Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 12. Mai 2019
02 ETG - DHC 2

03 SWN - DSC99 2 10:00

01 CR - HCGWW 14:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 12. Mai 2019
02 MTV - TSCEDO 11:00

01 HCVRW - BTG 16:00

03 HTCU 2 - THCMUE 18:00


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 12. Mai 2019
02 BTHV - SG HCE/ETu 10:00

03 ETB - SWT 12:00

01 TVHIES - RWK 2 13:00


Mittwoch, 15. Mai 2019
13 SWB - RWK 2 18:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2019
06 THCMUE - HCVRW 10:00

05 RHTC - TSCEDO 14:00

04 BTG - HTCU 2 14:30


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2019
04 HCGWW - DSC99 2 11:00

05 ETG - SWN 12:00

06 DHC 2 - CR 12:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2019
06 SWT - TVHIES 13:00

04 RWK 2 - ETB 14:00

05 SWB - SG HCE/ETu 16:00


Freitag, 14. Juni 2019
09 SG HCE/ETu - ETB 18:30


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2019
08 BTHV - RWK 2 12:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 16. Juni 2019
09 TSCEDO - HTCU 2 10:00

07 HCVRW - RHTC 12:00

08 MTV - BTG 12:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 16. Juni 2019
08 DSC99 2 - DHC 2 12:00

07 HCGWW - SWN 13:30

09 CR - ETG 14:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2019
12 HTCU 2 - HCVRW 11:00

11 BTG - THCMUE 11:30


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2019
12 ETB - TVHIES


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 30. Juni 2019
14 SWT - BTHV

15 TVHIES - SG HCE/ETu 17:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 30. Juni 2019
14 THCMUE - MTV 10:00

13 BTG - RHTC 12:30

15 HCVRW - TSCEDO 13:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 30. Juni 2019
11 ETG - DSC99 2 12:00

10 DHC 2 - HCGWW 14:00


Samstag, 6. Juli 2019
10 RHTC - MTV


Sonntag, 7. Juli 2019
10 SWB - BTHV 12:00

11 RWK 2 - SWT 16:00

16 RHTC - HTCU 2


Mittwoch, 10. Juli 2019
07 TVHIES - SWB 18:30


Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 1. September 2019
17 BTHV - TVHIES 11:00

18 SG HCE/ETu - SWT 12:00

16 SWB - ETB 14:00


Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 1. September 2019
17 MTV - HCVRW 14:00

18 TSCEDO - THCMUE 15:00


Freitag, 6. September 2019
12 SWN - CR 18:30


Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 8. September 2019
20 ETB - BTHV 13:15

21 SG HCE/ETu - RWK 2 16:00

19 SWT - SWB 17:00


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 8. September 2019
19 THCMUE - RHTC 10:00

20 HTCU 2 - MTV 12:00

21 TSCEDO - BTG 12:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 8. September 2019
13 HCGWW - ETG 10:00

14 DHC 2 - SWN 16:00

15 DSC99 2 - CR 17:30


Qualiturnier - Sonntag, 15. September 2019
01 HTCU 2 - HCGWW 11:30

02 SWB - HTCU 2 12:30

03 HCGWW - SWB 13:30

Ausrichter: GW Wuppertal

Viertelfinale - Sonntag, 29. September 2019
03 HCVRW - BTHV 11:00

01 ETG - HTCU 2 12:00

02 SG HCE/ETu - HCGWW 14:00

04 SWN - BTG 16:30


Play-Off - Sonntag, 6. Oktober 2019
05 HTCU 2 - HCVRW 10:00

06 BTG - SG HCE/ETu 10:45

07 HCVRW - SG HCE/ETu 11:45

08 HTCU 2 - BTG 12:45

Ausrichter: HC Velbert

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 22. November 2019 - 13:06