Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2012/13 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Rhein-Wupper - Grp. 1 - Samstag, 10. November 2012
1 ETG - HSV 14:00

2 DSD 2 - DSC99 2 14:40

3 HCGWW - ETG 15:20

4 HSV - DSD 2 16:00

5 DSC99 2 - HCGWW 16:40

6 ETG - DSD 2 17:20

7 HSV - DSC99 2 18:00

Ausrichter: ETG Wuppertal

Hinrunde Westfalen Grp. 3 - Sonntag, 11. November 2012
1 TVOELD - TVOELD 2 10:30

2 GWPAD - GWPAD 2aK 11:10

3 SHC - TVOELD 11:50

4 TVOELD 2 - GWPAD 12:30

5 GWPAD 2aK - SHC 13:10

Ausrichter: Soester HC

Hinrunde Westfalen Grp. 1 - Sonntag, 11. November 2012
1 HCG - OSC 14:00

2 BHC - RHTC 14:40

3 THCMUE - HCG 15:20

4 OSC - BHC 16:00

5 RHTC - THCMUE 16:40

Ausrichter: Buerscher HC

Hinrunde Westfalen Grp. 2 - Sonntag, 11. November 2012
1 SSCL - TVWERN 10:00

2 VFBHUE - TSCEDO 2 10:40

3 SSCL - VFBHUE 11:30

4 TVWERN - TSCEDO 2 12:10

5 TSCEDO 2 - SSCL 13:00

6 TVWERN - VFBHUE 13:40

Ausrichter: TV Werne

Spieltag 1-Rheinbezirk-Gruppe B - Samstag, 17. November 2012
01 DTV - RTHC 2

02 SWT - TSVSO

03 MSC 2 - BWK 2

04 DTV - SWT

05 RTHC 2 - MSC 2

06 TSVSO - BWK 2

07 DTV - MSC 2

08 BWK 2 - SWT

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgsstr., Köln

Spieltag 1-Rheinbezirk-Gruppe A - Sonntag, 18. November 2012
01 AHC - SGDN99 11:00

02 RWHUE - SCB 11:40

03 PSC - MSC 2 12:20

04 AHC - RWHUE 13:00

05 SGDN99 - PSC 13:40

06 SCB - MSC 2 14:20

07 AHC - PSC 15:00

08 MSC 2 - RWHUE 15:40

Ausrichter: Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0179-4967304

Spieltag 2 - Rhein-Wupper - Grp. 2 - Samstag, 1. Dezember 2012
8 VTHC - CSV 10:00

9 MSVDU - MTV 10:40

10 CR - VTHC 11:20

11 CSV - MTV 12:00

12 MSVDU - VTHC 12:40

13 CR - CSV 13:20

14 MTV - MSVDU 14:00

Ausrichter: Moerser TV

Rückrunde Westfalen Grp. 2 - Sonntag, 2. Dezember 2012
7 SSCL - TVWERN 13:30

8 VFBHUE - TSCEDO 2 14:10

9 SSCL - VFBHUE 15:00

10 TVWERN - TSCEDO 2 15:40

11 TSCEDO 2 - SSCL 16:30

12 TVWERN - VFBHUE 17:10

Ausrichter: VfB Hüls. August-Döhr-Schule

Rückrunde Westfalen Grp. 3 - Sonntag, 2. Dezember 2012
6 TVOELD - GWPAD 10:00

7 TVOELD 2 - GWPAD 2aK 10:40

8 SHC - GWPAD 11:20

9 TVOELD - GWPAD 2aK 12:00

10 SHC - TVOELD 2 12:40

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rückrunde Westfalen Grp. 1 - Sonntag, 2. Dezember 2012
6 HCG - BHC 13:00

7 OSC - RHTC 13:40

8 THCMUE - BHC 14:20

9 HCG - RHTC 15:00

10 THCMUE - OSC 15:40

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 2-Rheinbezirk-Gruppe A - Sonntag, 9. Dezember 2012
09 SCB - SGDN99 15:00

10 AHC - MSC 2 15:40

11 SGDN99 - RWHUE 16:20

12 SCB - PSC 17:00

13 MSC 2 - SGDN99 17:40

14 AHC - SCB 18:20

15 PSC - RWHUE 19:00

Ausrichter: Pulheim, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-2042251

Spieltag 2-Rheinbezirk-Gruppe B - Sonntag, 9. Dezember 2012
09 TSVSO - RTHC 2 10:00

10 DTV - BWK 2 10:40

11 RTHC 2 - SWT 11:20

12 TSVSO - MSC 2 12:00

13 BWK 2 - RTHC 2 12:40

14 DTV - TSVSO 13:20

15 MSC 2 - SWT 14:00

Ausrichter: Troisdorf, Am Bergeracker, 53840 Troisdorf, 0170-3127246

Spieltag 2 - Rhein-Wupper - Grp. 1 - Sonntag, 9. Dezember 2012
8 HCGWW - DSD 2 10:00

9 ETG - DSC99 2 10:40

10 HSV - HCGWW 11:20

11 DSD 2 - DSC99 2 12:00

12 ETG - HCGWW 12:40

13 HSV - DSD 2 13:20

14 DSC99 2 - ETG 14.00

Ausrichter: GW Wuppertal

Spieltag 1 - Rhein-Wupper - Grp. 2 - Samstag, 15. Dezember 2012
1 MSVDU - CR 14:00

2 CSV - MTV 14:40

3 VTHC - MSVDU 15:20

4 CR - CSV 16:00

5 MTV - VTHC 16:40

6 MSVDU - CSV 17:20

7 CR - MTV 18:00

Ausrichter: Moerser TV

Westfalen-QR-2 - Samstag, 15. Dezember 2012
1 VFBHUE - TVWERN 11:00

2 SHC - TSCEDO 2 11:40

3 VFBHUE - SHC 12:30

4 TVWERN - TSCEDO 2 13:10

5 TSCEDO 2 - VFBHUE 14:00

6 TVWERN - SHC 14:40

Ausrichter: TV Werne

Westfalen-QR-3 - Samstag, 15. Dezember 2012
01 TVOELD - THCMUE 11:00

02 OSC - GWPAD 11:40

03 BHC - TVOELD 12:20

04 THCMUE - OSC 13:00

05 GWPAD - BHC 13:40

06 TVOELD - OSC 14:20

07 THCMUE - GWPAD 15:00

08 BHC - OSC 15:40

09 TVOELD - GWPAD 16:20

10 BHC - THCMUE 17:00

Ausrichter: Osnabrücker SC

Westfalen-QR-1 - Sonntag, 16. Dezember 2012
1 RHTC - TVOELD 2 14.30

2 SSCL - HCG 15:10

3 RHTC - SSCL 16:00

4 TVOELD 2 - HCG 16:40

5 HCG - RHTC 17:30

6 TVOELD 2 - SSCL 18:10

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 3 - Rhein-Wupper - Grp. 1 - Samstag, 19. Januar 2013
15 HCGWW - HSV 13:00

16 DSD 2 - ETG 13:40

16 DSC99 2 - HSV 14:20

18 HCGWW - DSD 2 15:00

19 HSV - ETG 15:40

20 HCGWW - DSC99 2 16:20

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 3-Rheinbezirk-Gruppe B - Sonntag, 20. Januar 2013
16 DTV - RTHC 2 10:00

17 SWT - TSVSO 10:40

18 MSC 2 - BWK 2 11:20

19 DTV - SWT 12:00

20 RTHC 2 - MSC 2 12:40

21 TSVSO - BWK 2 13:20

22 DTV - MSC 2 14:00

23 BWK 2 - SWT 14:40

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0177-6536284

Spieltag 3 - Rhein-Wupper - Grp. 2 - Sonntag, 20. Januar 2013
15 VTHC - CR 09:30

16 CSV - MSVDU 10:10

16 MTV - CR 10:50

18 VTHC - CSV 11:30

19 CR - MSVDU 12:10

20 VTHC - MTV 12:50

Ausrichter: Club Raffelberg, Hitzestraße

Westfalen ZR - 1 - Sonntag, 20. Januar 2013
01 RHTC - TVOELD 10:00

02 TVWERN - TVOELD 2 10:40

03 BHC - RHTC 11:20

05 TVOELD 2 - BHC 12.40

04 TVOELD - TVWERN 12:00

06 RHTC - TVWERN 13:20

07 TVOELD - TVOELD 2 14:00

08 BHC - TVWERN 14:40

09 RHTC - TVOELD 2 15:20

10 BHC - TVOELD 16:00

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalen ZR - 2 - Sonntag, 20. Januar 2013
02 THCMUE - SSCL

03 SHC - VFBHUE

04 GWPAD - THCMUE

05 SSCL - SHC

06 VFBHUE - THCMUE

07 GWPAD - SSCL

08 SHC - THCMUE

09 VFBHUE - SSCL

10 SHC - GWPAD

01 VFBHUE - GWPAD 12:00

Ausrichter: Soester HC

Spieltag 4-Rheinbezirk-Gruppe A - Sonntag, 3. Februar 2013
24 SCB - SGDN99 15:30

25 AHC - MSC 2 16:10

26 SGDN99 - RWHUE 17:00

27 SCB - PSC 17:40

28 MSC 2 - SGDN99 18:20

29 AHC - SCB 19:00

30 PSC - RWHUE 19:40

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 01742317153

Spieltag 4-Rheinbezirk-Gruppe B - Sonntag, 3. Februar 2013
24 TSVSO - RTHC 2 11:00

25 DTV - BWK 2 11:40

26 RTHC 2 - SWT 12:20

27 TSVSO - MSC 2 13:00

28 BWK 2 - RTHC 2 13:40

29 DTV - TSVSO 14:20

30 MSC 2 - SWT 15:00

Ausrichter: Dünnwald, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127

Westfalenm. (ER) - Sonntag, 3. Februar 2013
1 TVOELD - THCMUE 09:30

2 RHTC - SHC 10:10

3 TVOELD - RHTC 11:00

4 THCMUE - SHC 11:40

5 SHC - TVOELD 12:30

6 THCMUE - RHTC 13:10

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Westfalenp. (ER) - Sonntag, 3. Februar 2013
1 TVOELD 2 - TVWERN 14.30

2 VFBHUE - GWPAD 15:10

3 TVOELD 2 - VFBHUE 16:00

4 TVWERN - GWPAD 16:40

5 GWPAD - TVOELD 2 17:30

6 TVWERN - VFBHUE 18:10

Ausrichter: TV Jahn Oelde

WE- PL- Runde - Sonntag, 3. Februar 2013
02 BHC - SSCL 11:40

03 TSCEDO 2 - OSC 12:20

08 BHC - TSCEDO 2 13:10

09 SSCL - OSC 13:50

06 OSC - BHC 14:40

05 SSCL - TSCEDO 2 15:20

Ausrichter: Osnabrücker SC

Spieltag 3-Rheinbezirk-Gruppe A - Samstag, 16. Februar 2013
16 AHC - SGDN99 13:00

17 RWHUE - SCB 13:40

18 PSC - MSC 2 14:20

19 AHC - RWHUE 15:00

20 SGDN99 - PSC 15:40

21 SCB - MSC 2 16:20

22 AHC - PSC 17:00

23 MSC 2 - RWHUE 17:40

Ausrichter: THC Hürth, Bonnstr. 61, 50354 Hürth

Endrunde-Rheinbezirk - Sonntag, 17. Februar 2013
1 AHC - PSC 10:00

2 DTV - MSC 2 10:40

3 AHC - DTV 11:20

4 PSC - MSC 2 12:00

5 MSC 2 - AHC 12:40

6 PSC - DTV 13:20

Ausrichter: Aachen

Endrunde-Verbandsliga-Tag 1 - Sonntag, 24. Februar 2013
01 76 - 77 10:00

02 78 - 79 10:40

03 81 - 80 11:20

04 79 - 76 12:00

05 77 - 81 12:40

06 80 - 78 13:20

07 76 - 78 14:00

Ausrichter: Mörser TV

Endrunde-Verbandsliga-Tag 2 - Sonntag, 10. März 2013
08 79 - 81 10:00

09 80 - 77 10:40

10 81 - 76 11:20

11 78 - 77 12:00

12 80 - 79 12:40

13 76 - 80 13:20

14 78 - 81 14:00

15 77 - 79 14:40

Ausrichter: Dünnwalder TV

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 28. November 2022 - 20:31