|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Samstag, 20. November 2021 |
Ausrichter THC Münster |
01 |
|
THC Münster - Bielefelder TG |
|
14:00 |
02 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
|
14:20 |
03 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster |
|
14:40 |
04 |
|
Bielefelder TG - VfB Hüls |
|
15:00 |
05 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde |
|
15:20 |
06 |
|
THC Münster - VfB Hüls |
|
15:40 |
07 |
|
Bielefelder TG - TuS Iserlohn |
|
16:00 |
08 |
|
TV Jahn Oelde - VfB Hüls |
|
16:20 |
09 |
|
THC Münster - TuS Iserlohn |
|
16:40 |
10 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
|
17:00 |
» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Samstag, 11. Dezember 2021 |
fällt aus |
01 |
|
TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn |
|
10:00 |
02 |
|
VfB Hüls - Soester HC |
|
10:20 |
03 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde |
|
10:40 |
04 |
|
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
|
11:00 |
05 |
|
Soester HC - THC Münster |
|
11:20 |
06 |
|
TV Jahn Oelde - VfB Hüls |
|
11:40 |
07 |
|
TuS Iserlohn - Soester HC |
|
12:00 |
08 |
|
THC Münster - VfB Hüls |
|
12:20 |
09 |
|
TV Jahn Oelde - Soester HC |
|
12:40 |
10 |
|
THC Münster - TuS Iserlohn |
|
13:00 |
» Spieltag 3 - Gruppe 3 - Samstag, 29. Januar 2022 |
Ausrichter Bielefelder TG |
01 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
|
10:00 |
02 |
|
VfB Hüls - THC Münster |
|
10:20 |
03 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
|
10:40 |
04 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
|
11:00 |
05 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde |
|
11:20 |
06 |
|
Bielefelder TG - VfB Hüls |
|
11:40 |
07 |
|
Soester HC - THC Münster |
|
12:00 |
08 |
|
TV Jahn Oelde - VfB Hüls |
|
12:20 |
09 |
|
Bielefelder TG - THC Münster |
|
12:40 |
10 |
|
TV Jahn Oelde - Soester HC |
|
13:00 |
» Spieltag 4 - Gruppe 4 - Samstag, 12. Februar 2022 |
Ausrichter TuS Iserlohn - Gesamtschule Seilersee |
01 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG |
|
11:00 |
02 |
|
TV Jahn Oelde - Soester HC |
|
11:20 |
03 |
|
THC Münster - TuS Iserlohn |
|
11:40 |
04 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
|
12:00 |
05 |
|
Soester HC - THC Münster |
|
12:20 |
06 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde |
|
12:40 |
07 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
|
13:00 |
08 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde |
|
13:20 |
09 |
|
TuS Iserlohn - Soester HC |
|
13:40 |
10 |
|
THC Münster - Bielefelder TG |
|
14:00 |