Halle 17/18 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Mädchen B

Restspielplan

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: Club Raffelberg, Hitzestraße
29   TV Jahn Hiesfeld 2 - RHTC Rheine _:_ 10:00
30   Kahlenberger HTC 2 - THC Münster _:_ 10:30
31   Club Raffelberg 2 - Moerser TV _:_ 11:00
32   RHTC Rheine - Oberhausener THC _:_ 11:30
33   THC Münster - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 12:00
34   Moerser TV - Kahlenberger HTC 2 _:_ 12:30
35   Oberhausener THC - Club Raffelberg 2 _:_ 13:00

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: THC Berg. Gladbach | Halle Stadion Paffrather Str.
29   HTC Kupferdreh - THC Hürth _:_ 10:00
30   Uhlenhorst Mülheim 2 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 10:30
31   ETUF Essen - HC Essen 99 _:_ 11:00
32   THC Hürth - THC Bergisch Gladbach _:_ 11:30
33   RTHC Leverkusen 2 - HTC Kupferdreh _:_ 12:00
34   HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 12:30
35   THC Bergisch Gladbach - ETUF Essen _:_ 13:00

» Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: SW Köln
29   HTC SW Bonn - HTC Troisdorf _:_ 12:30
30   Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 13:00
31   Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 _:_ 13:30
32   HTC Troisdorf - Schwarz-Weiß Köln _:_ 14:00
33   Blau-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn _:_ 14:30
34   Bonner THV 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 15:00
35   Schwarz-Weiß Köln - Marienburger SC 2 _:_ 15:30

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: Düsseldorfer HC
29   Schwarz-Weiß Neuss - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 15:00
30   Crefelder HTC 2 - SG ETG / GW Wuppertal _:_ 15:30
31   Düsseldorfer SC 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 16:00
32   HC Rot-Weiß Velbert - TV Ratingen _:_ 16:30
33   SG ETG / GW Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 17:00
34   Düsseldorfer HC 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 17:30
35   TV Ratingen - Düsseldorfer SC 2 _:_ 18:00

» Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: Oberhausener THC | Halle Gesamtschule Osterfeld
36   Moerser TV - THC Münster _:_ 10:00
37   Oberhausener THC - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 10:30
38   RHTC Rheine - Kahlenberger HTC 2 _:_ 11:00
39   THC Münster - Club Raffelberg 2 _:_ 11:30
40   Moerser TV - Oberhausener THC _:_ 12:00
41   Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 12:30
42   Club Raffelberg 2 - RHTC Rheine _:_ 13:00

» Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: RTHC Leverkusen
36   HC Essen 99 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 10:00
37   THC Bergisch Gladbach - HTC Kupferdreh _:_ 10:30
38   THC Hürth - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 11:00
39   RTHC Leverkusen 2 - ETUF Essen _:_ 11:30
40   HC Essen 99 - THC Bergisch Gladbach _:_ 12:00
41   Uhlenhorst Mülheim 2 - HTC Kupferdreh _:_ 12:30
42   ETUF Essen - THC Hürth _:_ 13:00

» Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: HTC SW Bonn
36   Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 14:00
37   Schwarz-Weiß Köln - HTC SW Bonn _:_ 14:30
38   HTC Troisdorf - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 15:00
39   Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 _:_ 15:30
40   Bonner THV 2 - Schwarz-Weiß Köln _:_ 16:00
41   Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn _:_ 16:30
42   Marienburger SC 2 - HTC Troisdorf _:_ 17:00

» Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: HC Velbert
36   Düsseldorfer HC 2 - SG ETG / GW Wuppertal _:_ 16:00
37   TV Ratingen - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 16:30
38   HC Rot-Weiß Velbert - Crefelder HTC 2 _:_ 17:00
39   SG ETG / GW Wuppertal - Düsseldorfer SC 2 _:_ 17:30
40   Düsseldorfer HC 2 - TV Ratingen _:_ 18:00
41   Crefelder HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 18:30
42   Düsseldorfer SC 2 - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 19:00

» ZR - 1 - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter:
1   1. Gruppe A - 1. Gruppe C _:_
2   2. Gruppe B - 2. Gruppe D _:_
3   2. Gruppe D - 1. Gruppe A _:_
4   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_
5   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_
6   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_

» ZR - 2 - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter:
1   2. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_
2   1. Gruppe B - 1. Gruppe D _:_
3   1. Gruppe D - 2. Gruppe A _:_
4   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_
5   2. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_
6   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_

» Endrunde - Sonntag, 4. März 2018

Ausrichter:
1   1. ZR - 1 - 2. ZR - 1 _:_
2   1. ZR - 2 - 2. ZR - 2 _:_
3   2. ZR - 2 - 1. ZR - 1 _:_
4   1. ZR - 2 - 2. ZR - 1 _:_
5   2. ZR - 1 - 2. ZR - 2 _:_
6   1. ZR - 1 - 1. ZR - 2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de