Halle 18/19 • WHV Westfalen

Spiele - Minis

Restspielplan

» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018

Ausrichter: GMHütte
01   HC GMHütte - Eintracht Dortmund   09:30
02   Dortmunder HG - TV Jahn Oelde   09:50
03   VfB Hüls - HC GMHütte   10:10
04   Eintracht Dortmund - Dortmunder HG   10:30
05   TV Jahn Oelde - VfB Hüls   10:50
06   HC GMHütte - Dortmunder HG   11:10
07   Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde   11:30
08   VfB Hüls - Dortmunder HG   11:50
09   HC GMHütte - TV Jahn Oelde   12:10
10   VfB Hüls - Eintracht Dortmund   12:30

» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Samstag, 15. Dezember 2018

Ausrichter: Bielefelder TG
1   Bielefelder TG - TuS Iserlohn 2   10:00
2   TuS Iserlohn 1 - THC Münster   10:20
3   THC Münster - Bielefelder TG   10:45
4   TuS Iserlohn 1 - TuS Iserlohn 2   12:05
5   TuS Iserlohn 2 - THC Münster   12:30
6   Bielefelder TG - TuS Iserlohn 1   12:50

» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: TuS Iserlohn / Hemberghalle
01   TuS Iserlohn 1 - TuS Iserlohn 2   11:00
02   VfB Hüls - Eintracht Dortmund   11:20
03   Dortmunder HG - TuS Iserlohn 1   11:40
04   TuS Iserlohn 2 - VfB Hüls   12:00
05   Eintracht Dortmund - Dortmunder HG   12:20
06   TuS Iserlohn 1 - VfB Hüls   12:40
07   TuS Iserlohn 2 - Eintracht Dortmund   13:00
08   Dortmunder HG - VfB Hüls   13:20
09   TuS Iserlohn 1 - Eintracht Dortmund   13:40
10   Dortmunder HG - TuS Iserlohn 2   14:00

» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: TV Jahn Oelde
1   TV Jahn Oelde - Bielefelder TG   09:00
2   HC GMHütte - THC Münster   09:20
3   THC Münster - TV Jahn Oelde   09:45
4   HC GMHütte - Bielefelder TG   10:05
5   Bielefelder TG - THC Münster   10:30
6   TV Jahn Oelde - HC GMHütte   10:50

» Spieltag 4 - Gruppe 1 - Samstag, 23. Februar 2019

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte
1   HC GMHütte - Dortmunder HG   09:30
2   THC Münster - VfB Hüls   09:50
3   VfB Hüls - HC GMHütte   10:15
4   THC Münster - Dortmunder HG   10:35
5   Dortmunder HG - VfB Hüls   11:00
6   HC GMHütte - THC Münster   11:20

» Spieltag 4 - Gruppe 2 - Samstag, 23. Februar 2019

Ausrichter: Eintracht Dortmund
01   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn 1  
02   TuS Iserlohn 2 - Bielefelder TG  
03   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund  
04   TuS Iserlohn 1 - TuS Iserlohn 2  
05   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde  
06   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn 2  
07   TuS Iserlohn 1 - Bielefelder TG  
08   TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn 2  
09   Eintracht Dortmund - Bielefelder TG  
10   TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn 1  
 
« Zurück Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de