Halle 17/18 • Westdeutscher Hockey-Verband

Regionalliga - Knaben A

Schiedsrichter

» Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: Gladbacher HTC | Halle GHTC
301   Gladbacher HTC - DSD Düsseldorf 0:5
      C.Berbuer |
302   Crefelder HTC - Schwarz-Weiß Köln 1:2
      B.Wirths |
303   DSD Düsseldorf - HC GW Wuppertal 12:0
      |
304   Schwarz-Weiß Köln - Gladbacher HTC 2:1
      SR-Koordinator: T.Schmidt |
305   HC GW Wuppertal - Crefelder HTC 0:4
      |

» Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: KHTC Mülheim | Harbecke Halle
321   Uhlenhorst Mülheim - THC Bergisch Gladbach 5:0
      M.Emmerichs |
322   Düsseldorfer HC - Kahlenberger HTC 8:0
      M.Ridder |
323   RTHC Leverkusen - Uhlenhorst Mülheim 0:4 Korrektur
      M.Göller |
324   Kahlenberger HTC - THC Bergisch Gladbach 2:5
      SR-Koordinator: B.Göntgen |
325   RTHC Leverkusen - Düsseldorfer HC 0:1
      |

» Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
341   Rot-Weiss Köln - Bonner THV 4:1
      H.Farren |
342   Marienburger SC - TV Jahn Hiesfeld 6:0
      C.Gursch |
343   Blau-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln 2:5
      L.Sachenko |
344   TV Jahn Hiesfeld - Bonner THV 3:2
      SR-Koordinator: G.Küpper |
345   Blau-Weiß Köln - Marienburger SC 2:1
      |

» Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: Marienburger SC
346   Rot-Weiss Köln - Marienburger SC 2:0
      V.Schach |
347   Bonner THV - Blau-Weiß Köln 1:1
      C.Rettinghausen |
348   TV Jahn Hiesfeld - Rot-Weiss Köln 0:4
      S.Sachenko |
349   Marienburger SC - Bonner THV 3:0
      |
350   Blau-Weiß Köln - TV Jahn Hiesfeld 3:1
      |

» Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: CHTC | Kurt-Tucholsky Halle
306   Schwarz-Weiß Köln - DSD Düsseldorf 0:3
      M.Emmerichs |
307   HC GW Wuppertal - Gladbacher HTC 5:1
      C.Gursch |
308   DSD Düsseldorf - Crefelder HTC 9:0
      M.Weigt |
309   Schwarz-Weiß Köln - HC GW Wuppertal 4:3
      SR-Koordinator: H.Völker |
310   Gladbacher HTC - Crefelder HTC 0:4
      |

» Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: RTHC Leverkusen
326   Uhlenhorst Mülheim - Düsseldorfer HC 2:0
      F.Rama |
327   THC Bergisch Gladbach - RTHC Leverkusen 2:2
      C.Berbuer |
328   Kahlenberger HTC - Uhlenhorst Mülheim 1:8
      B.Wirths |
329   Düsseldorfer HC - THC Bergisch Gladbach 4:0
      SR-Koordinator: G.Küpper |
330   RTHC Leverkusen - Kahlenberger HTC 2:1
      |

» Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: Bonner THV
351   Bonner THV - Rot-Weiss Köln 4:2
      V.Schach |
352   TV Jahn Hiesfeld - Marienburger SC 1:2
      R.Schneider |
353   Rot-Weiss Köln - Blau-Weiß Köln 3:2
      SR-Koordinator | I.Keßner
354   Bonner THV - TV Jahn Hiesfeld 0:1
      |
355   Marienburger SC - Blau-Weiß Köln 1:3
      |

» Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: CHTC | Kurt-Tucholsky Halle
311   DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC 10:0
      M.Göller |
312   Schwarz-Weiß Köln - Crefelder HTC 4:2
      M.Ridder |
313   HC GW Wuppertal - DSD Düsseldorf 3:5
      M.Weigt |
314   Gladbacher HTC - Schwarz-Weiß Köln 0:6
      SR-Koordinator | T.Hinsken
315   Crefelder HTC - HC GW Wuppertal 3:4
      |

» Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: RTHC Leverkusen | ACHTUNG: GEÄNDERTER AUSRICHTER. GEÄNDERTE ZEITEN!
331   THC Bergisch Gladbach - Uhlenhorst Mülheim 1:7
      B.Wirths |
332   Kahlenberger HTC - Düsseldorfer HC 1:6
      C.Berbuer |
333   Uhlenhorst Mülheim - RTHC Leverkusen 4:2
      SR-Koordinator | O. Zimmermann
334   THC Bergisch Gladbach - Kahlenberger HTC 1:2
      |
335   Düsseldorfer HC - RTHC Leverkusen 5:2
      |

» Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: BW Köln | Halle am Südstadion
356   Marienburger SC - Rot-Weiss Köln _:_ 14:30
      M.Emmerichs |
357   Blau-Weiß Köln - Bonner THV _:_ 15:05
      M.Schicht |
358   Rot-Weiss Köln - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:40
      P.Schneider |
359   Bonner THV - Marienburger SC _:_ 16:15
      SR-Koordinator | F.Diallo
360   TV Jahn Hiesfeld - Blau-Weiß Köln _:_ 16:50
      |

» Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: SW Köln
316   DSD Düsseldorf - Schwarz-Weiß Köln _:_ 14:30
      C.Berbuer |
317   Gladbacher HTC - HC GW Wuppertal _:_ 15:05
      B.Wirths |
318   Crefelder HTC - DSD Düsseldorf _:_ 15:40
      SR-Koordinator | D.Scharwächter
319   HC GW Wuppertal - Schwarz-Weiß Köln _:_ 16:15
      |
320   Crefelder HTC - Gladbacher HTC _:_ 16:50
      |

» Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: HTCU Uhlenhorst
336   Düsseldorfer HC - Uhlenhorst Mülheim _:_ 13:30
      M.Ridder |
337   RTHC Leverkusen - THC Bergisch Gladbach _:_ 14:05
      C.Gursch |
338   Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC _:_ 14:50
      F.Rama |
339   THC Bergisch Gladbach - Düsseldorfer HC _:_ 15:25
      SR-Koordinator | P.Hesselmann
340   Kahlenberger HTC - RTHC Leverkusen _:_ 16:00
      |

» WHV Endrunde Tag 1 - Samstag, 17. Februar 2018

Ausrichter:
01   1. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_
      |
02   1. Gruppe C - 2. Gruppe B _:_
      |
03   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_
      |
04   2. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_
      |
05   1. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_
      |
06   1. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_
      |

» WHV Endrunde Tag 2 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter:
07   1. Endrunde Gruppe 1 - 2. Endrunde Gruppe 2 _:_ 1. Halbfinale
      |
08   1. Endrunde Gruppe 2 - 2. Endrunde Gruppe 1 _:_ 2. Halbfinale
      |
09   3. Endrunde Gruppe 1 - 3. Endrunde Gruppe 2 _:_ um Platz 5
      |
10   Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 _:_ um Platz 3
      |
11   Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 _:_ Endspiel
      |

» Platzierungsrunde 1 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter:
1   3. Gruppe A - 3. Gruppe C _:_
      |
4   3. Gruppe B - 3. Gruppe C _:_
      |
6   3. Gruppe A - 3. Gruppe B _:_
      |

» Platzierungsrunde 2 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter:
1   4. Gruppe A - 4. Gruppe C _:_
      |
4   4. Gruppe B - 4. Gruppe C _:_
      |
6   4. Gruppe A - 4. Gruppe B _:_
      |

» Platzierungsrunde 3 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter:
1   5. Gruppe A - 5. Gruppe C _:_
      |
4   5. Gruppe B - 5. Gruppe C _:_
      |
6   5. Gruppe A - 5. Gruppe B _:_
      |
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de