Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - M. Jugend B

Restspielplan

» Rhein-Wupper - Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018

Ausrichter: ETG
1   Crefelder SV - Crefelder HTC 3 _:_ 14:00
2   Gladbacher HTC 2 - SG ETG/GWW _:_ 14:35
3   Hellerhofer SV - Gladbacher HTC 3 _:_ 15:10
4   Düsseldorfer SC 2 - Crefelder SV _:_ 15:45
5   Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 2 _:_ 16:20
6   SG ETG/GWW - Hellerhofer SV _:_ 16:55
7   Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer SC 2 _:_ 17:30

» Westfalenmeisterschaft 1. Spieltag - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: TuS Iserlohn Albert-Schweitzer-Halle
01   TV Datteln - Eintracht Dortmund _:_ 11:00
02   TuS Iserlohn - VfB Hüls _:_ 11:40
03   TV Werne 03 - RHTC Rheine _:_ 12:20
04   TV Datteln - TuS Iserlohn _:_ 13:00
05   Eintracht Dortmund - TV Werne 03 _:_ 13:40
06   VfB Hüls - RHTC Rheine _:_ 14:20
07   TV Datteln - TV Werne 03 _:_ 15:00
08   RHTC Rheine - TuS Iserlohn _:_ 15:40

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: Hackenbroich, Schulzentrum Hackenbroich, Dr. Geldmacher-Str. 1, 41540 Dormagen
6   THC B. Gladbach 2 - TuS Hackenbroich _:_ 11:00
Spielfrei: RTHC, Pulheim
7   Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 11:40
8   TuS Hackenbroich - WMTV Solingen _:_ 12:20
9   THC B. Gladbach 2 - Aachener HC _:_ 13:00
10   Schwarz-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen _:_ 13:40

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Honnef, Menzenberger Str. 72, 53604 Bad Honnef
7   Horremer SV - HTC Troisdorf _:_ 14:00
8   Blau-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV _:_ 14:40
9   HTC Troisdorf - HC Bad Honnef _:_ 15:20
10   Horremer SV - SG Erftstadt _:_ 16:00
11   HC Bad Honnef - Dünnwalder TV _:_ 16:40
12   Blau-Weiß Köln 2 - SG Erftstadt _:_ 17:20

» Ruhrbezirk Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle
1   TV Jahn Hiesfeld / OTHC 2 - Preußen Duisburg 1 a. K. _:_ 09:30
2   ETB Essen / HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 10:05
3   Moerser TV 1 - TuS Rheinberg 1 _:_ 10:40
4   Bochumer HV 05 1 - TV Jahn Hiesfeld / OTHC 2 _:_ 11:15
5   Preußen Duisburg 1 a. K. - ETB Essen / HC Essen 99 2 _:_ 11:50
6   HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 1 _:_ 12:25
7   TuS Rheinberg 1 - Bochumer HV 05 1 _:_ 13:00

» Rhein-Wupper - Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018

Ausrichter: CSV
8   Düsseldorfer SC 2 - Crefelder HTC 3 _:_ 14:00
9   Gladbacher HTC 3 - SG ETG/GWW _:_ 14:35
10   Crefelder SV - Gladbacher HTC 2 _:_ 15:10
11   Hellerhofer SV - Düsseldorfer SC 2 _:_ 15:45
12   Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 3 _:_ 16:20
13   SG ETG/GWW - Crefelder SV _:_ 16:55
14   Gladbacher HTC 2 - Hellerhofer SV _:_ 17:30

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 16. Dezember 2018

Ausrichter: BW Köln, LLZ, Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln
13   HC Bad Honnef - SG Erftstadt _:_ 10:00
14   HTC Troisdorf - Dünnwalder TV _:_ 10:40
15   Horremer SV - HC Bad Honnef _:_ 11:20
16   HTC Troisdorf - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 12:00
17   Dünnwalder TV - SG Erftstadt _:_ 12:40
18   Blau-Weiß Köln 2 - Horremer SV _:_ 13:20

» Westfalenmeisterschaft 2. Spieltag - Sonntag, 16. Dezember 2018

Ausrichter: VfB Hüls
09   VfB Hüls - Eintracht Dortmund _:_ 11:00
10   TV Datteln - RHTC Rheine _:_ 11:40
11   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn _:_ 12:20
12   VfB Hüls - TV Werne 03 _:_ 13:00
13   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund _:_ 13:40
14   TV Datteln - VfB Hüls _:_ 14:20
15   TV Werne 03 - TuS Iserlohn _:_ 15:00

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausichter: Horrem, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (Neue Halle), 50170 Kerpen
19   HTC Troisdorf - Horremer SV _:_ 10:00
20   SG Erftstadt - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 10:40
21   HC Bad Honnef - HTC Troisdorf _:_ 11:20
22   Dünnwalder TV - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 12:00
23   SG Erftstadt - Horremer SV _:_ 12:40
24   Dünnwalder TV - HC Bad Honnef _:_ 13:20

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: B. Gladbach, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Bergisch Gladbach
16   WMTV Solingen - Pulheimer SC _:_ 15:00
Spielfrei: Aachen,
17   RTHC Leverkusen 3 - THC B. Gladbach 2 _:_ 15:40
18   Schwarz-Weiß Köln 3 - TuS Hackenbroich _:_ 16:20
19   WMTV Solingen - RTHC Leverkusen 3 _:_ 17:00
20   THC B. Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 17:40
21   Pulheimer SC - TuS Hackenbroich _:_ 18:20

» Westfalenmeisterschaft 3. Spieltag - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: TV Werne
16   TV Datteln - Eintracht Dortmund _:_ 10:00
17   TuS Iserlohn - VfB Hüls _:_ 10:40
18   TV Werne 03 - RHTC Rheine _:_ 11:20
19   TV Datteln - TuS Iserlohn _:_ 12:00
20   Eintracht Dortmund - TV Werne 03 _:_ 12:40
21   VfB Hüls - RHTC Rheine _:_ 13:20
22   TV Datteln - TV Werne 03 _:_ 14:00
23   RHTC Rheine - TuS Iserlohn _:_ 14:40

» Ruhrbezirk Spieltag 2 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: TuS Rheinberg, Europaschule
8   Bochumer HV 05 1 - Preußen Duisburg 1 a. K. _:_ 09:30
9   TuS Rheinberg 1 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 10:05
10   TV Jahn Hiesfeld / OTHC 2 - ETB Essen / HC Essen 99 2 _:_ 10:40
11   Moerser TV 1 - Bochumer HV 05 1 _:_ 11:15
12   Preußen Duisburg 1 a. K. - TuS Rheinberg 1 _:_ 11:50
13   HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld / OTHC 2 _:_ 12:25
14   ETB Essen / HC Essen 99 2 - Moerser TV 1 _:_ 13:00

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 5 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr.7, 50374 Erftstadt-Liblar
25   Horremer SV - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
26   SG Erftstadt - HTC Troisdorf _:_ 10:40
27   HC Bad Honnef - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:20
28   Dünnwalder TV - Horremer SV _:_ 12:00
29   SG Erftstadt - HC Bad Honnef _:_ 12:40
30   Dünnwalder TV - HTC Troisdorf _:_ 13:20

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen
11   Pulheimer SC - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 14:00
Spielfrei: B. Gladbach, Solingen
12   Aachener HC - TuS Hackenbroich _:_ 14:40
13   RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 15:20
15   TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 3 _:_ 16:40

» Rhein-Wupper - Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: DSC
15   Crefelder HTC 3 - Hellerhofer SV _:_ 14:00
16   Gladbacher HTC 3 - Crefelder SV _:_ 14:35
17   SG ETG/GWW - Düsseldorfer SC 2 _:_ 15:10
18   Gladbacher HTC 2 - Gladbacher HTC 3 _:_ 15:45
19   Hellerhofer SV - Crefelder SV _:_ 16:20
20   Crefelder HTC 3 - SG ETG/GWW _:_ 16:55
21   Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 17:30

» Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: ???
1   1. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe B _:_
2   2. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe B _:_
3   2. Rheinbezirk Gruppe B - 1. Rheinbezirk Gruppe A _:_
4   2. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe B _:_
5   1. Rheinbezirk Gruppe B - 2. Rheinbezirk Gruppe B _:_
6   1. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe A _:_

» Westfalenmeisterschaft 4. Spieltag - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter:
24   VfB Hüls - Eintracht Dortmund _:_
25   TV Datteln - RHTC Rheine _:_
26   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn _:_
27   VfB Hüls - TV Werne 03 _:_
28   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund _:_
29   TV Datteln - VfB Hüls _:_
30   TV Werne 03 - TuS Iserlohn _:_

» Ruhrbezirk Spieltag 3 - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO
15   Preußen Duisburg 1 a. K. - Moerser TV 1 _:_ 10:00
16   TuS Rheinberg 1 - TV Jahn Hiesfeld / OTHC 2 _:_ 10:35
17   HTC Kupferdreh 1 - Bochumer HV 05 1 _:_ 11:10
18   ETB Essen / HC Essen 99 2 - TuS Rheinberg 1 _:_ 11:45
19   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld / OTHC 2 _:_ 12:20
20   Preußen Duisburg 1 a. K. - HTC Kupferdreh 1 _:_ 12:55
21   Bochumer HV 05 1 - ETB Essen / HC Essen 99 2 _:_ 13:30
 
« Zurück Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de