Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Regionalliga - Mädchen A

Restspielplan

» Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: HC GW Wuppertal
655   Crefelder HTC - Uhlenhorst Mülheim _:_ 14:00
656   Gladbacher HTC - HC GW Wuppertal _:_ 14:35
657   Düsseldorfer HC - Uhlenhorst Mülheim _:_ 15:10
658   TV Jahn Hiesfeld - Crefelder HTC _:_ 15:45
659   Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC _:_ 16:20
660   TV Jahn Hiesfeld - HC GW Wuppertal _:_ 16:55

» Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: RW Köln
686   Bonner THV - Rot-Weiss Köln _:_ 13:30
687   ETUF Essen - Kahlenberger HTC _:_ 14:05
688   Eintracht Dortmund - HC Essen 99 _:_ 14:40
689   Bonner THV - ETUF Essen _:_ 15:15
685   HC Essen 99 - Kahlenberger HTC _:_ 15:50
690   Eintracht Dortmund - Rot-Weiss Köln _:_ 16:25

» Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: RTHC Leverkusen
625   DSD Düsseldorf - Club Raffelberg _:_ 13:00
626   Blau-Weiß Köln - Düsseldorfer SC _:_ 13:35
627   RTHC Leverkusen - Club Raffelberg _:_ 14:10
628   THC Bergisch Gladbach - DSD Düsseldorf _:_ 14:45
629   Blau-Weiß Köln - RTHC Leverkusen _:_ 15:20
630   THC Bergisch Gladbach - Düsseldorfer SC _:_ 15:55

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 1 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
691   Team 1 - Team 3 _:_
692   Team 4 - Team 6 _:_
693   Team 2 - Team 3 _:_
694   Team 5 - Team 6 _:_
695   Team 1 - Team 2 _:_
696   Team 4 - Team 5 _:_
697   3. Endrunde Gruppe 1 - 3. Endrunde Gruppe 2 _:_
um Platz 5

» Platzierungsrunde 1 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
702   Team 1 - Team 3 _:_
703   Team 2 - Team 4 _:_
704   Team 4 - Team 1 _:_
705   Team 2 - Team 3 _:_
706   Team 3 - Team 4 _:_
707   Team 1 - Team 2 _:_

» Platzierungsrunde 2 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
708   Team 1 - Team 3 _:_
709   Team 2 - Team 4 _:_
710   Team 4 - Team 1 _:_
711   Team 2 - Team 3 _:_
712   Team 3 - Team 4 _:_
713   Team 1 - Team 2 _:_

» Platzierungsrunde 3 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
714   Team 1 - Team 3 _:_
715   Team 2 - Team 4 _:_
716   Team 4 - Team 1 _:_
717   Team 2 - Team 3 _:_
718   Team 3 - Team 4 _:_
719   Team 1 - Team 2 _:_

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 2 - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter:
698   1. Endrunde Gruppe 1 - 2. Endrunde Gruppe 2 _:_
1. Halbfinale
699   1. Endrunde Gruppe 2 - 2. Endrunde Gruppe 1 _:_
2. Halbfinale
700   Verlierer Spiel 698 - Verlierer Spiel 699 _:_
um Platz 3
701   Sieger Spiel 698 - Sieger Spiel 699 _:_
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

26./27. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de