Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - W. Jugend B

Restspielplan

» Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: SSG St. Augustin
06   SSG Sankt Augustin - Bonner THV _:_ 10:00
07   Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn _:_ 10:40
08   Bonner THV - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 11:20
09   HTC SW Bonn - SSG Sankt Augustin _:_ 12:00
10   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 12:40

» Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.
9   Uhlenhorst Mülheim 2 - DSD Düsseldorf _:_ 14:30
10   Mettmanner THC - Viersener THC _:_ 15:10
11   Düsseldorfer HC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 15:50
12   DSD Düsseldorf - Mettmanner THC _:_ 16:30
13   Düsseldorfer HC 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 17:10
14   DSD Düsseldorf - Viersener THC _:_ 17:50
15   Schwarz-Weiß Neuss - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 18:30
16   Düsseldorfer HC 2 - Mettmanner THC _:_ 19:10

» Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: Moerser TV
9   HTC Kupferdreh - Moerser TV _:_ 11:00
10   HC Essen 99 - Kahlenberger HTC _:_ 11:40
11   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn _:_ 12:20
12   Moerser TV - HC Essen 99 _:_ 13:00
13   Eintracht Dortmund - HTC Kupferdreh _:_ 13:40
14   Moerser TV - Kahlenberger HTC _:_ 14:20
15   TuS Iserlohn - HTC Kupferdreh _:_ 15:00
16   Eintracht Dortmund - HC Essen 99 _:_ 15:40

» Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: Soester HC
06   VfB Hüls - SG ETG / GWW _:_ 14:00
07   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Oelde _:_ 14:40
08   SG ETG / GWW - Soester HC _:_ 15:20
09   TV Jahn Oelde - VfB Hüls _:_ 16:00
10   Soester HC - Club Raffelberg 2 _:_ 16:40

» Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: VfB Hüls
11   Club Raffelberg 2 - Soester HC _:_ 10:00
12   SG ETG / GWW - VfB Hüls _:_ 10:40
13   TV Ratingen - Soester HC _:_ 11:20
14   Club Raffelberg 2 - VfB Hüls _:_ 12:00
15   TV Ratingen - SG ETG / GWW _:_ 12:40

» Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Bonner THV
11   Rot-Weiss Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 13:00
12   Bonner THV - SSG Sankt Augustin _:_ 13:40
13   Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 14:20
14   Rot-Weiss Köln 2 - SSG Sankt Augustin _:_ 15:00
15   Aachener HC - Bonner THV _:_ 15:40

» Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: HTC Kupferdreh | Halle BIB Altenessenerstr. 86
17   HC GMHütte - HTC Kupferdreh _:_ 11:00
18   Moerser TV - TV Jahn Hiesfeld _:_ 11:40
19   Kahlenberger HTC - Eintracht Dortmund _:_ 12:20
20   Moerser TV - HC GMHütte _:_ 13:00
21   HTC Kupferdreh - TV Jahn Hiesfeld _:_ 13:40
22   Kahlenberger HTC - HC GMHütte _:_ 14:20
23   TV Jahn Hiesfeld - Eintracht Dortmund _:_ 15:00
24   Kahlenberger HTC - HTC Kupferdreh _:_ 15:40

» Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Düsseldorfer HC
17   HC Rot-Weiß Velbert - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 10:00
18   DSD Düsseldorf - Crefelder HTC 2 _:_ 10:40
19   Viersener THC - Düsseldorfer HC 2 _:_ 11:20
20   DSD Düsseldorf - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 12:00
21   Uhlenhorst Mülheim 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 12:40
22   Viersener THC - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 13:20
23   Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 14:00
24   Viersener THC - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 14:40

» Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: ETG Wuppertal
16   SG ETG / GWW - TV Jahn Oelde _:_ 13:30
17   Soester HC - VfB Hüls _:_ 14:10
18   TV Jahn Oelde - TV Ratingen _:_ 14:50
19   Soester HC - SG ETG / GWW _:_ 15:30
20   VfB Hüls - TV Ratingen _:_ 16:10

» Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: RW Köln
21   Aachener HC - HTC SW Bonn _:_ 16:00
22   SSG Sankt Augustin - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 16:40
23   Rot-Weiss Köln 2 - Aachener HC _:_ 17:20
24   Schwarz-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn _:_ 18:00
25   SSG Sankt Augustin - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 18:40

» Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: Georgsmarienhütte
25   HTC Kupferdreh - Kahlenberger HTC _:_ 11:00
26   TuS Iserlohn - HC GMHütte _:_ 11:40
27   TV Jahn Hiesfeld - HTC Kupferdreh _:_ 12:20
28   HC GMHütte - Kahlenberger HTC _:_ 13:00
29   TV Jahn Hiesfeld - HC Essen 99 _:_ 13:40
30   TuS Iserlohn - Kahlenberger HTC _:_ 14:20
31   HC Essen 99 - HC GMHütte _:_ 15:00
32   TuS Iserlohn - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:40

» Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: HC Velbert
25   Uhlenhorst Mülheim 2 - Viersener THC _:_ 09:30
26   Schwarz-Weiß Neuss - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 10:10
27   Crefelder HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 10:50
28   HC Rot-Weiß Velbert - Viersener THC _:_ 11:30
29   Crefelder HTC 2 - Mettmanner THC _:_ 12:10
30   Schwarz-Weiß Neuss - Viersener THC _:_ 12:50
31   Mettmanner THC - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 13:30
32   Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 2 _:_ 14:10

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: Bonner THV
16   Bonner THV - HTC SW Bonn _:_ 10:00
17   Schwarz-Weiß Köln 2 - SSG Sankt Augustin _:_ 10:40
18   HTC SW Bonn - Aachener HC _:_ 11:20
19   Schwarz-Weiß Köln 2 - Bonner THV _:_ 12:00
20   SSG Sankt Augustin - Aachener HC _:_ 12:40

» Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: Moerser TV
33   TV Jahn Hiesfeld - TuS Iserlohn _:_ 11:00
34   HC Essen 99 - Eintracht Dortmund _:_ 11:40
35   TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC _:_ 12:20
36   Moerser TV - Eintracht Dortmund _:_ 13:00
37   HTC Kupferdreh - TuS Iserlohn _:_ 13:40
38   Kahlenberger HTC - HC Essen 99 _:_ 14:20
39   TuS Iserlohn - Moerser TV _:_ 15:00
40   HTC Kupferdreh - HC Essen 99 _:_ 15:40

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: Viersener THC
33   Crefelder HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 14:00
34   Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 2 _:_ 14:40
35   Crefelder HTC 2 - Viersener THC _:_ 15:20
36   DSD Düsseldorf - Düsseldorfer HC 2 _:_ 16:00
37   Uhlenhorst Mülheim 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 16:40
38   Viersener THC - Mettmanner THC _:_ 17:20
39   Schwarz-Weiß Neuss - DSD Düsseldorf _:_ 18:00
40   Uhlenhorst Mülheim 2 - Mettmanner THC _:_ 18:40

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: TV Jahn Oelde
21   TV Ratingen - TV Jahn Oelde _:_ 10:00
22   VfB Hüls - Soester HC _:_ 10:40
23   Club Raffelberg 2 - TV Ratingen _:_ 11:20
24   Soester HC - TV Jahn Oelde _:_ 12:00
25   VfB Hüls - Club Raffelberg 2 _:_ 12:40

» Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
41   Moerser TV - HTC Kupferdreh _:_ 11:00
42   Eintracht Dortmund - TV Jahn Hiesfeld _:_ 11:40
43   Kahlenberger HTC - Moerser TV _:_ 12:20
44   HC GMHütte - TV Jahn Hiesfeld _:_ 13:00
45   HTC Kupferdreh - Eintracht Dortmund _:_ 13:40
46   HC GMHütte - Moerser TV _:_ 14:20
47   Kahlenberger HTC - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:00
48   HC GMHütte - Eintracht Dortmund _:_ 15:40

» Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.
41   DSD Düsseldorf - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 12:00
42   Düsseldorfer HC 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 12:40
43   Viersener THC - DSD Düsseldorf _:_ 13:20
44   HC Rot-Weiß Velbert - Crefelder HTC 2 _:_ 14:00
45   Uhlenhorst Mülheim 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 14:40
46   HC Rot-Weiß Velbert - DSD Düsseldorf _:_ 15:20
47   Viersener THC - Crefelder HTC 2 _:_ 16:00
48   HC Rot-Weiß Velbert - Düsseldorfer HC 2 _:_ 16:40

» Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: GW Wuppertal
26   SG ETG / GWW - Club Raffelberg 2 _:_ 11:00
27   Soester HC - TV Ratingen _:_ 11:40
28   TV Jahn Oelde - SG ETG / GWW _:_ 12:20
29   TV Ratingen - Club Raffelberg 2 _:_ 13:00
30   TV Jahn Oelde - Soester HC _:_ 13:40

» Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: SW Bonn
26   Bonner THV - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 10:00
27   Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC _:_ 10:40
28   HTC SW Bonn - Bonner THV _:_ 11:20
29   Aachener HC - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 12:00
30   HTC SW Bonn - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 12:40

» Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: ???
49   Kahlenberger HTC - TuS Iserlohn _:_
50   Eintracht Dortmund - HC GMHütte _:_
51   TuS Iserlohn - HC Essen 99 _:_
52   Eintracht Dortmund - Kahlenberger HTC _:_
53   HC Essen 99 - Moerser TV _:_
54   HTC Kupferdreh - HC GMHütte _:_
55   Moerser TV - TuS Iserlohn _:_
56   HC Essen 99 - HTC Kupferdreh _:_

» Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: HC Velbert
49   Viersener THC - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 14:00
50   Düsseldorfer HC 2 - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 14:40
51   Schwarz-Weiß Neuss - Mettmanner THC _:_ 15:20
52   Düsseldorfer HC 2 - Viersener THC _:_ 16:00
53   Mettmanner THC - DSD Düsseldorf _:_ 16:40
54   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 17:20
55   DSD Düsseldorf - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 18:00
56   Mettmanner THC - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 18:40

» Zwischnrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Zwischnrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Endrunde - Sonntag, 10. März 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de