Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 12. Mai 2019
01 HTCU 2 - SWN 10:00

02 DHC 2 - SG ETG/GWW 16:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 12. Mai 2019
02 MSC - RWBGL 12:00

01 SWB - SWK 16:00

03 BTHV - BWK 18:00


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 12. Mai 2019
02 ETB - HCE 10:00

01 ETUF - KHTC 17:00

03 TVHIES - SG Hüls/TH 18:00


Freitag, 17. Mai 2019
03 CR 2 - MTHC 18:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2019
05 RWK 2 - RWBGL 10:00

06 BWK - SWB 18:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2019
05 DHC 2 - CR 2 10:00

06 SG ETG/GWW - HTCU 2 10:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2019
06 SG Hüls/TH - ETUF 14:00

05 MTV - HCE 17:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 2. Juni 2019
07 SWB - RWK 2 10:00

09 RWBGL - BTHV 11:00

08 MSC - SWK 14:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 2. Juni 2019
08 ETB - KHTC 10:00

07 MTV - ETUF 11:00

09 HCE - TVHIES 15:00


Mittwoch, 5. Juni 2019
04 SWN - MTHC 19:00


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2019
10 MTV - ETB 10:00

11 KHTC - SG Hüls/TH 10:00

12 TVHIES - ETUF 13:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 16. Juni 2019
12 BTHV - SWB

10 RWK 2 - MSC 14:00

11 SWK - BWK 18:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 16. Juni 2019
07 SWN - CR 2 12:00

09 HTCU 2 - DHC 2 12:00

08 MTHC - SG ETG/GWW 18:45


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2019
13 KHTC - MTV 11:30


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2019
13 SWK - RWK 2

14 BWK - MSC 16:00

15 SWB - RWBGL 18:00


Montag, 24. Juni 2019
15 ETUF - HCE 19:00


Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 30. Juni 2019
16 MTV - TVHIES 10:00

18 HCE - SG Hüls/TH 12:00


Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 30. Juni 2019
17 MSC - SWB 10:00

16 RWK 2 - BTHV 14:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 30. Juni 2019
12 CR 2 - HTCU 2

11 DHC 2 - MTHC 14:00


Mittwoch, 3. Juli 2019
18 RWBGL - BWK 20:00


Samstag, 6. Juli 2019
10 SG ETG/GWW - SWN 11:00


Sonntag, 7. Juli 2019
04 KHTC - TVHIES 14:00

04 SWK - BTHV 16:00

14 SG Hüls/TH - ETB 17:00


Mittwoch, 28. August 2019
17 ETB - ETUF 19:00


Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 1. September 2019
21 HCE - KHTC 10:00

20 TVHIES - ETB 14:00

19 SG Hüls/TH - MTV


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 1. September 2019
19 BWK - RWK 2 12:00

21 RWBGL - SWK 12:30

20 BTHV - MSC 14:30


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 1. September 2019
14 SG ETG/GWW - CR 2 10:00

13 SWN - DHC 2 13:00

15 MTHC - HTCU 2 17:00


Qualiturnier - Sonntag, 8. September 2019
01 3.C - 3.A

02 3.B - 3.C

03 3.A - 3.B

Ausrichter:

Viertelfinale - Sonntag, 15. September 2019
01 1.A - 1.QU

02 1.B - 2.QU

04 2.B - 2.C

03 1.C - 2.A 10:00


Play-Off - Sonntag, 29. September 2019
05 S01 - S03

06 S04 - S02

07 V05 - V06

08 S05 - S06

Ausrichter:

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. August 2019 - 15:07