Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Regionalliga - Mädchen A

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 17. November 2018

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.
601   Blau-Weiß Köln - THC Bergisch Gladbach 1:0
602   RTHC Leverkusen - DSD Düsseldorf 3:3
603   Düsseldorfer SC - Blau-Weiß Köln 2:2
604   Club Raffelberg - RTHC Leverkusen 1:0
605   DSD Düsseldorf - THC Bergisch Gladbach 4:1
606   Club Raffelberg - Düsseldorfer SC 3:2

» Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 17. November 2018

Ausrichter: Kahlenberger HTC
661   Bonner THV - Eintracht Dortmund 2:0
662   ETUF Essen - HC Essen 99 0:1
663   Rot-Weiss Köln - Bonner THV 3:0
664   Kahlenberger HTC - ETUF Essen 4:0
665   HC Essen 99 - Eintracht Dortmund 3:2
666   Kahlenberger HTC - Rot-Weiss Köln 2:2

» Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 17. November 2018

Ausrichter: Crefelder HTC
631   Gladbacher HTC - TV Jahn Hiesfeld 4:1
632   Düsseldorfer HC - Crefelder HTC 1:2
633   HC GW Wuppertal - Gladbacher HTC 1:0
634   Uhlenhorst Mülheim - Düsseldorfer HC 4:2
635   Crefelder HTC - TV Jahn Hiesfeld 4:0
636   Uhlenhorst Mülheim - HC GW Wuppertal 3:0

» Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 1. Dezember 2018

Ausrichter: Kahlenberger HTC
667   HC Essen 99 - Rot-Weiss Köln _:_ 14:00
668   Kahlenberger HTC - Eintracht Dortmund _:_ 14:35
669   Rot-Weiss Köln - ETUF Essen _:_ 15:10
670   HC Essen 99 - Bonner THV _:_ 15:45
671   ETUF Essen - Eintracht Dortmund _:_ 16:20
672   Kahlenberger HTC - Bonner THV _:_ 16:55

» Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 1. Dezember 2018

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.
607   DSD Düsseldorf - Düsseldorfer SC _:_ 14:30
608   Club Raffelberg - THC Bergisch Gladbach _:_ 15:05
609   Düsseldorfer SC - RTHC Leverkusen _:_ 15:40
610   DSD Düsseldorf - Blau-Weiß Köln _:_ 16:15
611   RTHC Leverkusen - THC Bergisch Gladbach _:_ 16:50
612   Club Raffelberg - Blau-Weiß Köln _:_ 17:25

» Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 1. Dezember 2018

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU
637   Crefelder HTC - HC GW Wuppertal _:_ 14:00
638   Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld _:_ 14:35
639   HC GW Wuppertal - Düsseldorfer HC _:_ 15:10
640   Crefelder HTC - Gladbacher HTC _:_ 15:45
641   Düsseldorfer HC - TV Jahn Hiesfeld _:_ 16:20
642   Uhlenhorst Mülheim - Gladbacher HTC _:_ 16:55

» Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 12. Januar 2019

Ausrichter: Eintracht Dortmund
673   ETUF Essen - Bonner THV _:_ 12:00
674   Rot-Weiss Köln - Eintracht Dortmund _:_ 12:35
675   HC Essen 99 - ETUF Essen _:_ 13:10
676   Rot-Weiss Köln - Kahlenberger HTC _:_ 13:45
677   Eintracht Dortmund - Bonner THV _:_ 14:20
678   Kahlenberger HTC - HC Essen 99 _:_ 14:55

» Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 12. Januar 2019

Ausrichter: Düsseldorfer SC
613   RTHC Leverkusen - Blau-Weiß Köln _:_ 13:30
614   Düsseldorfer SC - THC Bergisch Gladbach _:_ 14:05
615   DSD Düsseldorf - RTHC Leverkusen _:_ 14:40
616   Düsseldorfer SC - Club Raffelberg _:_ 15:15
617   THC Bergisch Gladbach - Blau-Weiß Köln _:_ 15:50
618   Club Raffelberg - DSD Düsseldorf _:_ 16:25

» Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 12. Januar 2019

Ausrichter: Gladbacher HTC
643   Düsseldorfer HC - Gladbacher HTC _:_ 13:30
644   HC GW Wuppertal - TV Jahn Hiesfeld _:_ 14:05
645   Crefelder HTC - Düsseldorfer HC _:_ 14:40
646   HC GW Wuppertal - Uhlenhorst Mülheim _:_ 15:15
647   TV Jahn Hiesfeld - Gladbacher HTC _:_ 15:50
648   Uhlenhorst Mülheim - Crefelder HTC _:_ 16:25

» Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 19. Januar 2019

Ausrichter: Bonner THV
679   Rot-Weiss Köln - HC Essen 99 _:_ 14:30
680   Bonner THV - Kahlenberger HTC _:_ 15:05
681   ETUF Essen - Rot-Weiss Köln _:_ 15:40
682   Eintracht Dortmund - Kahlenberger HTC _:_ 16:15
683   Bonner THV - HC Essen 99 _:_ 16:50
684   Eintracht Dortmund - ETUF Essen _:_ 17:25

» Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 19. Januar 2019

Ausrichter: Club Raffelberg
619   Düsseldorfer SC - DSD Düsseldorf _:_ 13:00
620   Blau-Weiß Köln - Club Raffelberg _:_ 13:35
621   RTHC Leverkusen - Düsseldorfer SC _:_ 14:10
622   THC Bergisch Gladbach - Club Raffelberg _:_ 14:45
623   Blau-Weiß Köln - DSD Düsseldorf _:_ 15:20
624   THC Bergisch Gladbach - RTHC Leverkusen _:_ 15:55

» Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 19. Januar 2019

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
649   HC GW Wuppertal - Crefelder HTC _:_ 14:30
650   Gladbacher HTC - Uhlenhorst Mülheim _:_ 15:05
651   Düsseldorfer HC - HC GW Wuppertal _:_ 15:40
652   TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim _:_ 16:15
653   Gladbacher HTC - Crefelder HTC _:_ 16:50
654   TV Jahn Hiesfeld - Düsseldorfer HC _:_ 17:25

» Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: HC GW Wuppertal
655   Crefelder HTC - Uhlenhorst Mülheim _:_ 14:00
656   Gladbacher HTC - HC GW Wuppertal _:_ 14:35
657   Düsseldorfer HC - Uhlenhorst Mülheim _:_ 15:10
658   TV Jahn Hiesfeld - Crefelder HTC _:_ 15:45
659   Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC _:_ 16:20
660   TV Jahn Hiesfeld - HC GW Wuppertal _:_ 16:55

» Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: RW Köln
685   HC Essen 99 - Kahlenberger HTC _:_ 13:30
686   Bonner THV - Rot-Weiss Köln _:_ 14:05
687   ETUF Essen - Kahlenberger HTC _:_ 14:40
688   Eintracht Dortmund - HC Essen 99 _:_ 15:15
689   Bonner THV - ETUF Essen _:_ 15:50
690   Eintracht Dortmund - Rot-Weiss Köln _:_ 16:25

» Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: RTHC Leverkusen
625   DSD Düsseldorf - Club Raffelberg _:_ 13:00
626   Blau-Weiß Köln - Düsseldorfer SC _:_ 13:35
627   RTHC Leverkusen - Club Raffelberg _:_ 14:10
628   THC Bergisch Gladbach - DSD Düsseldorf _:_ 14:45
629   Blau-Weiß Köln - RTHC Leverkusen _:_ 15:20
630   THC Bergisch Gladbach - Düsseldorfer SC _:_ 15:55

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 1 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
691   Team 1 - Team 3 _:_
692   Team 4 - Team 6 _:_
693   Team 2 - Team 3 _:_
694   Team 5 - Team 6 _:_
695   Team 1 - Team 2 _:_
696   Team 4 - Team 5 _:_
697   3. Endrunde Gruppe 1 - 3. Endrunde Gruppe 2 _:_
um Platz 5

» Platzierungsrunde 1 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
702   Team 1 - Team 3 _:_
703   Team 2 - Team 4 _:_
704   Team 4 - Team 1 _:_
705   Team 2 - Team 3 _:_
706   Team 3 - Team 4 _:_
707   Team 1 - Team 2 _:_

» Platzierungsrunde 2 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
708   Team 1 - Team 3 _:_
709   Team 2 - Team 4 _:_
710   Team 4 - Team 1 _:_
711   Team 2 - Team 3 _:_
712   Team 3 - Team 4 _:_
713   Team 1 - Team 2 _:_

» Platzierungsrunde 3 - Samstag, 9. Februar 2019

Ausrichter:
714   Team 1 - Team 3 _:_
715   Team 2 - Team 4 _:_
716   Team 4 - Team 1 _:_
717   Team 2 - Team 3 _:_
718   Team 3 - Team 4 _:_
719   Team 1 - Team 2 _:_

» Westdeutsche Meisterschaft - Tag 2 - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter:
698   1. Endrunde Gruppe 1 - 2. Endrunde Gruppe 2 _:_
1. Halbfinale
699   1. Endrunde Gruppe 2 - 2. Endrunde Gruppe 1 _:_
2. Halbfinale
700   Verlierer Spiel 698 - Verlierer Spiel 699 _:_
um Platz 3
701   Sieger Spiel 698 - Sieger Spiel 699 _:_
Endspiel
 
Saison Start Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de