Halle 17/18 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Mädchen A

Gesamter Spielplan

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 11. November 2017

Ausrichter: SG Pallotti Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070
1   Bonner THV 2 - HTC Troisdorf 0:3 BTHV 2 n. angetreten
2   SG Pallotti Rheinbach 1 - SG Pallotti Rheinbach 2 4:0
3   HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 8:0
4   Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 0:3 BTHV 2 n. angetreten
5   HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 1 0:2
6   SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC SW Bonn 2 0:9
7   Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach 1 0:3 BTHV 2 n. angetreten

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2017

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916
1   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 4 0:6
2   RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC 0:4
3   Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 6:1
4   Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC 1:3
5   Rot-Weiss Köln 4 - RTHC Leverkusen 3 3:1
6   Aachener HC - Rot-Weiss Köln 3 1:8
7   Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 4:1

» Westfalen - Gr.2 - Hinrunde - Samstag, 18. November 2017

Ausrichter: TV Werne
1   TV Werne 03 - THC Münster 2 0:8
2   Osnabrücker SC - VfB Hüls 0:10
3   TV Werne 03 - Osnabrücker SC 5:0
4   THC Münster 2 - VfB Hüls 3:1
5   VfB Hüls - TV Werne 03 3:1
6   THC Münster 2 - Osnabrücker SC 10:0

» Westfalen - Gr.1 - Hinrunde - Samstag, 18. November 2017

Ausrichter: Soester HC
1   Bielefelder TG - TuS Iserlohn 0:7
2   Soester HC - TV Jahn Oelde 1 3:2
3   TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 7:0
4   TuS Iserlohn - Soester HC 2:0
5   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 0:1
6   Bielefelder TG - Soester HC 0:8
7   TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 4:2
8   TV Jahn Oelde 2 - Soester HC 2:1
9   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 0:4
10   TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn 2:2

» Ruhr MA VL GrA Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017

Ausrichter: Moers
1   TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 1 2:0
2   Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 1 8:0
3   Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 2:2
4   Kahlenberger HTC 1 - Preußen Duisburg 1 2:1
5   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 1:9

» Ruhr MA VL GrB Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017

Ausrichter: Velbert
1   Preußen Duisburg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:8
2   Oberhausener THC 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:5
3   TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 2 1:4
4   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:1
5   TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1 0:2

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadion, Paffrathérstr., 51467 B. Gladbach,
1   Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 0:0
2   THC Berg. Gladbach 2 - TuS Hackenbroich 4:3
3   THC Hürth 2 - Dünnwalder TV 2 2:0
4   Dünnwalder TV 1 - TuS Hackenbroich 2:1
5   Dünnwalder TV 2 - THC Berg. Gladbach 2 0:5
6   TuS Hackenbroich - THC Hürth 2 0:3
7   Dünnwalder TV 1 - THC Berg. Gladbach 2 1:0

» Rhein-Wupper Gr. 3 - Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: RSV Halle Mülfort
1   Rheydter HC - Crefelder SV 0:3 RHC n. angetreten
2   Rheydter SV - SV Büderich 2:1
3   Rheydter HC - SV Büderich 2 0:3 RHC n. angetreten
4   Crefelder SV - SV Büderich 1:1
5   SV Büderich 2 - Rheydter SV 0:4

» Rhein-Wupper Gr. 1 - Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: VTHC
1   Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 3 1:1
2   Viersener THC - Düsseldorfer HC 4 2:0
3   Düsseldorfer SC 3 - Gladbacher HTC 3 3:2
4   Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer HC 4 5:2
5   Gladbacher HTC 3 - Viersener THC 3:5

» Rhein-Wupper Gr. 2 - Spieltag 1 - Sonntag, 26. November 2017

Ausrichter: ETG
1   SG ETG/GWW - DSD Düsseldorf 2 0:1
2   Schwarz-Weiß Neuss - DSD Düsseldorf 3 4:0
3   SG ETG/GWW - Crefelder HTC 3 0:0
4   DSD Düsseldorf 2 - DSD Düsseldorf 3 1:2
5   Crefelder HTC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 1:2

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0171-5442043
8   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 1:9
9   Rot-Weiss Köln 4 - Aachener HC 1:0
10   RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 3 1:5
11   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 4 1:4
12   RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC 2:6
13   Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 5:0
14   Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC 0:4
15   Rot-Weiss Köln 4 - RTHC Leverkusen 3 6:0

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn, 0176-81185256
8   Bonner THV 2 - HTC SW Bonn 2 1:2
9   HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 2 1:4
10   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC SW Bonn 2 1:0
11   Bonner THV 2 - HTC Troisdorf 0:2
12   SG Pallotti Rheinbach 1 - SG Pallotti Rheinbach 2 3:3
13   HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 4:1
14   Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 2:2
15   HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 1 1:7

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: Dormagen, Hackenbroich, Gesamtschule Nievenheim, Marie Schleistr., 41542 Dormagen, 0160-1950770
8   Dünnwalder TV 1 - THC Hürth 2 2:0
9   Dünnwalder TV 2 - TuS Hackenbroich 0:3
10   THC Berg. Gladbach 2 - THC Hürth 2 0:0
11   Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 0:0 Wertung ohne Punkte
12   THC Berg. Gladbach 2 - TuS Hackenbroich 4:1
13   THC Hürth 2 - Dünnwalder TV 2 3:0
14   Dünnwalder TV 1 - TuS Hackenbroich 0:2
15   Dünnwalder TV 2 - THC Berg. Gladbach 2 0:10

» Rhein-Wupper Gr. 2 - Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: DSD Marie-Curie-Gymnasium
7   SG ETG/GWW - DSD Düsseldorf 3 1:1
8   DSD Düsseldorf 2 - Crefelder HTC 3 2:2
9   SG ETG/GWW - Schwarz-Weiß Neuss 2:2
10   Crefelder HTC 3 - DSD Düsseldorf 3 0:0
6   DSD Düsseldorf 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2:4

» Rhein-Wupper Gr. 3 - Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2017

Ausrichter: CSV
6   Crefelder SV - Rheydter SV 2:1
7   Rheydter HC - SV Büderich 0:5
8   Crefelder SV - SV Büderich 2 3:0
9   Rheydter HC - Rheydter SV 0:5
10   SV Büderich 2 - SV Büderich 0:3

» Westfalen - Gr.1 - Rückrunde - Samstag, 9. Dezember 2017

Ausrichter: TuS Iserlohn
11   Bielefelder TG - TuS Iserlohn 0:3 BTG n. angetreten
12   Soester HC - TV Jahn Oelde 1 6:4
13   TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 3:0 BTG n. angetreten
14   TuS Iserlohn - Soester HC 3:2
15   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 1:2
16   Bielefelder TG - Soester HC 0:3 BTG n. angetreten
17   TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 1:3
18   TV Jahn Oelde 2 - Soester HC 0:5
19   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 0:3 BTG n. angetreten
20   TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn 0:2

» Ruhr MA VL GrA Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2017

Ausrichter: CR (eigene Halle)
6   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 0:1
7   Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 2 0:3
8   Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:2
9   Club Raffelberg 3 - Preußen Duisburg 1 4:1
10   Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 1 1:0

» Ruhr MA VL GrB Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2017

Ausrichter: Ratingen
6   Preußen Duisburg 2 - Oberhausener THC 1 0:3 (1:0)
7   HC Rot-Weiß Velbert 1 - TV Ratingen 1 6:0
8   Uhlenhorst Mülheim 3 - Preußen Duisburg 2 3:0 (6:0)
9   Oberhausener THC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:6
10   TV Ratingen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:0

» Westfalen - Gr.2 - Rückrunde - Samstag, 9. Dezember 2017

Ausrichter: TV Werne
7   VfB Hüls - Osnabrücker SC 8:0
8   THC Münster 2 - TV Werne 03 3:0
9   Osnabrücker SC - TV Werne 03 1:2
10   VfB Hüls - THC Münster 2 2:1
11   Osnabrücker SC - THC Münster 2 0:7
12   TV Werne 03 - VfB Hüls 0:8

» Rhein-Wupper Gr. 1 - Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017

Ausrichter: DHC
6   Düsseldorfer HC 3 - Viersener THC 1:2
7   Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 4 2:7
8   Düsseldorfer HC 3 - Gladbacher HTC 3 1:2
9   Düsseldorfer SC 3 - Viersener THC 1:2
10   Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 4 1:5

» Rhein-Wupper Gr. 2 - Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: SWN
11   Crefelder HTC 3 - SG ETG/GWW 2:1
12   DSD Düsseldorf 3 - DSD Düsseldorf 2 0:2
13   Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 3 3:1
14   DSD Düsseldorf 2 - SG ETG/GWW 1:0
15   DSD Düsseldorf 3 - Schwarz-Weiß Neuss 1:2

» Rhein-Wupper Gr. 1 - Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: VTHC
11   Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer SC 3 1:0
12   Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer HC 3 1:3
13   Viersener THC - Gladbacher HTC 3 3:1
14   Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 3 0:1
15   Düsseldorfer HC 4 - Viersener THC 3:1

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: Dünnwalder TV, Gesamtschule Holweide, Burgwiesenstr. 125, 51067 Köln, 0179-2057127
16   TuS Hackenbroich - THC Hürth 2 3:0
17   Dünnwalder TV 1 - THC Berg. Gladbach 2 2:1
18   Dünnwalder TV 2 - TuS Hackenbroich 0:1
19   Dünnwalder TV 1 - THC Hürth 2 3:0
20   THC Berg. Gladbach 2 - TuS Hackenbroich 4:3
21   Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 2:0
22   THC Berg. Gladbach 2 - THC Hürth 2 3:0

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916
16   Aachener HC - Rot-Weiss Köln 3 1:3
17   Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 2:0
18   Rot-Weiss Köln 4 - Aachener HC 3:3
19   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 0:8
20   RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC 2:2
21   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 4 1:5
22   RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 3 0:6

» Ruhr MA VL GrB Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: Velbert
11   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Preußen Duisburg 2 3:0 (5:0)
12   Uhlenhorst Mülheim 3 - Oberhausener THC 1 8:0
13   Preußen Duisburg 2 - TV Ratingen 1 0:3 (1:2)
14   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 5:2
15   Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1 1:0

» Westfalen - Qualifikation 1 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: VfB Hüls
06   TuS Iserlohn - Osnabrücker SC 8:0
07   Soester HC - VfB Hüls 1:5
09   TuS Iserlohn - VfB Hüls 3:2
04   Soester HC - Osnabrücker SC 5:1
02   Osnabrücker SC - VfB Hüls 0:12
01   TuS Iserlohn - Soester HC 8:0

» Westfalen - Qualifikation 2 - Samstag, 13. Januar 2018

Ausrichter: THC Münster
1   THC Münster 2 - TV Werne 03 1:0
2   TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 2:0
3   TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 2 0:1
4   TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03 3:0
5   TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 2:6
6   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2 1:0

» Rhein-Wupper Gr. 3 - Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2018

Ausrichter: GWRB
11   SV Büderich 2 - Rheydter HC 3:0 RHC n. angetreten
12   SV Büderich - Crefelder SV 1:1
13   Rheydter SV - SV Büderich 2 2:1
14   Crefelder SV - Rheydter HC 3:0 RHC n. angetreten
15   SV Büderich - Rheydter SV 2:1

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2018

Ausrichter: SG Pallotti Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070
16   SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC SW Bonn 2 _:_ 14:00
17   Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach 1 _:_ 14:35
18   HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 15:10
19   Bonner THV 2 - HTC SW Bonn 2 _:_ 15:45
20   SG Pallotti Rheinbach 1 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 16:20
21   Bonner THV 2 - HTC Troisdorf _:_ 16:55
22   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC SW Bonn 2 _:_ 17:30

» Rhein-Wupper Gr. 1 - Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: DSC
16   Viersener THC - Düsseldorfer SC 3 _:_ 13:00
17   Düsseldorfer HC 4 - Gladbacher HTC 3 _:_ 13:40
18   Viersener THC - Düsseldorfer HC 3 _:_ 14:20
19   Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 _:_ 15:00
20   Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 3 _:_ 15:40

» Ruhr MA VL GrA Spieltag 3 - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: Hiesfeld
11   Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 10:00
12   Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 3 _:_ 10:35
13   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 _:_ 11:10
14   Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 1 _:_ 11:45
15   Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 _:_ 12:20

» Rhein-Wupper Gr. 3 - Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: RSV
16   Rheydter SV - Rheydter HC _:_ 10:00
17   SV Büderich - SV Büderich 2 _:_ 10:40
18   Rheydter SV - Crefelder SV _:_ 11:20
19   SV Büderich - Rheydter HC _:_ 12:00
20   SV Büderich 2 - Crefelder SV _:_ 12:20

» Rhein-Wupper Gr. 2 - Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: SWN
16   Schwarz-Weiß Neuss - SG ETG/GWW _:_ 14:30
17   DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 _:_ 15:10
18   Schwarz-Weiß Neuss - DSD Düsseldorf 2 _:_ 15:50
19   DSD Düsseldorf 3 - SG ETG/GWW _:_ 16:30
20   Crefelder HTC 3 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 17:10

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375
23   Rot-Weiss Köln 3 - Aachener HC _:_ 14:00
24   RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 14:35
25   Aachener HC - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 15:10
26   Rot-Weiss Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 _:_ 15:45
27   Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 16:20
28   Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 16:55
29   RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 17:30
30   Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 18:05

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062
23   HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 14:00
24   SG Pallotti Rheinbach 1 - Bonner THV 2 _:_ 14:35
25   SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC Troisdorf _:_ 15:10
26   HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach 1 _:_ 15:45
27   SG Pallotti Rheinbach 2 - Bonner THV 2 _:_ 16:20
28   HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf _:_ 16:55
29   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC Troisdorf _:_ 17:30
30   HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 2 _:_ 18:05

» Ruhr MA VL GrA Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: Kahlenberg
16   Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 13:30
17   Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 1 _:_ 14:05
18   TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 1 _:_ 14:40
19   Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 3 _:_ 15:15
20   Kahlenberger HTC 1 - Moerser TV 2 _:_ 15:50

» Ruhr MA VL GrB Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018

Oberhausen (Hans-Jansen-Halle)
16   Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 2 _:_ 09:30
17   TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 10:05
18   Preußen Duisburg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 10:40
19   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Oberhausener THC 1 _:_ 11:15
20   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Ratingen 1 _:_ 11:50

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: THC RW Hürth, Gymnasium Bonnstr. 61, 50354 Hürth
23   THC Hürth 2 - TuS Hackenbroich _:_ 09:00
24   THC Berg. Gladbach 2 - Dünnwalder TV 1 _:_ 09:35
25   TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 2 _:_ 10:10
26   THC Hürth 2 - THC Berg. Gladbach 2 _:_ 10:45
27   TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 1 _:_ 11:20
28   THC Hürth 2 - Dünnwalder TV 2 _:_ 11:55
29   THC Berg. Gladbach 2 - Dünnwalder TV 2 _:_ 12:30
30   THC Hürth 2 - Dünnwalder TV 1 _:_ 13:05

» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 17. Februar 2018

Ausrichter: TV Jahn Oelde
1   TuS Iserlohn - VfB Hüls _:_ 10:00
2   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2 _:_ 10:35
3   TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn _:_ 11:20
4   THC Münster 2 - VfB Hüls _:_ 11:55
5   VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 _:_ 12:40
6   TuS Iserlohn - THC Münster 2 _:_ 13:15

» Rheinbezirk Zwischenrunde/ Endrunde - Samstag, 17. Februar 2018

Ausrichter: N.N.
253   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_
254   1. Gruppe C - 1. Gruppe A _:_
255   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_
256   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_
257   2. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_
258   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_
259   2. ZwR Gr. A - 2. ZwR Gr. B _:_
260   1. ZwR Gr. A - 1. ZwR Gr. B _:_

» Ruhrbezirk, MA VL Endrunde - Samstag, 17. Februar 2018

Ausrichter: Velbert
1   1. Gruppe A - 2. Gruppe A _:_ 14:00
2   1. Gruppe B - 2. Gruppe B _:_ 14:35
3   2. Gruppe B - 1. Gruppe A _:_ 15:10
4   1. Gruppe B - 2. Gruppe A _:_ 15:45
5   2. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_ 16:20
6   1. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_ 16:55

» Westfalenpokal - Samstag, 17. Februar 2018

Ausrichter:
1   Soester HC - TV Jahn Oelde 1 _:_
2   Osnabrücker SC - TV Werne 03 _:_
3   TV Werne 03 - Soester HC _:_
4   Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 _:_
5   TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 _:_
6   Soester HC - Osnabrücker SC _:_

» RheinWupper - Endrunde

Ausrichter:
01   1. RheinWupper - Gr. 1 - 1. RheinWupper - Gr. 3 _:_
02   2. RheinWupper - Gr. 2 - 2. RheinWupper - Gr. 3 _:_
03   2. RheinWupper - Gr. 1 - 1. RheinWupper - Gr. 3 _:_
04   1. RheinWupper - Gr. 1 - 2. RheinWupper - Gr. 3 _:_
05   1. RheinWupper - Gr. 1 - 2. RheinWupper - Gr. 1 _:_
06   2. RheinWupper - Gr. 2 - 1. RheinWupper - Gr. 1 _:_
07   3. RheinWupper - ZR 1 - 3. RheinWupper - ZR 2 _:_
um Platz 5
08   1. RheinWupper - ZR 1 - 2. RheinWupper - ZR 2 _:_
1. Halbfinale
09   1. RheinWupper - ZR 2 - 2. RheinWupper - ZR 1 _:_
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_
Endspiel

» WHV-ZR-1 - Samstag, 3. März 2018

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» WHV-ZR-2 - Samstag, 3. März 2018

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» WHV - Endrunde - Samstag, 10. März 2018

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de