Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe B - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 2. September 2018
03 HCVRW - TVOELD 15:00 D.Scharwächter
L.Stuffer

02 THCMUE - KHTC 16:00 J.Neuhaus
U.Wagner

01 HTCU 3 - TSCEDO 18:30 C.Bernhard
K.Schwabe


Spieltag 2 - Sonntag, 9. September 2018
05 TSCEDO - HCVRW 14:00 J.Jungbluth
S.Reh

07 TVOELD - HTCU 3 16:00 R.Janowsky
J.Neuhaus

06 BTG - THCMUE 16:30 M.Emmerichs
K.Schwabe


Spieltag 3 - Sonntag, 16. September 2018
11 KHTC - TSCEDO 11:30 U.Kamla
I.Rees

09 TVOELD - SWN 16:00 K.Altgelt
J.Neuhaus

12 THCMUE - HCVRW 16:00 M.Göller
T.Kartzig

10 HTCU 3 - BTG 18:30 J.Senft
M.Wix


Spieltag 2 - Mittwoch, 19. September 2018
08 KHTC - SWN 19:30 S.Wagner
U.Wagner


Spieltag 4 - Sonntag, 23. September 2018
15 TSCEDO - TVOELD 13:00 M.Emmerichs
T.Hecker

14 BTG - KHTC 15:00 K.Altgelt
J.Neuhaus

16 HCVRW - HTCU 3 16:00 J.Jungbluth
M.Klingenberg

13 SWN - THCMUE 16:30 N.Klammer
J.Schneider


Samstag, 29. September 2018
04 SWN - BTG 16:00 U.Kamla
J.Pfleging

20 HTCU 3 - THCMUE 17:00 P.Friebe
V.Sachenko


Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018
17 HCVRW - SWN 12:00 C.Adler
S.Gentzmer

18 TSCEDO - BTG 12:00 M.Klingenberg
M.Ridder

19 TVOELD - KHTC 16:00 K.Altgelt
J.Neuhaus


Spieltag 6 - Sonntag, 7. Oktober 2018
22 BTG - HCVRW 11:00 K.Altgelt
F.Rama

23 KHTC - HTCU 3 12:00 C.Adler
R.Janowsky

21 SWN - TSCEDO 16:00 C.Adler
V.Sachenko

24 THCMUE - TVOELD 16:00 M.Göller
P.Hesselmann


Spieltag 7 - Sonntag, 14. Oktober 2018
27 HCVRW - KHTC 12:00 C.Adler
J.Klingsporn

28 TSCEDO - THCMUE 12:00 M.Klingenberg
U.Wagner

26 TVOELD - BTG 16:00 K.Altgelt
J.Senft

25 HTCU 3 - SWN 18:30 T.Kartzig
V.Sachenko


Spieltag 8 - Sonntag, 5. Mai 2019
32 BTG - SWN 11:00 K.Altgelt
J.Neuhaus

30 KHTC - THCMUE 11:30 F.Rama
U.Wagner

29 TSCEDO - HTCU 3 16:00 F.Diallo
P.Schneider

31 TVOELD - HCVRW 16:00 R.Janowsky
S.Reh


Spieltag 9 - Donnerstag, 9. Mai 2019
33 HCVRW - TSCEDO 20:15 S.Hermans
P.Schneider


Spieltag 9 - Sonntag, 12. Mai 2019
34 THCMUE - BTG 16:00 M.Göller
P.Hesselmann

35 HTCU 3 - TVOELD 16:00 M.Klingenberg
J.Klingsporn

36 SWN - KHTC 18:00 C.Adler
J.Diekers


Spieltag 10 - Freitag, 24. Mai 2019
38 BTG - HTCU 3 20:30 F.Diallo
F.Rama


Spieltag 10 - Sonntag, 26. Mai 2019
39 TSCEDO - KHTC 17:00 C.Gursch
R.Janowsky

40 HCVRW - THCMUE 17:00 C.Adler
R.Schneider

37 SWN - TVOELD 18:00 I.Rees
F.Rama


Spieltag 11 - Sonntag, 2. Juni 2019
42 KHTC - BTG 12:00 H.Grauer
D.Scharwächter

41 THCMUE - SWN 16:00 R.Janowsky
M.Wix

43 TVOELD - TSCEDO 16:00 C.Bickmann
M.Emmerichs

44 HTCU 3 - HCVRW 16:00 W.Bettray
T.Hinsken


Spieltag 12 - Sonntag, 16. Juni 2019
47 KHTC - TVOELD 12:00 P.Kluge
F.Rama

48 THCMUE - HTCU 3 16:00 P.Hesselmann
A.Sesing

46 BTG - TSCEDO 16:30 M.Hecker
T.Hecker

45 SWN - HCVRW 18:00 C.Adler
R.Schneider


Spieltag 13 - Sonntag, 23. Juni 2019
50 HCVRW - BTG 16:00 M.Emmerichs
R.Janowsky

52 TVOELD - THCMUE 16:00 J.Neuhaus
U.Wagner

51 HTCU 3 - KHTC 18:00 M.Hecker
M.Hecker


Spieltag 13 - Donnerstag, 27. Juni 2019
49 TSCEDO - SWN 20:00 J.Diekers
N.Höfling


Spieltag 14 - Sonntag, 30. Juni 2019
53 SWN - HTCU 3 16:00 keine neutralen Verbandsschiedsrichter
es gilt §35 Abs. 2 SPO-DHB"

54 BTG - TVOELD 16:00 keine neutralen Verbandsschiedsrichter
es gilt §35 Abs. 2 SPO-DHB"

55 KHTC - HCVRW 16:00 keine neutralen Verbandsschiedsrichter
es gilt §35 Abs. 2 SPO-DHB"

56 THCMUE - TSCEDO 16:00 R.Janowsky
M.Klingenberg


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 07:29