Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - M. Jugend B

Restspielplan

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: THC Münster
109   SG KHTC/CR - ETUF Essen _:_ 11:00
110   THC Münster - DSD Düsseldorf 2 _:_ 11:40
111   SG TVJH/OTHC - ETUF Essen _:_ 12:20
112   Dortmunder HG - DSD Düsseldorf 2 _:_ 13:00
113   SG KHTC/CR - SG TVJH/OTHC _:_ 13:40
114   THC Münster - Dortmunder HG _:_ 14:20

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: RHTC Rheine
29   Düsseldorfer SC - SG ETG/GWW _:_ 12:00
30   Schwarz-Weiß Neuss - RHTC Rheine _:_ 12:40
31   Bielefelder TG - Düsseldorfer HC 2 _:_ 13:20
32   HC Rot-Weiß Velbert - Düsseldorfer SC _:_ 14:00
33   Schwarz-Weiß Neuss - SG ETG/GWW _:_ 14:40
34   RHTC Rheine - Bielefelder TG _:_ 15:20
35   Düsseldorfer HC 2 - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 16:00

» Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: SW Bonn | Wasserlandhalle
16   SG THCM / RTHC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 14:00
17   THC Bergisch Gladbach - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 14:40
18   Schwarz-Weiß Köln 2 - SG BTHV / SW Bonn _:_ 15:20
19   THC Bergisch Gladbach - SG THCM / RTHC _:_ 16:00
20   Rot-Weiss Köln 2 - SG BTHV / SW Bonn _:_ 16:40

» Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: GWW | Halle Adlerbrücke
36   SG ETG/GWW - RHTC Rheine _:_ 14:00
37   Schwarz-Weiß Neuss - Viersener THC _:_ 14:40
38   Düsseldorfer SC - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 15:20
39   Düsseldorfer HC 2 - RHTC Rheine _:_ 16:00
40   Viersener THC - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 16:40
41   HC Rot-Weiß Velbert - SG ETG/GWW _:_ 17:20
42   Düsseldorfer SC - Düsseldorfer HC 2 _:_ 18:00

» Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Dortmunder HG
115   Dortmunder HG - Crefelder HTC 2 _:_ 15:00
116   THC Münster - SG KHTC/CR _:_ 15:40
117   DSD Düsseldorf 2 - SG TVJH/OTHC _:_ 16:20
118   THC Münster - Crefelder HTC 2 _:_ 17:00
119   Dortmunder HG - SG TVJH/OTHC _:_ 17:40
120   SG KHTC/CR - DSD Düsseldorf 2 _:_ 18:20

» Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Bielefelder TG | Heeper Fichten
43   Düsseldorfer SC - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 13:30
44   Düsseldorfer HC 2 - Viersener THC _:_ 14:10
45   SG ETG/GWW - Bielefelder TG _:_ 14:50
46   HC Rot-Weiß Velbert - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 15:30
47   Bielefelder TG - Düsseldorfer SC _:_ 16:10
48   Düsseldorfer HC 2 - SG ETG/GWW _:_ 16:50
49   HC Rot-Weiß Velbert - Viersener THC _:_ 17:30

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.
21   SG BTHV / SW Bonn - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 14:00
22   Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach _:_ 14:40
23   Marienburger SC 2 - SG BTHV / SW Bonn _:_ 15:20
24   THC Bergisch Gladbach - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 16:00
25   Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 2 _:_ 16:40

» Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter: Kahlenberger HTC
121   THC Münster - ETUF Essen _:_ 14:00
122   SG TVJH/OTHC - Crefelder HTC 2 _:_ 14:40
123   Dortmunder HG - ETUF Essen _:_ 15:20
124   SG KHTC/CR - Crefelder HTC 2 _:_ 16:00
125   THC Münster - SG TVJH/OTHC _:_ 16:40
126   Dortmunder HG - SG KHTC/CR _:_ 17:20

» Spieltag 8 - Gruppe B - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter: Viersener THC
50   Bielefelder TG - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 14:00
51   HC Rot-Weiß Velbert - RHTC Rheine _:_ 14:40
52   Viersener THC - Düsseldorfer SC _:_ 15:20
53   Bielefelder TG - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 16:00
54   SG ETG/GWW - Viersener THC _:_ 16:40
55   RHTC Rheine - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 17:20
56   SG ETG/GWW - Düsseldorfer SC _:_ 18:00

» Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter: SW Köln
26   SG THCM / RTHC - Marienburger SC 2 _:_ 14:00
27   THC Bergisch Gladbach - SG BTHV / SW Bonn _:_ 14:40
28   Schwarz-Weiß Köln 2 - SG THCM / RTHC _:_ 15:20
29   SG BTHV / SW Bonn - Marienburger SC 2 _:_ 16:00
30   Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach _:_ 16:40

» Endrunde - Sonntag, 17. März 2019

Ausrichter:
01   Team 1 - Team 3 _:_
02   Team 4 - Team 6 _:_
03   Team 2 - Team 3 _:_
04   Team 5 - Team 6 _:_
05   Team 1 - Team 2 _:_
06   Team 4 - Team 5 _:_
07   3. ER-Gruppe A - 3. ER-Gruppe B _:_
um Platz 5
08   1. ER-Gruppe A - 2. ER-Gruppe B _:_
1. Halbfinale
09   1. ER-Gruppe B - 2. ER-Gruppe A _:_
2. Halbfinale
10   Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 _:_
um Platz 3
11   Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 _:_
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de