Halle 17/18 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Knaben B

Restspielplan

» Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim
19   Uhlenhorst Mülheim 2 - Oberhausener THC _:_ 10:00
20   THC Münster - HC GW Wuppertal _:_ 10:30
21   SG Kahlenberg/CR - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 11:00
22   RHTC Rheine - HC GW Wuppertal _:_ 11:30
23   THC Münster - Oberhausener THC _:_ 12:00
24   RHTC Rheine - SG Kahlenberg/CR _:_ 12:30

» Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: Marienburger SC
11   Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 10:30
12   Marienburger SC - Aachener HC _:_ 11:00
13   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 11:30
14   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 12:00
15   Marienburger SC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 12:30

» Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: SW Neuss
19   Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 10:00
20   Schwarz-Weiß Neuss - Gladbacher HTC 2 _:_ 10:30
21   Düsseldorfer SC 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 11:00
22   Bonner THV - Gladbacher HTC 2 _:_ 11:30
23   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 2 _:_ 12:00
24   Bonner THV - Düsseldorfer SC 2 _:_ 12:30

» Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: ETG Wuppertal
19   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Datteln _:_ 10:00
20   HC Rot-Weiß Velbert - ETG Wuppertal _:_ 10:30
21   Bielefelder TG - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 11:00
22   ETUF Essen - ETG Wuppertal _:_ 11:30
23   HC Rot-Weiß Velbert - TV Datteln _:_ 12:00
24   ETUF Essen - Bielefelder TG _:_ 12:30

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: HC Velbert
25   TV Datteln - ETG Wuppertal _:_ 13:00
26   HC Rot-Weiß Velbert - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 13:30
27   Bielefelder TG - ETG Wuppertal _:_ 14:00
28   ETUF Essen - TV Datteln _:_ 14:30
29   HC Rot-Weiß Velbert - Bielefelder TG _:_ 15:00
30   ETUF Essen - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 15:30

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Club Raffelberg
25   Oberhausener THC - HC GW Wuppertal _:_ 14:30
26   THC Münster - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 15:00
27   SG Kahlenberg/CR - HC GW Wuppertal _:_ 15:30
28   RHTC Rheine - Oberhausener THC _:_ 16:00
29   THC Münster - SG Kahlenberg/CR _:_ 16:30
30   RHTC Rheine - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 17:00

» Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: BW Köln | Halle Am Südstadion
16   Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
17   Marienburger SC - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 10:30
18   Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC _:_ 11:00
19   Marienburger SC - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:30
20   Rot-Weiss Köln 2 - Aachener HC _:_ 12:00

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Bonner THV
25   Düsseldorfer HC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 10:00
26   Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 2 _:_ 10:30
27   Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 11:00
28   Bonner THV - Düsseldorfer HC 2 _:_ 11:30
29   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer SC 2 _:_ 12:00
30   Bonner THV - Crefelder HTC 2 _:_ 12:30

» ZR -1 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter:
1   1. Gruppe A - 1. Gruppe C _:_
2   2. Gruppe B - 2. Gruppe D _:_
3   2. Gruppe D - 1. Gruppe A _:_
4   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_
5   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_
6   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_

» ZR -2 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter:
1   2. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_
2   1. Gruppe B - 1. Gruppe D _:_
3   1. Gruppe D - 2. Gruppe A _:_
4   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_
5   2. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_
6   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_

» Endrunde - Sonntag, 4. März 2018

Ausrichter:
1   1. ZR -1 - 2. ZR -1 _:_
2   1. ZR -2 - 2. ZR -2 _:_
3   2. ZR -2 - 1. ZR -1 _:_
4   1. ZR -2 - 2. ZR -1 _:_
5   2. ZR -1 - 2. ZR -2 _:_
6   1. ZR -1 - 1. ZR -2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de