Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Mädchen B

Restspielplan

» Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: TV Jahn Oelde
31   TV Jahn Oelde - THC Münster _:_ 14:00
32   Moerser TV - Eintracht Dortmund _:_ 14:30
33   Oberhausener THC - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 15:00
34   Moerser TV - THC Münster _:_ 15:30
35   TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 16:00
36   Eintracht Dortmund - Oberhausener THC _:_ 16:30

» Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: Bonner THV
31   THC Hürth - Dünnwalder TV _:_ 10:00
32   Marienburger SC - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 10:30
33   Bonner THV 2 - Aachener HC _:_ 11:00
34   Dünnwalder TV - THC Hürth _:_ 11:30
35   THC Bergisch Gladbach 2 - Aachener HC _:_ 12:00
36   Marienburger SC - Bonner THV 2 _:_ 12:30

» Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: BW Köln | LLZ
31   Blau-Weiß Köln 2 - HC Essen 99 _:_ 10:00
32   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 10:30
33   Düsseldorfer HC 2 - ETB Essen _:_ 11:00
34   Schwarz-Weiß Köln 2 - HC Essen 99 _:_ 11:30
35   Blau-Weiß Köln 2 - ETB Essen _:_ 12:00
36   Rot-Weiss Köln 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 12:30

» Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: SW Neuss
31   HC Rot-Weiß Velbert - Düsseldorfer SC 2 _:_ 10:00
32   SG ETG/GWW Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 10:30
33   Mettmanner THC - Crefelder HTC 2 _:_ 11:00
34   SG ETG/GWW Wuppertal - Düsseldorfer SC 2 _:_ 11:30
35   HC Rot-Weiß Velbert - Crefelder HTC 2 _:_ 12:00
36   Schwarz-Weiß Neuss - Mettmanner THC _:_ 12:30

» Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Moerser TV
37   Moerser TV - Preußen Duisburg _:_ 14:00
38   Uhlenhorst Mülheim 2 - THC Münster _:_ 14:30
39   TV Jahn Oelde - Preußen Duisburg _:_ 15:00
40   Eintracht Dortmund - THC Münster _:_ 15:30
41   Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 16:00
42   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund _:_ 16:30

» Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Marienburger SC
37   HTC Troisdorf - THC Hürth _:_ 10:00
38   THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV _:_ 10:30
39   Aachener HC - Marienburger SC _:_ 11:00
40   HTC Troisdorf - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 11:30
41   Marienburger SC - THC Hürth _:_ 12:00
42   Aachener HC - Dünnwalder TV _:_ 12:30

» Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: SW Köln
37   Schwarz-Weiß Köln 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 14:00
38   ETB Essen - HC Essen 99 _:_ 14:30
39   Blau-Weiß Köln 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 15:00
40   Rot-Weiss Köln 2 - HC Essen 99 _:_ 15:30
41   Schwarz-Weiß Köln 2 - ETB Essen _:_ 16:00
42   Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 16:30

» Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Düsseldorfer SC
01   DSD Düsseldorf - Düsseldorfer SC 2 _:_
37   SG ETG/GWW Wuppertal - DSD Düsseldorf _:_ 10:00
38   Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 _:_ 10:30
39   HC Rot-Weiß Velbert - DSD Düsseldorf _:_ 11:00
40   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer SC 2 _:_ 11:30
41   SG ETG/GWW Wuppertal - Crefelder HTC 2 _:_ 12:00
42   HC Rot-Weiß Velbert - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 12:30

» Zwischenrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Zwischenrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Endrunde - Sonntag, 10. März 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de