Halle 18/19 • WHV Westfalen

Liga - Knaben D

Restspielplan

» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: Iserlohn - Matthias Grothe Halle
01   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund   14:00
02   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2   14:20
03   TV Werne 03 - TuS Iserlohn   14:40
04   Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 1   15:00
05   Bielefelder TG 2 - TV Werne 03   15:20
06   TuS Iserlohn - Bielefelder TG 1   15:40
07   Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 2   16:00
08   TV Werne 03 - Bielefelder TG 1   16:20
09   TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2   16:40
10   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund   17:00

» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: TV Jahn Oelde
01   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   09:00
02   Dortmunder HG - Osnabrücker SC   09:20
03   HC Herne - TV Jahn Oelde 1   09:40
04   TV Jahn Oelde 2 - Dortmunder HG   10:00
05   Osnabrücker SC - HC Herne   10:20
06   TV Jahn Oelde 1 - Dortmunder HG   10:40
07   TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC   11:00
08   HC Herne - Dortmunder HG   11:20
09   TV Jahn Oelde 1 - Osnabrücker SC   11:40
10   HC Herne - TV Jahn Oelde 2   12:00

» Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: TV Datteln / Realschule
01   TV Datteln - HC GMHütte   15:00
02   THC Münster 1 - THC Münster 2   15:20
03   Buerscher HC - TV Datteln   15:40
04   HC GMHütte - THC Münster 1   16:00
05   THC Münster 2 - Buerscher HC   16:20
06   TV Datteln - THC Münster 1   16:40
07   HC GMHütte - THC Münster 2   17:00
08   Buerscher HC - THC Münster 1   17:20
09   TV Datteln - THC Münster 2   17:40
10   Buerscher HC - HC GMHütte   18:00

» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: THC Münster
01   THC Münster 1 - THC Münster 2   10:00
02   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   10:20
03   TV Werne 03 - THC Münster 1   10:40
04   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 1   11:00
05   TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03   11:20
06   THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1   11:40
07   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2   12:00
08   TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1   12:20
09   THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2   12:40
10   TV Werne 03 - THC Münster 2   13:00

» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: Bielefelder TG
01   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2   15:00
02   VfB Hüls - Eintracht Dortmund   15:20
03   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1   15:40
04   Bielefelder TG 2 - VfB Hüls   16:00
05   Eintracht Dortmund - Osnabrücker SC   16:20
06   Bielefelder TG 1 - VfB Hüls   16:40
07   Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund   17:00
08   Osnabrücker SC - VfB Hüls   17:20
09   Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund   17:40
10   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2   18:00

» Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: TV Datteln / Realschule
01   TV Datteln - Dortmunder HG   13:00
02   TuS Iserlohn - Buerscher HC   13:20
03   HC Herne - TV Datteln   13:40
04   Dortmunder HG - TuS Iserlohn   14:00
05   Buerscher HC - HC Herne   14:20
06   TV Datteln - TuS Iserlohn   14:40
07   Dortmunder HG - Buerscher HC   15:00
08   HC Herne - TuS Iserlohn   15:20
09   TV Datteln - Buerscher HC   15:40
10   HC Herne - Dortmunder HG   16:00

» Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte
01   HC GMHütte - Bielefelder TG 1   09:30
02   Bielefelder TG 2 - Osnabrücker SC   09:50
03   TV Werne 03 - HC GMHütte   10:10
04   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2   10:30
05   Osnabrücker SC - TV Werne 03   10:50
06   HC GMHütte - Bielefelder TG 2   11:10
07   Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC   11:30
08   TV Werne 03 - Bielefelder TG 2   11:50
09   HC GMHütte - Osnabrücker SC   12:10
10   TV Werne 03 - Bielefelder TG 1   12:30

» Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: TV Jahn Oelde
01   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   09:00
02   TuS Iserlohn - TV Datteln   09:20
03   Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 1   09:40
04   TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn   10:00
05   TV Datteln - Eintracht Dortmund   10:20
06   TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn   10:40
07   TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln   11:00
08   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn   11:20
09   TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln   11:40
10   Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 2   12:00

» Spieltag 4 - Gruppe 3 - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter:
01   THC Münster 1 - THC Münster 2  
02   HC Herne - VfB Hüls  
03   Dortmunder HG - THC Münster 1  
04   THC Münster 2 - HC Herne  
05   VfB Hüls - Dortmunder HG  
06   THC Münster 1 - HC Herne  
07   THC Münster 2 - VfB Hüls  
08   Dortmunder HG - HC Herne  
09   THC Münster 1 - VfB Hüls  
10   Dortmunder HG - THC Münster 2  
 
Saison Start Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de