Halle 17/18 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - M. Jugend B

Restspielplan

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: ETB SW Essen | Stadtwaldhalle
25   SG Hiesfeld/Oberhausen - TV Werne 03 _:_ 11:00
26   DSD Düsseldorf 2 - SG HC Essen/ETB _:_ 11:40
27   Eintracht Dortmund - SG ETG/GW Wuppertal _:_ 12:20
28   DSD Düsseldorf 2 - SG Hiesfeld/Oberhausen _:_ 13:00
29   SG HC Essen/ETB - SG ETG/GW Wuppertal _:_ 13:40
30   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund _:_ 14:20

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Düsseldorfer SC
25   Crefelder HTC 2 - Crefelder SV _:_ 10:00
26   Düsseldorfer SC - Viersener THC _:_ 10:40
27   Düsseldorfer HC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 11:20
28   Düsseldorfer SC - Crefelder HTC 2 _:_ 12:00
29   Viersener THC - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 12:40
30   Crefelder SV - Düsseldorfer HC 2 _:_ 13:20

» Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Marienburger SC
10   Marienburger SC 2 - Aachener HC _:_ 13:00
11   Rot-Weiss Köln 2 - THC Hürth _:_ 13:40
13   SG BTHV/ SW Bonn - Marienburger SC 2 _:_ 14:20
14   Aachener HC - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 15:00
15   THC Bergisch Gladbach - THC Hürth _:_ 15:40
16   Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 2 _:_ 16:20
36   THC Bergisch Gladbach - SG BTHV/ SW Bonn _:_ 17:00

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Kahlenberger HTC
35   Moerser TV - ETUF Essen 2 _:_ 13:00
36   Bielefelder TG - SG Kahlenbg./Raffelberg _:_ 13:40
37   Uhlenhorst Mülheim 2 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 14:20
38   Moerser TV - SG Kahlenbg./Raffelberg _:_ 15:00
39   HC Rot-Weiß Velbert - ETUF Essen 2 _:_ 15:40
40   RTHC Leverkusen 2 - Bielefelder TG _:_ 16:20
41   ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 17:00
42   HC Rot-Weiß Velbert - SG Kahlenbg./Raffelberg _:_ 17:40
4   RTHC Leverkusen 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 18:20 Nachholspiel vom 03.12.17

» ZR - 1 - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter:
1   1. Gruppe A - 1. Gruppe C _:_
2   2. Gruppe B - 2. Gruppe D _:_
3   2. Gruppe D - 1. Gruppe A _:_
4   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_
5   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_
6   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_

» ZR - 2 - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter:
1   2. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_
2   1. Gruppe B - 1. Gruppe D _:_
3   1. Gruppe D - 2. Gruppe A _:_
4   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_
5   2. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_
6   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_

» Endrunde - Sonntag, 11. März 2018

Ausrichter:
1   1. ZR- 1 - 2. ZR- 1 _:_
2   1. ZR -2 - 2. ZR -2 _:_
3   2. ZR -2 - 1. ZR- 1 _:_
4   1. ZR -2 - 2. ZR- 1 _:_
5   2. ZR- 1 - 2. ZR -2 _:_
6   1. ZR- 1 - 1. ZR -2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de