 |
50 |
|
Bonner THV 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
13:40 Platz 2 |
51 |
|
Bonner THV 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
14:00 Platz 1 |
52 |
|
Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
14:00 Platz 2 |
53 |
|
Marienburger SC 2 - Aachener HC 1 |
|
14:20 Platz 1 |
54 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
14:20 Platz 2 |
55 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Bonner THV 2 |
|
14:40 Platz 1 |
56 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Bonner THV 3 |
|
14:40 Platz 2 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Sonntag, 6. März 2016 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln |
1 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - GFC Düren 99 |
|
14:30 Neue Uhrzeit Platz 1 |
1 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Pulheimer SC 2 |
|
14:30 Platz 2 |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - Aachener HC 1 |
|
14:50 Platz 1 |
2 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - HTC Troisdorf |
|
14:50 Platz 2 |
3 |
|
Pulheimer SC 1 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
15.10 Platz 1 |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - GFC Düren 99 |
|
15:10 Platz 2 |
4 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - Pulheimer SC 2 |
|
15:30 Platz 1 |
4 |
|
SSG Sankt Augustin 1 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
15:30 Platz 2 |
5 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Aachener HC 1 |
|
15:50 Platz 1 |
5 |
|
Pulheimer SC 1 - HTC Troisdorf |
|
15:50 Platz 2 |
6 |
|
Blau-Weiß Köln 6 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
16:10 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016 |
Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Hall, Bahnhofstr. 7, Erftstadt-Liblar |
1 |
|
HTC Bad Neuenahr - Dünnwalder TV 3 |
|
13:00 Neue Uhrzeit Platz 1 |
2 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Hürth |
|
13:00 Platz 2 |
3 |
|
SG Erftstadt - Bonner THV 4 |
|
13:20 Platz 1 |
4 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
13:20 Platz 2 |
5 |
|
Schwarz-Weiß Köln 6 - HTC Bad Neuenahr |
|
13:40 Platz 1 |
6 |
|
Dünnwalder TV 3 - Dünnwalder TV 2 |
|
13:40 Platz 2 |
7 |
|
THC Hürth - SG Erftstadt |
|
14:00 Platz 1 |
8 |
|
Bonner THV 4 - RTHC Leverkusen 4 |
|
14:00 Platz 2 |
9 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Schwarz-Weiß Köln 6 |
|
14:20 Platz 1 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016 |
Ausrichter WMTV Solingen, WMTV Halle August-Dicke-Schule, Schützender. 44, Solingen |
1 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
10:30 Platz 1 |
1 |
|
Dünnwalder TV 1 - WMTV Solingen 1 |
|
10:30 Platz 2 |
2 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen 2 |
|
10:50 Platz 1 |
2 |
|
Marienburger SC 7 - Marienburger SC 6 |
|
10:50 Platz 2 |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 4 |
|
11:10 Platz 1 |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 1 |
|
11:10 Platz 2 |
4 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 7 |
|
11:30 Platz 1 |
4 |
|
WMTV Solingen 1 - Marienburger SC 6 |
|
11:30 Platz 2 |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 4 |
|
11:50 Platz 1 |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - WMTV Solingen 2 |
|
11:50 Platz 2 |
6 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 1 |
|
12:10 Platz 1 |