Halle 17/18 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Mädchen B

Gesamter Spielplan

» Westfalen - Gr.1 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017

Ausrichter: Eintracht Dortmund
1   Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 2 3:1
2   SSC Lünen - TuS Iserlohn 4:1
3   Eintracht Dortmund 3 - Dortmunder HG 2:1
4   Eintracht Dortmund 2 - SSC Lünen 0:3
5   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 3 2:0
6   Dortmunder HG - SSC Lünen 0:5
7   Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn 2:0
8   Eintracht Dortmund 3 - SSC Lünen 0:0
9   Dortmunder HG - TuS Iserlohn 1:1
10   Eintracht Dortmund 3 - Eintracht Dortmund 2 2:0

» Westfalen - Gr.4 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017

Ausrichter: RHTC Rheine
1   RHTC Rheine 2 - THC Münster 2 0:5
2   HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2:1
3   RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. 0:5
4   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 0:3
5   TV Jahn Oelde - RHTC Rheine 2 6:0
6   THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. 1:3

» Westfalen - Gr.2 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017

Ausrichter: VfB Hüls
1   Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 0:2
2   VfB Hüls - TV Datteln 0:3 (1:2)
3   TV Werne 03 - Buerscher HC 1 5:0
4   Buerscher HC 2 - VfB Hüls 3:0 (2:1)
5   TV Datteln - TV Werne 03 1:2
6   Buerscher HC 1 - VfB Hüls 3:0 (2:1)
7   Buerscher HC 2 - TV Datteln 4:0
8   TV Werne 03 - VfB Hüls 3:0 (2:0)
9   Buerscher HC 1 - TV Datteln 1:2
10   TV Werne 03 - Buerscher HC 2 2:3

» Westfalen - Gr.3 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017

Ausrichter: Soester HC
1   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 3:0 BTG 2 n. angetreten
5   HTC Hamm - Soester HC 1:0
3   Soester HC - Bielefelder TG 1 2:4
7   Bielefelder TG 2 - HTC Hamm 0:3 BTG 2 n. angetreten
9   Bielefelder TG 1 - HTC Hamm 6:0
10   Soester HC - Bielefelder TG 2 3:0 BTG 2 n. angetreten

» RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017

Ausrichter: VTHC
01   Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer HC 6 6:0
02   Viersener THC - SV Büderich 3:0
03   Mettmanner THC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 1:1
04   Düsseldorfer HC 3 - Viersener THC 1:3
05   Düsseldorfer HC 6 - Mettmanner THC 2 3:0
06   SV Büderich - Schwarz-Weiß Neuss 5:0
07   Düsseldorfer HC 3 - Mettmanner THC 2 6:2
08   Schwarz-Weiß Neuss - Viersener THC 1:7

» Ruhr, MB VL GrA Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017

Ausrichter: Uhlenhorst (Lehnerstr.)
01   Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 1:0
02   HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 1:0
03   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 2 0:1
04   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:3
05   Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 2:1
06   TV Jahn Hiesfeld 3 - HC Essen 99 2 0:5
07   Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 1:0
08   HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:0

» RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017

Ausrichter: ETG
01   Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 5:0
02   Hellerhofer SV - Crefelder SV 0:1
03   Mettmanner THC - SG ETG/GWW 2 2:0
04   Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV 6:1
05   Düsseldorfer SC 3 - Mettmanner THC 0:5
06   Crefelder SV - SG ETG/GWW 2 0:0
07   Düsseldorfer HC 4 - Mettmanner THC 0:0
08   SG ETG/GWW 2 - Hellerhofer SV 2:0

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., 51467 Berg. - Gladbach
10   THC Bergisch Gladbach 5 - THC Bergisch Gladbach 3 2:2
1   TuS Hackenbroich - WMTV Solingen 0:0
2   RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 5 4:0
3   THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 2:0
7   TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 5 2:0
5   WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 3 0:4
6   RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 3 3:0
4   TuS Hackenbroich - Schwarz-Weiß Köln 3 0:2
8   Schwarz-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 0:4
9   WMTV Solingen - RTHC Leverkusen 3 0:6

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916
1   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 1:1
2   Blau-Weiß Köln 4 - THC Hürth 2 3:0 Hürth n. angetreten
3   Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 3 1:2
4   Aachener HC - THC Hürth 2 3:0 Hürth n. angetreten
5   Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 1:1
6   THC Hürth 2 - Pulheimer SC 1 0:3 Hürth n. angetreten
7   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 4 0:0

» RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017

Ausrichter: DHC
09   Crefelder SV - Düsseldorfer SC 3 0:3 CSV n. angetreten
10   Düsseldorfer HC 4 - SG ETG/GWW 2 6:0
11   Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV 2:1
12   Crefelder SV - Mettmanner THC 0:3 CSV n. angetreten
13   SG ETG/GWW 2 - Düsseldorfer SC 3 1:2
14   Düsseldorfer HC 4 - Crefelder SV 3:0 CSV n. angetreten
15   Mettmanner THC - Hellerhofer SV 7:0

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erfstadt-Liblar, 0173-3108984
01   Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 9:1
02   Marienburger SC 3 - SG Erftstadt 0:4
03   THC Bergisch Gladbach 4 - Rot-Weiss Köln 3 2:2
04   Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 3 6:0
05   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 4 1:3
06   SG Erftstadt - Rot-Weiss Köln 3 0:5
07   Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 4 2:1
08   Rot-Weiss Köln 3 - Marienburger SC 3 4:0

» Ruhr, MB VL GrB Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: ETUF
1   ETUF Essen 2 - ETB Essen 1 1:3
2   HC Rot-Weiß Velbert 3 - Oberhausener THC 2 4:0
3   MSV Duisburg 1 - ETUF Essen 2 0:0
4   Oberhausener THC 2 - ETB Essen 1 0:6
5   MSV Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 3 2:0

» Westfalen - Gr.4 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle
7   TV Jahn Oelde - HC Georgsmarienh. 4:0
8   THC Münster 2 - RHTC Rheine 2 0:2
9   HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 2 3:1
10   TV Jahn Oelde - THC Münster 2 7:0
11   HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 3:1
12   RHTC Rheine 2 - TV Jahn Oelde 0:8

» Westfalen - Gr.2 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: TV Werne
11   Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 2:1
12   VfB Hüls - TV Datteln 2:2
13   TV Werne 03 - Buerscher HC 1 1:0
14   Buerscher HC 2 - VfB Hüls 2:1
15   TV Datteln - TV Werne 03 1:2
16   Buerscher HC 1 - VfB Hüls 1:2
17   Buerscher HC 2 - TV Datteln 2:0
18   TV Werne 03 - VfB Hüls 0:0
19   Buerscher HC 1 - TV Datteln 2:1
20   TV Werne 03 - Buerscher HC 2 4:0

» Westfalen - Gr.1 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: TuS Iserlohn
11   Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 2 6:0
12   SSC Lünen - TuS Iserlohn 0:3 (2:1)
13   Eintracht Dortmund 3 - Dortmunder HG 3:0
14   Eintracht Dortmund 2 - SSC Lünen 3:0 (0:8)
15   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 3 0:3
16   Dortmunder HG - SSC Lünen 3:0 (1:7)
17   Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn 2:1
18   Eintracht Dortmund 3 - SSC Lünen 3:0 (2:2)
19   Dortmunder HG - TuS Iserlohn 1:1
20   Eintracht Dortmund 3 - Eintracht Dortmund 2 1:4

» Westfalen - Gr.3 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017

Ausrichter: HTC Hamm
15   HTC Hamm - Soester HC 0:0
11   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 3:0 BTG 2 n. angetreten
19   Bielefelder TG 1 - HTC Hamm 2:2
20   Soester HC - Bielefelder TG 2 3:0 BTG 2 n. angetreten
17   Bielefelder TG 2 - HTC Hamm 0:3 BTG 2 n. angetreten
13   Soester HC - Bielefelder TG 1 1:2

» Ruhr, MB VL GrA Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017

Ausrichter: HCE (Hubertusburg)
09   TV Jahn Hiesfeld 3 - Kahlenberger HTC 3 0:2
13   HC Essen 99 2 - Kahlenberger HTC 3 0:1

» Ruhr, MB VL GrC Spieltag 1 - Sonntag, 10. Dezember 2017

Ausrichter: Ratingen
1   TV Ratingen 2 - Preußen Duisburg 1 0:1
2   Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 4:2
3   ETB Essen 2 - TV Ratingen 2 0:1
4   Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 1 0:3
5   ETB Essen 2 - Club Raffelberg 3 0:2

» RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 1 - Sonntag, 10. Dezember 2017

Ausrichter: RHC, Halle Rheindahlen, Geusenstraße 27
01   Düsseldorfer HC 5 - DSD Düsseldorf 3 5:1
02   Crefelder HTC 3 - Rheydter HC 4:0
03   Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 4 _:_ 15:00
ausgefallen
04   Düsseldorfer HC 5 - Crefelder HTC 3 1:0
05   DSD Düsseldorf 3 - Gladbacher HTC 2 1:0
06   Rheydter HC - Düsseldorfer SC 4 _:_ 16:30
ausgefallenn
07   Düsseldorfer HC 5 - Gladbacher HTC 2 8:0
08   Düsseldorfer SC 4 - Crefelder HTC 3 _:_ 17:30
ausgefallen

» RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: DHC
09   SV Büderich - Düsseldorfer HC 6 4:0
10   Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 6:0
11   Düsseldorfer HC 6 - Viersener THC 0:6
12   SV Büderich - Mettmanner THC 2 5:0
13   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 6 0:3
14   Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich 0:2
15   Mettmanner THC 2 - Viersener THC 0:5

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: Dünnwalder TV, Gesamtschule Holweide, Burgwiesenstr. 125, 51067 Köln, 0179-2057127
09   SG Erftstadt - Dünnwalder TV 2 3:0
10   Dünnwalder TV 1 - Rot-Weiss Köln 3 1:1
11   Dünnwalder TV 2 - Marienburger SC 3 3:4
12   SG Erftstadt - THC Bergisch Gladbach 4 2:0
13   Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 2 8:0
14   Dünnwalder TV 1 - SG Erftstadt 5:1
15   THC Bergisch Gladbach 4 - Marienburger SC 3 4:0

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976
8   Aachener HC - Pulheimer SC 1 2:1
9   Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 0:2
10   Blau-Weiß Köln 4 - Pulheimer SC 1 0:6
11   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 0:0
12   Blau-Weiß Köln 4 - THC Hürth 2 0:10
13   Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 3 1:2
14   Aachener HC - THC Hürth 2 1:1
15   Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 5:1

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: HTC SW Bonn, NEU/NEU: Herselerstr. 5, 53117 Bonn
09   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC Troisdorf 2 5:0
10   Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 1:1
11   HTC Troisdorf 2 - Bonner THV 4 1:3
12   SG Pallotti Rheinbach 1 - SG Pallotti Rheinbach 2 7:1
13   HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 2 4:0
14   Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach 1 1:2
15   SG Pallotti Rheinbach 2 - Bonner THV 4 0:8

» Ruhr, MB VL GrB Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: MSV Duisburg
6   ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 4:0
7   ETB Essen 1 - MSV Duisburg 1 2:2
8   Oberhausener THC 2 - ETUF Essen 2 0:5
9   HC Rot-Weiß Velbert 3 - ETB Essen 1 1:0
10   MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 2 4:0

» RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: DHC
09   Rheydter HC - DSD Düsseldorf 3 0:1
10   Düsseldorfer HC 5 - Düsseldorfer SC 4 2:1
11   DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 2:0
12   Rheydter HC - Gladbacher HTC 2 1:1
13   Düsseldorfer SC 4 - DSD Düsseldorf 3 3:1
14   Düsseldorfer HC 5 - Rheydter HC 4:0
15   Gladbacher HTC 2 - Crefelder HTC 3 1:4

» Ruhr, MB VL GrC Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017

Ausrichter: Ratingen
7   Preußen Duisburg 1 - ETB Essen 2 2:0
8   Moerser TV 2 - TV Ratingen 2 0:0
9   Club Raffelberg 3 - Preußen Duisburg 1 1:2
10   ETB Essen 2 - Moerser TV 2 4:3
6   TV Ratingen 2 - Club Raffelberg 3 2:1

» Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: B. Gladbach, NEU/NEU: Sporthalöler Feldstr. 1, 51469 B. Gladbach
11   RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 0:1
12   TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 3 1:0
13   RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 1:3
14   WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 5 0:0
15   THC Bergisch Gladbach 5 - Schwarz-Weiß Köln 3 0:2
16   TuS Hackenbroich - Schwarz-Weiß Köln 2 4:1
17   WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 3 0:2
18   TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 3 0:1
19   THC Bergisch Gladbach 5 - Schwarz-Weiß Köln 2 0:2
20   THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 0:3
21   WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 2 0:3 Sol. n. angetreten

» Westfalen - Qualifikation 4 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: RHTC Rheine
1   Bielefelder TG 1 - Dortmunder HG 1:1
2   Buerscher HC 2 - RHTC Rheine 2 0:0
3   RHTC Rheine 2 - Bielefelder TG 1 0:3
4   Buerscher HC 2 - Dortmunder HG 1:1
5   Dortmunder HG - RHTC Rheine 2 2:0
6   Bielefelder TG 1 - Buerscher HC 2 0:0

» Westfalen - Qualifikation 1 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: TV Werne, Spielort: Ballspielhalle an der Marga-Spiegel-Schule, Bahnhofstr. 1, Werne
06   TV Werne 03 - THC Münster 2 3:0
07   HTC Hamm - SSC Lünen 3:4
09   TV Werne 03 - SSC Lünen 2:0
04   HTC Hamm - THC Münster 2 0:0
02   THC Münster 2 - SSC Lünen 2:1
01   TV Werne 03 - HTC Hamm 3:2

» Westfalen - Qualifikation 2 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: Soester HC
1   TV Jahn Oelde - Soester HC 5:0
2   Eintracht Dortmund 2 - VfB Hüls 1:0
3   VfB Hüls - TV Jahn Oelde 0:7
4   Eintracht Dortmund 2 - Soester HC 0:0
5   Soester HC - VfB Hüls 1:3
6   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 2 6:0

» RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: MTHC
16   Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer HC 6 1:2
17   Viersener THC - SV Büderich 4:3
18   Mettmanner THC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 0:0
19   Düsseldorfer HC 3 - Viersener THC 3:2
20   Düsseldorfer HC 6 - Mettmanner THC 2 3:0
21   SV Büderich - Schwarz-Weiß Neuss 7:2
22   Düsseldorfer HC 3 - Mettmanner THC 2 4:0
23   Schwarz-Weiß Neuss - Viersener THC 1:3

» Ruhr, MB VL GrB Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: Oberhausen (Hans-Jansen-Halle)
11   ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 0:2
12   Oberhausener THC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 0:2
13   ETUF Essen 2 - MSV Duisburg 1 2:2
14   ETB Essen 1 - Oberhausener THC 2 6:0
15   HC Rot-Weiß Velbert 3 - MSV Duisburg 1 2:2

» RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: MTHC
16   Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 12:0
17   Hellerhofer SV - Crefelder SV 0:1
18   Mettmanner THC - SG ETG/GWW 2 3:1
19   Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV 10:0
20   Düsseldorfer SC 3 - Mettmanner THC 0:7
21   Crefelder SV - SG ETG/GWW 2 1:0
22   Düsseldorfer HC 4 - Mettmanner THC 2:0 gespielt 02.12.17
23   SG ETG/GWW 2 - Hellerhofer SV 3:0

» RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: RHC
16   Düsseldorfer HC 5 - DSD Düsseldorf 3 4:0
17   Crefelder HTC 3 - Rheydter HC 2:0
18   Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 4 0:2
19   Düsseldorfer HC 5 - Crefelder HTC 3 2:0
20   DSD Düsseldorf 3 - Gladbacher HTC 2 1:0
21   Rheydter HC - Düsseldorfer SC 4 0:3
22   Düsseldorfer HC 5 - Gladbacher HTC 2 4:0
23   Düsseldorfer SC 4 - Crefelder HTC 3 1:1

» Ruhr, MB VL GrC Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: Moers
11   Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 2 1:1
12   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 0:1
13   TV Ratingen 2 - ETB Essen 2 1:2
14   Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 2 3:0
15   Club Raffelberg 3 - ETB Essen 2 1:1

» Westfalen - Qualifikation 3 - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: TV Datteln
01   Eintracht Dortmund 3 - HC Georgsmarienh. 1:1
02   Buerscher HC 1 - TV Datteln 1:1
03   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 3 0:3
04   HC Georgsmarienh. - Buerscher HC 1 2:1
05   TV Datteln - TuS Iserlohn 2:1
06   Eintracht Dortmund 3 - Buerscher HC 1 0:1
07   HC Georgsmarienh. - TV Datteln 3:2
08   TuS Iserlohn - Buerscher HC 1 0:8
09   Eintracht Dortmund 3 - TV Datteln 1:3
10   TuS Iserlohn - HC Georgsmarienh. 0:8

» Neuer Spieltag MB, GrA Ruhrbezirk - Sonntag, 14. Januar 2018

Ausrichter: HTCU, Lehnerstr.
19   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 3:1
12   TV Jahn Hiesfeld 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:4
10   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 2:0
15   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 2 2:0
14   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 1:0

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247
16   Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 _:_ 09:00
Neuer Spielplan
18   THC Bergisch Gladbach 4 - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 09:30
17   Marienburger SC 3 - SG Erftstadt _:_ 10:00
20   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 4 _:_ 10:30
25   Dünnwalder TV 1 - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 11:00
23   Rot-Weiss Köln 3 - Marienburger SC 3 _:_ 11:30
22   Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 4 _:_ 12:00
21   SG Erftstadt - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 12:30
28   Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 2 _:_ 13:00

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976
16   THC Hürth 2 - Pulheimer SC 1 _:_ 14:00
17   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 4 _:_ 14:30
18   Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 _:_ 15:00
19   Aachener HC - Pulheimer SC 1 _:_ 15:30
20   Blau-Weiß Köln 4 - THC Hürth 2 _:_ 16:00
21   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 16:30
22   Blau-Weiß Köln 4 - Pulheimer SC 1 _:_ 17:00

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018

Ausrichter: Dormagen, Gesamtschule Nievenheim., Marie SDchleistr. 6, 41542 Dormagen
22   RTHC Leverkusen 3 - WMTV Solingen _:_ 10:00
23   THC Bergisch Gladbach 3 - TuS Hackenbroich _:_ 10:30
24   Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 5 _:_ 11:00
25   Schwarz-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 _:_ 11:30
26   Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 5 _:_ 12:00
27   WMTV Solingen - TuS Hackenbroich _:_ 12:30
28   RTHC Leverkusen 3 - TuS Hackenbroich _:_ 13:00
29   Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 13:30
30   THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen _:_ 14:00
31   Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 14:30
32   Schwarz-Weiß Köln 2 - WMTV Solingen _:_ 15:00

» Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018

Ausrichter: SG Pallotti Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070
16   Bonner THV 3 - HTC Troisdorf 2 _:_ 10:00
17   Bonner THV 4 - SG Pallotti Rheinbach 1 _:_ 10:30
18   SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC SW Bonn 2 _:_ 11:00
19   Bonner THV 3 - Bonner THV 4 _:_ 11:30
20   HTC Troisdorf 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 12:00
21   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC SW Bonn 2 _:_ 12:30
22   Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 13:00
23   HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 4 _:_ 13:00

» Ruhr, MB VL GrA Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018

Ausrichter: Kahlenberg
16   Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 _:_ 09:00
17   HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 09:30
18   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 2 _:_ 10:00
11   Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 10:30
20   Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 11:00
21   TV Jahn Hiesfeld 3 - HC Essen 99 2 _:_ 11:30
22   Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 12:00
23   HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 12:30

» RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: GHTC, Halle Rheindahlen
24   Rheydter HC - DSD Düsseldorf 3 _:_ 13:00
25   Düsseldorfer HC 5 - Düsseldorfer SC 4 _:_ 13:30
26   DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 _:_ 14:00
27   Rheydter HC - Gladbacher HTC 2 _:_ 14:30
28   Düsseldorfer SC 4 - DSD Düsseldorf 3 _:_ 15:00
29   Düsseldorfer HC 5 - Rheydter HC _:_ 15:30
30   Gladbacher HTC 2 - Crefelder HTC 3 _:_ 16:00

» Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 27. Januar 2018

Ausrichter: SG Rheinbach
01   Bonner THV 3 - HTC Troisdorf 2 _:_ 13:00
Neuer Termin
02   Bonner THV 4 - SG Pallotti Rheinbach 1 _:_ 13:30
03   SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC SW Bonn 2 _:_ 14:00
04   Bonner THV 3 - Bonner THV 4 _:_ 14:30
05   HTC Troisdorf 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 15:00
06   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC SW Bonn 2 _:_ 15:30
07   Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 16:00
08   HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 4 _:_ 16:30

» Ruhr, MB VL GrB Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: Velbert
16   HC Rot-Weiß Velbert 3 - ETUF Essen 2 _:_ 16:00
17   MSV Duisburg 1 - ETB Essen 1 _:_ 16:35
18   ETUF Essen 2 - Oberhausener THC 2 _:_ 17:10
19   ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 3 _:_ 17:45
20   Oberhausener THC 2 - MSV Duisburg 1 _:_ 18:20

» Ruhr, MB VL GrC Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
16   Club Raffelberg 3 - TV Ratingen 2 _:_ 10:00
17   ETB Essen 2 - Preußen Duisburg 1 _:_ 10:35
18   TV Ratingen 2 - Moerser TV 2 _:_ 11:10
19   Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 3 _:_ 11:45
20   Moerser TV 2 - ETB Essen 2 _:_ 12:20

» Westfalen - Zwischenrunde 1 - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: TSC E. Dortmund
01   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 3 _:_ 10:00
02   Buerscher HC 1 - TuS Iserlohn _:_ 10:30
03   Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund 3 _:_ 11:00
04   Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn _:_ 11:30
05   TV Werne 03 - Buerscher HC 2 _:_ 12:00
06   Buerscher HC 1 - Eintracht Dortmund 2 _:_ 12:30
07   3. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Gruppe 1 - 3. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Gruppe 2 _:_ 13:00
um Platz 5
08   1. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Gruppe 1 - 2. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Gruppe 2 _:_ 13:30
1. Halbfinale
09   1. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Gruppe 2 - 2. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Gruppe 1 _:_ 14:00
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_ 14:30
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_ 15:00
Endspiel

» Westfalen - Zwischenrunde 2 - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: HTC Hamm
01   TV Jahn Oelde - HTC Hamm _:_ 11:00
02   THC Münster 2 - RHTC Rheine 2 _:_ 11:30
03   Dortmunder HG - HTC Hamm _:_ 12:00
04   TV Datteln - RHTC Rheine 2 _:_ 12:30
05   TV Jahn Oelde - Dortmunder HG _:_ 13:00
06   THC Münster 2 - TV Datteln _:_ 13:30
07   3. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Gruppe 1 - 3. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Gruppe 2 _:_ 14:00
um Platz 5
08   1. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Gruppe 1 - 2. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Gruppe 2 _:_ 14:30
1. Halbfinale
09   1. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Gruppe 2 - 2. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Gruppe 1 _:_ 15:00
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_ 15:30
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_ 16:00
Endspiel

» Westfalen - Zwischenrunde 3 - Sonntag, 28. Januar 2018

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte
01   Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. _:_ 10:00
02   SSC Lünen - Soester HC _:_ 10:30
03   VfB Hüls - Bielefelder TG 1 _:_ 11:00
04   HC Georgsmarienh. - SSC Lünen _:_ 11:30
05   Soester HC - VfB Hüls _:_ 12:00
06   Bielefelder TG 1 - SSC Lünen _:_ 12:30
07   HC Georgsmarienh. - Soester HC _:_ 13:00
08   VfB Hüls - SSC Lünen _:_ 13:30
09   Bielefelder TG 1 - Soester HC _:_ 14:00
10   VfB Hüls - HC Georgsmarienh. _:_ 14:30

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375
33   THC Bergisch Gladbach 5 - RTHC Leverkusen 3 _:_ 10:00
34   Schwarz-Weiß Köln 2 - TuS Hackenbroich _:_ 10:30
35   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen _:_ 11:00
36   Schwarz-Weiß Köln 3 - TuS Hackenbroich _:_ 11:30
37   THC Bergisch Gladbach 3 - RTHC Leverkusen 3 _:_ 12:00
38   Schwarz-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 12:30
39   THC Bergisch Gladbach 5 - TuS Hackenbroich _:_ 13:00
40   Schwarz-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen _:_ 13:30
41   THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 5 _:_ 14:00
42   Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 _:_ 14:30

» RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter:GWRBü
24   SV Büderich - Düsseldorfer HC 6 _:_ 12:00
25   Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 12:30
26   Düsseldorfer HC 6 - Viersener THC _:_ 13:00
27   SV Büderich - Mettmanner THC 2 _:_ 13:30
28   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 6 _:_ 14:10
29   Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich _:_ 14:40
30   Mettmanner THC 2 - Viersener THC _:_ 15:10

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erfstadt-Liblar, 0173-3108984
19   Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 3 _:_ 10:00
Neuer Spielplan
24   SG Erftstadt - Dünnwalder TV 2 _:_ 10:30
27   SG Erftstadt - THC Bergisch Gladbach 4 _:_ 11:00
26   Dünnwalder TV 2 - Marienburger SC 3 _:_ 11:30
29   Dünnwalder TV 1 - SG Erftstadt _:_ 12:00
30   THC Bergisch Gladbach 4 - Marienburger SC 3 _:_ 12:30

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Aachener HC
23   Pulheimer SC 1 - THC Hürth 2 _:_ 10:00
24   Blau-Weiß Köln 4 - Aachener HC _:_ 10:30
25   THC Hürth 2 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 11:00
26   Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 4 _:_ 11:30
27   THC Hürth 2 - Aachener HC _:_ 12:00
28   Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 12:30
29   Blau-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 13:00
30   Pulheimer SC 1 - Aachener HC _:_ 13:30

» Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062
24   SG Pallotti Rheinbach 1 - HTC Troisdorf 2 _:_ 14:00
Neue Uhrzeit
25   Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 _:_ 14:30
26   HTC Troisdorf 2 - Bonner THV 4 _:_ 15:00
27   SG Pallotti Rheinbach 1 - SG Pallotti Rheinbach 2 _:_ 16:00
28   HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 2 _:_ 16:30
29   Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach 1 _:_ 17:00
30   SG Pallotti Rheinbach 2 - Bonner THV 4 _:_ 17:30

» RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018

Ausrichter: DHC
24   Crefelder SV - Düsseldorfer SC 3 _:_ 10:00
25   Düsseldorfer HC 4 - SG ETG/GWW 2 _:_ 10:30
26   Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV _:_ 11:00
27   Crefelder SV - Mettmanner THC _:_ 11:30
28   SG ETG/GWW 2 - Düsseldorfer SC 3 _:_ 12:00
29   Düsseldorfer HC 4 - Crefelder SV _:_ 12:30
30   Mettmanner THC - Hellerhofer SV _:_ 13:00

» Ruhr, MB VL GrA Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: Hiesfeld
24   TV Jahn Hiesfeld 3 - Kahlenberger HTC 3 _:_ 10:00
25   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 _:_ 10:35
26   Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 11:10
27   TV Jahn Hiesfeld 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 11:45
28   HC Essen 99 2 - Kahlenberger HTC 3 _:_ 12:20
29   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 12:55
30   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 13:30

» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 18. Februar 2018

01   1. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 2. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
02   1. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 2. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_
03   2. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 2. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
04   1. Westfalen - Zwischenrunde 3 - 2. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_
05   1. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 2. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale _:_
06   1. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 1. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
07   3. Westfalenmeisterschaft - Gruppe 1 - 3. Westfalenmeisterschaft - Gruppe 2 _:_
um Platz 5
08   1. Westfalenmeisterschaft - Gruppe 1 - 2. Westfalenmeisterschaft - Gruppe 2 _:_
1. Halbfinale
09   1. Westfalenmeisterschaft - Gruppe 2 - 2. Westfalenmeisterschaft - Gruppe 1 _:_
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_
Endspiel

» Westfalenpokal - Sonntag, 18. Februar 2018

01   3. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 4. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
02   3. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 4. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_
03   4. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 4. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
04   3. Westfalen - Zwischenrunde 3 - 4. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_
05   3. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 4. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale _:_
06   3. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 3. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
07   3. Westfalenpokal - Gruppe 1 - 3. Westfalenpokal - Gruppe 2 _:_
um Platz 5
08   1. Westfalenpokal - Gruppe 1 - 2. Westfalenpokal - Gruppe 2 _:_
1. Halbfinale
09   1. Westfalenpokal - Gruppe 2 - 2. Westfalenpokal - Gruppe 1 _:_
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_
Endspiel

» Westfalen - Platierungssrunde 1 - Sonntag, 18. Februar 2018

01   5. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 5. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_
02   5. Westfalen - Zwischenrunde 3 - 6. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale _:_
03   6. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 5. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale _:_
04   5. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 5. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
05   6. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 6. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_
06   5. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 5. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
07   5. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 6. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale _:_
08   6. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 5. Westfalen - Zwischenrunde 3 _:_
09   5. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale - 6. Westfalen - Zwischenrunde 2 - Finale _:_
10   6. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale - 5. Westfalen - Zwischenrunde 1 - Finale _:_

» Rheinbezirk Endrunde Gruppe A - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: N.N.
458   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_
459   1. Gruppe C - 1. Gruppe A _:_
460   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_
461   1. Gruppe A - 2. Gruppe D _:_
462   2. Gruppe D - 2. Gruppe B _:_
463   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_

» Rheinbezirk Endrunde Gruppe B - Sonntag, 18. Februar 2018

Ausrichter: N.N.
464   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_
465   2. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_
466   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_
467   2. Gruppe A - 1. Gruppe D _:_
468   1. Gruppe D - 1. Gruppe B _:_
469   2. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_

» Ruhr, MB VL Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter: ETUF
01   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_ 10:00
02   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_ 10:35
03   1. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_ 11:10
04   1. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_ 11:45
05   2. Gruppe C - 1. Gruppe B _:_ 12:20
06   2. Gruppe B - 1. Gruppe A _:_ 12:55
07   2. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_ 13:30
08   1. Gruppe B - 2. Gruppe B _:_ 14:05
09   1. Gruppe C - 1. Gruppe A _:_ 14:40

» WHV-ZR-1 - Sonntag, 4. März 2018

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» WHV-ZR-2 - Sonntag, 4. März 2018

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» WHV-Endrunde - Sonntag, 11. März 2018

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» RheinWupper - Endrunde

Ausrichter:
01   1. RheinWupper - Gr. 2 - 1. RheinWupper - Gr. 3 _:_
02   2. RheinWupper - Gr. 2 - 2. RheinWupper - Gr. 3 _:_
03   2. RheinWupper - Gr. 1 - 1. RheinWupper - Gr. 3 _:_
04   1. RheinWupper - Gr. 1 - 2. RheinWupper - Gr. 3 _:_
05   1. RheinWupper - Gr. 2 - 2. RheinWupper - Gr. 1 _:_
06   2. RheinWupper - Gr. 2 - 1. RheinWupper - Gr. 1 _:_
07   3. RheinWupper - ZR 1 - 3. RheinWupper - ZR 2 _:_
um Platz 5
08   1. RheinWupper - ZR 1 - 2. RheinWupper - ZR 2 _:_
1. Halbfinale
09   1. RheinWupper - ZR 2 - 2. RheinWupper - ZR 1 _:_
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de