WHV Rhein-Wupper - Feld 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Männliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Bezirksliga 1 Turniertag 1 - - Sonntag, 22. August 2021
1 DHC 1 - DSC99 1 9:00

2 DSD - DHC 2 9:30

3 DHC 1 - DSD 10:00

4 DSC99 1 - DHC 2 10:30

5 DSC99 1 - DSD 11:00

6 DHC 1 - DHC 2 11:30

Ausrichter: DHC

Bezirksliga 1 Turniertag 2 - - Samstag, 11. September 2021
1 DHC 2 - HSV 10:00

2 CHTC - SWN 10:00

3 DHC 2 - CHTC 10:45

4 HSV - SWN 10:45

5 HSV - CHTC 11:30

6 DHC 2 - SWN 11:30

Ausrichter: HSV

Bezirksliga 1 Turniertag 3 - - Sonntag, 19. September 2021
1 DHC 1 - SWN 14:00

2 CHTC - DSD 14:00

3 HSV - DSC99 1 14:45

4 DHC 1 - CHTC 14:45

5 DSC99 1 - SWN 15:30

6 HSV - DHC 1 15:30

7 DSD - SWN 16:15

8 CHTC - DSC99 1 16:15

9 HSV - DSD 17:00

Ausrichter: DSC

Bezirksliga 2 Gruppe A Turniertag 1 - Samstag, 4. September 2021
1 CHTC 2 - CSV 10:00

2 DHC 3 - GHTC 1 10:30

3 CHTC 2 - DHC 3 11:15

4 CSV - GHTC 1 11:30

5 GHTC 1 - CHTC 2 12:15

6 CSV - DHC 3 13:00

Ausrichter: CSV

Bezirksliga 2 Gruppe A Turniertag 2 - Sonntag, 19. September 2021
7 GHTC 1 - DHC 3 14:00

8 CSV - CHTC 2 14:00

9 DHC 3 - CHTC 2 14:45

10 GHTC 1 - CSV 14:45

11 DHC 3 - CSV 15:30

12 CHTC 2 - GHTC 1 15:30

Ausrichter: CHTC

Bezirksliga 2 Gruppe B Turniertag 1 - Samstag, 28. August 2021
1 DHC 4 - SWN 2 10:00

2 ETG - HCGWW 10:30

3 DHC 4 - ETG 11:15

4 SWN 2 - HCGWW 11:45

5 HCGWW - DHC 4 12:30

6 SWN 2 - ETG 13:00

Ausrichter: ETG

Bezirksliga 2 Gruppe B Turniertag 2 - Samstag, 18. September 2021
7 HCGWW - ETG

8 SWN 2 - DHC 4

9 ETG - DHC 4

10 HCGWW - SWN 2

11 ETG - SWN 2

12 DHC 4 - HCGWW

Ausrichter: GWW

Bezirksliga 3 Gruppe A Turniertag 1 - Samstag, 28. August 2021
1 NN - HSV 2

2 MTHC - GHTC 2

3 HCGWW - NN

4 HSV 2 - MTHC

5 GHTC 2 - HCGWW

6 NN - MTHC

7 HSV 2 - GHTC 2

8 HCGWW - MTHC

9 NN - GHTC 2

10 HCGWW - HSV 2

Ausrichter: MTHC

Bezirksliga 3 Gruppe A Turniertag 2 - Samstag, 11. September 2021
11 NN - HSV 2 13:00

12 MTHC - GHTC 2 13:00

13 HCGWW - NN 13:45

14 HSV 2 - MTHC 13:45

15 GHTC 2 - HCGWW 14:30

16 NN - MTHC 14:30

17 HSV 2 - GHTC 2 15:15

18 HCGWW - MTHC 15:15

19 NN - GHTC 2 16:00

20 HCGWW - HSV 2 16:00

Ausrichter: HSV

Bezirksliga 3 Gruppe B Turniertag 1 - - Samstag, 28. August 2021
01 CHTC 3 - DHC 5 10:00

02 DSD 3 - SWN 3 10.00

03 RSPV - VTHC 10:45

04 CHTC 3 - DSD 3 10:45

05 DHC 5 - RSPV 11:30

06 SWN 3 - VTHC 11:30

07 CHTC 3 - RSPV 12:15

08 VTHC - DSD 3 12:15

Ausrichter: RSV

Bezirksliga 3 Gruppe B Turniertag 2 - - Samstag, 18. September 2021
09 SWN 3 - DHC 5

10 CHTC 3 - VTHC

11 DHC 5 - DSD 3

12 SWN 3 - RSPV

13 VTHC - DHC 5

14 CHTC 3 - SWN 3

15 RSPV - DSD 3

Ausrichter: CHTC

Bezirksliga 3 Gruppe C Turniertag 1 - Samstag, 4. September 2021
1 CSV - DHC 6 14:15

2 DSC99 3 - RTB 14:15

3 ETG 2 - CSV 15:00

4 DHC 6 - DSC99 3 15:00

5 RTB - ETG 2 15:45

Ausrichter: CSV

Bezirksliga 3 Gruppe C Turniertag 2 - Samstag, 18. September 2021
6 ETG 2 - DHC 6

7 CSV - DSC99 3

8 DHC 6 - RTB

9 ETG 2 - DSC99 3

10 CSV - RTB

Ausrichter: ETG

Endrunde Bezirksliga 1 - Samstag, 2. Oktober 2021
1 DHC 1 - DSD 10:00

2 SWN - DHC 2 10:00

3 DHC 2 - DHC 1 10:45

4 SWN - DSD 10:45

5 DSD - DHC 2 11:30

6 DHC 1 - SWN 11:30

Ausrichter: SWN Platz 1

Endrunde Bezirksliga 2 - Samstag, 2. Oktober 2021
1 GHTC 1 - CHTC 2 10:00

2 SWN 2 - DHC 4 10:00

3 DHC 4 - GHTC 1 10:45

4 SWN 2 - CHTC 2 10:45

5 CHTC 2 - DHC 4 11:30

6 GHTC 1 - SWN 2 11:30

Ausrichter: SWN Platz 2

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. Dezember 2021 - 22:09