Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Regionalliga - Knaben A

Schiedsrichter

» Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 17. November 2018

Ausrichter: RW Köln
301   Uhlenhorst Mülheim - Rot-Weiss Köln 2:1
      J.Jungbluth | T.Lehmann
302   DSD Düsseldorf - TV Jahn Hiesfeld 3:0
      L.Schrader | B.Wirths
303   Uhlenhorst Mülheim - DSD Düsseldorf 5:2
      T.Schmidt |
304   Rot-Weiss Köln - TV Jahn Hiesfeld 5:2
      |
305   Rot-Weiss Köln - DSD Düsseldorf 5:2
      |
306   Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld 7:1
      |

» Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 17. November 2018

Ausrichter: RTHC Leverkusen
343   Düsseldorfer SC - Bonner THV 1:3
      T.Eckart | M.Emmerichs
344   Gladbacher HTC - Crefelder HTC 1:1
      H.Farren | J.Rösch
345   RTHC Leverkusen - Düsseldorfer SC 5:3
      |
346   Düsseldorfer HC - Gladbacher HTC 3:1
      |
347   Crefelder HTC - Bonner THV 3:1
      |
348   Düsseldorfer HC - RTHC Leverkusen 2:3
      |
356   RTHC Leverkusen - Bonner THV 2:2
      |

» Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 1. Dezember 2018

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
307   TV Jahn Hiesfeld - Blau-Weiß Köln _:_ 14:30
      |
308   HC GW Wuppertal - Kahlenberger HTC _:_ 15:05
      |
309   TV Jahn Hiesfeld - HC GW Wuppertal _:_ 15:50
      |
310   Blau-Weiß Köln - Kahlenberger HTC _:_ 16:25
      |
311   Blau-Weiß Köln - HC GW Wuppertal _:_ 17:10
      |
312   TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC _:_ 17:45
      |

» Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 1. Dezember 2018

Ausrichter: Düsseldorfer HC
349   Crefelder HTC - RTHC Leverkusen _:_ 14:00
      |
350   Düsseldorfer HC - Bonner THV _:_ 14:35
      |
351   RTHC Leverkusen - Gladbacher HTC _:_ 15:10
      |
352   Crefelder HTC - Düsseldorfer SC _:_ 15:45
      |
353   Gladbacher HTC - Bonner THV _:_ 16:20
      |
354   Düsseldorfer HC - Düsseldorfer SC _:_ 16:55
      |

» Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 12. Januar 2019

Ausrichter: Kahlenberger HTC | Harbecke Halle
313   Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC _:_ 14:00
      |
314   HC GW Wuppertal - DSD Düsseldorf _:_ 14:35
      |
315   Blau-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln _:_ 15:10
      |
316   Uhlenhorst Mülheim - HC GW Wuppertal _:_ 15:45
      |
317   Rot-Weiss Köln - Kahlenberger HTC _:_ 16:20
      |
318   Blau-Weiß Köln - Uhlenhorst Mülheim _:_ 16:55
      |
319   DSD Düsseldorf - Kahlenberger HTC _:_ 17:30
      |
320   HC GW Wuppertal - Rot-Weiss Köln _:_ 18:05
      |
321   Blau-Weiß Köln - DSD Düsseldorf _:_ 18:40
      |

» Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 19. Januar 2019

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr. | NEUE Zeiten!
322   Uhlenhorst Mülheim - Rot-Weiss Köln _:_ 14:00
      |
323   DSD Düsseldorf - TV Jahn Hiesfeld _:_ 14:35
      |
324   Uhlenhorst Mülheim - DSD Düsseldorf _:_ 15:20
      |
325   Rot-Weiss Köln - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:55
      |
326   Rot-Weiss Köln - DSD Düsseldorf _:_ 16:40
      |
327   Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld _:_ 17:15
      |

» Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 19. Januar 2019

Ausrichter: Düsseldorfer SC
355   Gladbacher HTC - Düsseldorfer SC _:_ 13:30
      |
357   Crefelder HTC - Gladbacher HTC _:_ 14:05
      |
358   RTHC Leverkusen - Düsseldorfer HC _:_ 14:40
      |
360   Düsseldorfer HC - Crefelder HTC _:_ 15:25
      |

» Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 2. Februar 2019

Ausrichter: Crefelder HTC
361   RTHC Leverkusen - Crefelder HTC _:_ 14:00
      |
362   Düsseldorfer SC - Düsseldorfer HC _:_ 14:35
      |
363   Gladbacher HTC - RTHC Leverkusen _:_ 15:10
      |
364   Bonner THV - Düsseldorfer HC _:_ 15:45
      |
365   Düsseldorfer SC - Crefelder HTC _:_ 16:20
      |
366   Bonner THV - Gladbacher HTC _:_ 16:55
      |

» Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 2. Februar 2019

Ausrichter: HC GW Wuppertal
340   DSD Düsseldorf - Kahlenberger HTC _:_ 14:00
      |
330   HC GW Wuppertal - Kahlenberger HTC _:_ 14:35
      |
342   Blau-Weiß Köln - DSD Düsseldorf _:_ 15:20
      |
331   Blau-Weiß Köln - Kahlenberger HTC _:_ 15:55
      |
335   HC GW Wuppertal - DSD Düsseldorf _:_ 16:40
      |
332   Blau-Weiß Köln - HC GW Wuppertal _:_ 17:15
      |

» Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter: Bonner THV
367   Crefelder HTC - Düsseldorfer HC _:_ 14:00
      |
368   Düsseldorfer SC - RTHC Leverkusen _:_ 14:35
      |
369   Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC _:_ 15:10
      |
370   Bonner THV - Crefelder HTC _:_ 15:45
      |
371   Düsseldorfer SC - Gladbacher HTC _:_ 16:20
      |
372   Bonner THV - RTHC Leverkusen _:_ 16:55
      |
359   Bonner THV - Düsseldorfer SC _:_ 17:40
      |

» Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU
334   Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC _:_ 14:00
      |
328   TV Jahn Hiesfeld - Blau-Weiß Köln _:_ 14:35
      |
336   Blau-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln _:_ 15:10
      |
337   Uhlenhorst Mülheim - HC GW Wuppertal _:_ 15:45
      |
338   Rot-Weiss Köln - Kahlenberger HTC _:_ 16:20
      |
339   Blau-Weiß Köln - Uhlenhorst Mülheim _:_ 16:55
      |
329   TV Jahn Hiesfeld - HC GW Wuppertal _:_ 17:30
      |
341   HC GW Wuppertal - Rot-Weiss Köln _:_ 18:05
      |
333   TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC _:_ 18:40
      |

» Platzierungsrunde 1 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
373   Team 1 - Team 3 _:_
      |
374   Team 2 - Team 4 _:_
      |
375   Team 4 - Team 1 _:_
      |
376   Team 2 - Team 3 _:_
      |
377   Team 3 - Team 4 _:_
      |
378   Team 1 - Team 2 _:_
      |

» Platzierungsrunde 2 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
379   Team 1 - Team 3 _:_
      |
380   Team 2 - Team 4 _:_
      |
381   Team 4 - Team 1 _:_
      |
382   Team 2 - Team 3 _:_
      |
383   Team 3 - Team 4 _:_
      |
384   Team 1 - Team 2 _:_
      |

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 1 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
385   Team 1 - Team 3 _:_
      |
386   Team 4 - Team 6 _:_
      |
387   Team 2 - Team 3 _:_
      |
388   Team 5 - Team 6 _:_
      |
389   Team 1 - Team 2 _:_
      |
390   Team 4 - Team 5 _:_
      |
391   3. Endrunde Gruppe 1 - 3. Endrunde Gruppe 2 _:_
um Platz 5
      |

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 2 - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter:
392   1. Endrunde Gruppe 1 - 2. Endrunde Gruppe 2 _:_
1. Halbfinale
      |
393   1. Endrunde Gruppe 2 - 2. Endrunde Gruppe 1 _:_
2. Halbfinale
      |
394   Verlierer Spiel 392 - Verlierer Spiel 393 _:_
um Platz 3
      |
395   Sieger Spiel 392 - Sieger Spiel 393 _:_
Endspiel
      |
 
Saison Start Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de