Halle 19/20 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Knaben B

Wochenprogramm

» Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 15. Dezember 2019

Ausrichter: Düsseldorfer HC
11   Düsseldorfer HC 2 - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 14:00
12   HC GW Wuppertal - DSD Düsseldorf 2 _:_ 14:30
13   Düsseldorfer SC 2 - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 15:00
14   Düsseldorfer HC 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 15:30
15   Düsseldorfer SC 2 - HC GW Wuppertal _:_ 16:00

» Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 15. Dezember 2019

Ausrichter: SW Köln
13   Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 15:00
14   Blau-Weiß Köln 2 - Pulheimer SC _:_ 15:30
15   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 16:00
16   Blau-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn _:_ 16:30
17   Marienburger SC 2 - Pulheimer SC _:_ 17:00
18   Schwarz-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn _:_ 17:30

» Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2019

Ausrichter: Kahlenberger HTC
13   HC Rot-Weiß Velbert - THC Münster _:_ 13:30
14   RHTC Rheine - Kahlenberger HTC 2 _:_ 14:00
15   TV Jahn Oelde - THC Münster _:_ 14:30
16   RHTC Rheine - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 15:00
17   HC Rot-Weiß Velbert - Kahlenberger HTC 2 _:_ 15:30
18   TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 16:00

» Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 15. Dezember 2019

Ausrichter: ETUF Essen
13   Bielefelder TG - TuS Iserlohn _:_ 15:30
14   ETG Wuppertal - SG HCE / ETuF _:_ 16:00
15   Crefelder HTC 2 - TuS Iserlohn _:_ 16:30
16   ETG Wuppertal - Club Raffelberg _:_ 17:00
17   Bielefelder TG - SG HCE / ETuF _:_ 17:30
18   Crefelder HTC 2 - Club Raffelberg _:_ 18:00

Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Moerser TV 4 10 : 5 9  
2.   HC Rot-Weiß Velbert 2 10 : 0 6  
3.   Uhlenhorst Mülheim 2 2 8 : 0 6  
4.   TV Jahn Oelde 4 5 : 7 6  
5.   RHTC Rheine 4 6 : 10 6  
6.   THC Münster 4 0 : 5 1  
7.   Kahlenberger HTC 2 4 0 : 12 1  

Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   SG HCE / ETuF 4 14 : 3 10  
2.   TV Jahn Hiesfeld 4 7 : 8 9  
3.   Bielefelder TG 2 7 : 2 6  
4.   ETG Wuppertal 4 9 : 9 6  
5.   Club Raffelberg 2 3 : 3 3  
6.   Crefelder HTC 2 4 4 : 10 1  
7.   TuS Iserlohn 4 3 : 12 0  

Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC GW Wuppertal 4 12 : 1 12  
2.   Düsseldorfer HC 2 4 14 : 7 9  
3.   DSD Düsseldorf 2 2 2 : 4 3  
4.   Düsseldorfer SC 2 2 4 : 7 1  
5.   Schwarz-Weiß Neuss 2 4 6 : 13 1  
6.   THC Bergisch Gladbach 2 2 2 : 8 0  

Gruppe D

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Schwarz-Weiß Köln 2 4 17 : 4 12  
2.   Bonner THV 4 14 : 4 9  
3.   HTC SW Bonn 2 5 : 1 6  
4.   Marienburger SC 2 2 7 : 7 3  
5.   Blau-Weiß Köln 2 4 3 : 7 3  
6.   Rot-Weiss Köln 2 4 2 : 6 3  
7.   Pulheimer SC 4 1 : 20 0  

Zwischenrunde A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 1 0 0 : 0 0  
1.   Team 2 0 0 : 0 0  
1.   Team 3 0 0 : 0 0  
1.   Team 4 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 1 0 0 : 0 0  
1.   Team 2 0 0 : 0 0  
1.   Team 3 0 0 : 0 0  
1.   Team 4 0 0 : 0 0  

Endrunde

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Team 1 0 0 : 0 0  
1.   Team 2 0 0 : 0 0  
1.   Team 3 0 0 : 0 0  
1.   Team 4 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

14./15. Dezember 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de