Hessen - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2019
1. Hanauer THC 1 - SSG Bensheim   10:00 Kurpark Wilhelmsbad
SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2   10:00
1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt   10:20
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4   10:20
Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 3   10:40
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1   10:40
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2   11:00
HC Bad Homburg 4 - TEC Darmstadt   11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 1 - Wiesbadener THC 2   11:50
SSG Bensheim - HC Bad Homburg 3   11:50
SSG Bensheim - SC Frankfurt 1880 3   12:10
HC Bad Homburg 3 - 1. Hanauer THC 1   12:10
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 4   12:30
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 4   12:30
Wiesbadener THC 2 - SSG Bensheim   12:50
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3   12:50
Ausrichter: 1. Hanauer THC

Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2019
VfL Bad Nauheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1   13:30 Schülerwiesen
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 3   13:30
MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 2   13:50
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3   13:50
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 1   14:20
MTV Kronberg 2 - VfL Bad Nauheim 1   14:20
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 1   14:40
MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 2   14:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
VfL Bad Nauheim 1 - SC SAFO Frankfurt 3   15:30
SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 1   15:30
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2   15:50
Wiesbadener THC 1 - VfL Bad Nauheim 1   15:50
SC SAFO Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2   16:20
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 3   16:20
SC SAFO Frankfurt 3 - SC SAFO Frankfurt 1   16:40
Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 2   16:40
Neuer Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2019
Rüsselsheimer RK 1 - Eintracht Frankfurt   10:00 RRK-Hockeyplätze
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 2   10:00
HC Bad Homburg 1 - Limburger HC   10:20
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2   10:20
SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 1   10:40
HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Limburger HC - Rüsselsheimer RK 2   11:30
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 2   11:30
Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 1   11:50
Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 2   11:50
SC Frankfurt 1880 2 - Limburger HC   12:10
Rüsselsheimer RK 2 - HC Bad Homburg 1   12:10
Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Spieltag 2 - Samstag, 25. Mai 2019
Eintracht Frankfurt - Rüsselsheimer RK 1   10:00 Schülerwiesen
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 3   10:00
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 1   10:20
SC Frankfurt 1880 4 - MTV Kronberg 3   10:20
SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim   10:40
MTV Kronberg 2 - Eintracht Frankfurt   10:40
SC Frankfurt 1880 4 - Rüsselsheimer RK 2   11:00
MTV Kronberg 3 - MTV Kronberg 1   11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 3   11:50
Rüsselsheimer RK 1 - SSG Bensheim   11:50
Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 2   12:10
SSG Bensheim - Eintracht Frankfurt   12:10
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 4   12:30
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 3   12:30
SC Frankfurt 1880 3 - Rüsselsheimer RK 1   12:50
SSG Bensheim - MTV Kronberg 2   12:50
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 2 - Samstag, 25. Mai 2019
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 2   10:00 Albert Collée Stadion
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 1   10:00
Wiesbadener THC 1 - VfL Bad Nauheim 2   10:20
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 2   10:20
HC Bad Homburg 1 - Limburger HC   10:40
1. Hanauer THC 2 - VfL Bad Nauheim 1   10:40
1. Hanauer THC 1 - Wiesbadener THC 1   11:00
HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 2   11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 1   11:50
Wiesbadener THC 2 - Limburger HC   11:50
Wiesbadener THC 2 - 1. Hanauer THC 2   12:10
Limburger HC - VfL Bad Nauheim 1   12:10
VfL Bad Nauheim 2 - 1. Hanauer THC 1   12:30
Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 2   12:30
HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 2   12:50
Limburger HC - 1. Hanauer THC 2   12:50
Ausrichter: Limburger HC

Spieltag 2 - Samstag, 25. Mai 2019
SC SAFO Frankfurt 2 - TEC Darmstadt   10:00 Sportanlage TEC
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 1   10:00
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 4   10:20
SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 2   10:20
SC SAFO Frankfurt 3 - SC SAFO Frankfurt 2   10:40
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 2   11:30
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 1   11:30
TEC Darmstadt - SC SAFO Frankfurt 3   11:50
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 1   11:50
SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 4   12:10
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 3   12:10
Ausrichter: TEC Darmstadt

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 1  
    SSG Bensheim  
    SC Frankfurt 1880 3  
    Wiesbadener THC 2  
    HC Bad Homburg 3  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 2  
    TEC Darmstadt  
    SC Frankfurt 1880 4  
    HC Bad Homburg 4  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    VfL Bad Nauheim 1  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Wiesbadener THC 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    MTV Kronberg 1  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    VfL Bad Nauheim 2  
    MTV Kronberg 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Rüsselsheimer RK 1  
    Eintracht Frankfurt  
    SC Frankfurt 1880 1  
    HC Bad Homburg 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 2  
    Rüsselsheimer RK 2  
    HC Bad Homburg 1  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt  
    Rüsselsheimer RK 1  
    MTV Kronberg 2  
    SC Frankfurt 1880 3  
    SSG Bensheim  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Rüsselsheimer RK 2  
    MTV Kronberg 1  
    SC Frankfurt 1880 4  
    MTV Kronberg 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    VfL Bad Nauheim 1  
    Wiesbadener THC 2  
    1. Hanauer THC 2  
    HC Bad Homburg 1  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 1  
    VfL Bad Nauheim 2  
    1. Hanauer THC 1  
    HC Bad Homburg 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 2  
    TEC Darmstadt  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    SC Frankfurt 1880 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    SC Frankfurt 1880 2  
    HC Bad Homburg 3  
    HC Bad Homburg 4  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 1  
    Rüsselsheimer RK 1  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    HC Kassel  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 2  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Rüsselsheimer RK 2  
    SSG Bensheim  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 4  
    HC Bad Homburg 3  
    SSG Bensheim  
    VfL Bad Nauheim  
    1. Hanauer THC 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 3  
    HC Bad Homburg 4  
    1. Hanauer THC 2  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt 1  
    SC Frankfurt 1880 2  
    MTV Kronberg 3  
    Wiesbadener THC 2  
    MTV Kronberg 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt 2  
    SC Frankfurt 1880 1  
    MTV Kronberg 2  
    Wiesbadener THC 1  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 1  
    HC Bad Homburg 4  
    Eintracht Frankfurt 1  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    SC SAFO Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 2  
    HC Bad Homburg 3  
    Eintracht Frankfurt 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    VfL Bad Nauheim  
    HC Bad Homburg 1  
    SC Frankfurt 1880 2  
    1. Hanauer THC 2  
    HC Kassel  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 2  
    SC Frankfurt 1880 1  
    1. Hanauer THC 1  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SSG Bensheim  
    SC Frankfurt 1880 3  
    MTV Kronberg 1  
    MTV Kronberg 2  
    Rüsselsheimer RK 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    TEC Darmstadt  
    SC Frankfurt 1880 4  
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 1  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. Juli 2019 - 07:48