Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Regionalliga - Knaben A

Restspielplan

» Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 2. Februar 2019

Ausrichter: Crefelder HTC
361   RTHC Leverkusen - Crefelder HTC _:_ 14:00
362   Düsseldorfer SC - Düsseldorfer HC _:_ 14:35
363   Gladbacher HTC - RTHC Leverkusen _:_ 15:10
364   Bonner THV - Düsseldorfer HC _:_ 15:45
365   Düsseldorfer SC - Crefelder HTC _:_ 16:20
366   Bonner THV - Gladbacher HTC _:_ 16:55

» Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 2. Februar 2019

Ausrichter: HC GW Wuppertal
340   DSD Düsseldorf - Kahlenberger HTC _:_ 14:00
330   HC GW Wuppertal - Kahlenberger HTC _:_ 14:35
342   Blau-Weiß Köln - DSD Düsseldorf _:_ 15:20
331   Blau-Weiß Köln - Kahlenberger HTC _:_ 15:55
335   HC GW Wuppertal - DSD Düsseldorf _:_ 16:40
332   Blau-Weiß Köln - HC GW Wuppertal _:_ 17:15

» Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter: Bonner THV
367   Crefelder HTC - Düsseldorfer HC _:_ 14:00
368   Düsseldorfer SC - RTHC Leverkusen _:_ 14:35
369   Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC _:_ 15:10
370   Bonner THV - Crefelder HTC _:_ 15:45
371   Düsseldorfer SC - Gladbacher HTC _:_ 16:20
372   Bonner THV - RTHC Leverkusen _:_ 16:55
359   Bonner THV - Düsseldorfer SC _:_ 17:40

» Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU
334   Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC _:_ 14:00
328   TV Jahn Hiesfeld - Blau-Weiß Köln _:_ 14:35
336   Blau-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln _:_ 15:10
337   Uhlenhorst Mülheim - HC GW Wuppertal _:_ 15:45
338   Rot-Weiss Köln - Kahlenberger HTC _:_ 16:20
339   Blau-Weiß Köln - Uhlenhorst Mülheim _:_ 16:55
329   TV Jahn Hiesfeld - HC GW Wuppertal _:_ 17:30
341   HC GW Wuppertal - Rot-Weiss Köln _:_ 18:05
333   TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC _:_ 18:40

» Platzierungsrunde 1 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
373   Team 1 - Team 3 _:_
374   Team 2 - Team 4 _:_
375   Team 4 - Team 1 _:_
376   Team 2 - Team 3 _:_
377   Team 3 - Team 4 _:_
378   Team 1 - Team 2 _:_

» Platzierungsrunde 2 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
379   Team 1 - Team 3 _:_
380   Team 2 - Team 4 _:_
381   Team 4 - Team 1 _:_
382   Team 2 - Team 3 _:_
383   Team 3 - Team 4 _:_
384   Team 1 - Team 2 _:_

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 1 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
385   Team 1 - Team 3 _:_
386   Team 4 - Team 6 _:_
387   Team 2 - Team 3 _:_
388   Team 5 - Team 6 _:_
389   Team 1 - Team 2 _:_
390   Team 4 - Team 5 _:_
391   3. Endrunde Gruppe 1 - 3. Endrunde Gruppe 2 _:_
um Platz 5

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 2 - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter:
392   1. Endrunde Gruppe 1 - 2. Endrunde Gruppe 2 _:_
1. Halbfinale
393   1. Endrunde Gruppe 2 - 2. Endrunde Gruppe 1 _:_
2. Halbfinale
394   Verlierer Spiel 392 - Verlierer Spiel 393 _:_
um Platz 3
395   Sieger Spiel 392 - Sieger Spiel 393 _:_
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de