Halle 18/19 • WHV Westfalen

Liga - Knaben C

Restspielplan

» Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: Bielefelder TG
01   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 _:_ 13:30
02   TuS Iserlohn - TV Datteln _:_ 14:00
03   HC Herne - Bielefelder TG 1 _:_ 14:30
04   Bielefelder TG 2 - TuS Iserlohn _:_ 15:00
05   TV Datteln - HC Herne _:_ 15:30
06   Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn _:_ 16:00
07   Bielefelder TG 2 - TV Datteln _:_ 16:30
08   HC Herne - TuS Iserlohn _:_ 17:00
09   Bielefelder TG 1 - TV Datteln _:_ 17:30
10   HC Herne - Bielefelder TG 2 _:_ 18:00

» Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: VfB Hüls
01   Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine _:_ 11:00
02   VfB Hüls - TV Jahn Oelde _:_ 11:30
03   Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 _:_ 12:00
04   RHTC Rheine - VfB Hüls _:_ 12:30
05   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 2 _:_ 13:00
06   Eintracht Dortmund 1 - VfB Hüls _:_ 13:30
07   RHTC Rheine - TV Jahn Oelde _:_ 14:00
08   Eintracht Dortmund 2 - VfB Hüls _:_ 14:30
09   Eintracht Dortmund 1 - TV Jahn Oelde _:_ 15:00
10   Eintracht Dortmund 2 - RHTC Rheine _:_ 15:30

» Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: HC GMHütte
01   THC Münster 1 - Buerscher HC _:_ 12:30
02   HC GMHütte 1 - TV Werne 03 _:_ 13:00
03   HC GMHütte 2 - THC Münster 1 _:_ 13:30
04   Buerscher HC - HC GMHütte 1 _:_ 14:00
05   TV Werne 03 - HC GMHütte 2 _:_ 14:30
06   THC Münster 1 - HC GMHütte 1 _:_ 15:00
07   Buerscher HC - TV Werne 03 _:_ 15:30
08   HC GMHütte 2 - HC GMHütte 1 _:_ 16:00
09   THC Münster 1 - TV Werne 03 _:_ 16:30
10   HC GMHütte 2 - Buerscher HC _:_ 17:00

» Westfalen Qualifikation WM 1 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
01   1. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - 4. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 _:_
02   1. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - 4. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 _:_
03   2. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - 4. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 _:_
04   3. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - 4. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 _:_
05   1. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - 2. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 _:_
06   1. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - 3. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 _:_
08   1. Westfalen Qualifikation WM 1A - 2. Westfalen Qualifikation WM 1B _:_
1. Halbfinale
09   1. Westfalen Qualifikation WM 1B - 2. Westfalen Qualifikation WM 1A _:_
2. Halbfinale

» Westfalen Qualifikation WM 2 - Samstag, 16. Februar 2019

Ausrichter:
01   1. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - 3. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 _:_
02   2. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - 4. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 _:_
03   3. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - 3. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 _:_
04   2. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - 4. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 _:_
05   1. Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - 3. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 _:_
06   2. Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - 2. Westfalen Qualifikation Gruppe 3 _:_
08   1. Westfalen Qualifikation WM 2A - 2. Westfalen Qualifikation WM 2B _:_
1. Halbfinale
09   1. Westfalen Qualifikation WM 2B - 2. Westfalen Qualifikation WM 2A _:_
2. Halbfinale

» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 9. März 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Westfalenpokal - Samstag, 9. März 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de