Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen - Gr.1 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017
1 DHG - TSCEDO 2 15:00

2 SSCL - TUSIS 15:30

3 TSCEDO 3 - DHG 16:00

4 TSCEDO 2 - SSCL 16:30

5 TUSIS - TSCEDO 3 17:00

6 DHG - SSCL 17:30

7 TSCEDO 2 - TUSIS 18:00

8 TSCEDO 3 - SSCL 18:30

9 DHG - TUSIS 19:00

10 TSCEDO 3 - TSCEDO 2 19:30

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Westfalen - Gr.4 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017
1 RHTC 2 - THCMUE 2 10:00

2 HCG - TVOELD 10:30

3 RHTC 2 - HCG 11:10

4 THCMUE 2 - TVOELD 11:40

5 TVOELD - RHTC 2 12:20

6 THCMUE 2 - HCG 12:50

Ausrichter: RHTC Rheine

Westfalen - Gr.2 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017
1 BHC 1 - BHC 2 10:00

2 VFBHUE - TVDATT 10:30

3 TVWERN - BHC 1 11:00

4 BHC 2 - VFBHUE 11:30

5 TVDATT - TVWERN 12:00

6 BHC 1 - VFBHUE 12:30

7 BHC 2 - TVDATT 13:00

8 TVWERN - VFBHUE 13:30

9 BHC 1 - TVDATT 14:00

10 TVWERN - BHC 2 14:30

Ausrichter: VfB Hüls

Westfalen - Gr.3 - Hinrunde - Sonntag, 12. November 2017
1 BTG 1 - BTG 2 10:00

5 HTCH - SHC 10:30

3 SHC - BTG 1 11:10

7 BTG 2 - HTCH 11:40

9 BTG 1 - HTCH 12:20

10 SHC - BTG 2 12:50

Ausrichter: Soester HC

RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017
01 DHC 3 - DHC 6 10:00

02 VTHC - GWRB 10:30

03 MTHC 2 - SWN 11:00

04 DHC 3 - VTHC 11:30

05 DHC 6 - MTHC 2 12:10

06 GWRB - SWN 12:40

07 DHC 3 - MTHC 2 13:10

08 SWN - VTHC 13:40

Ausrichter: VTHC

Ruhr, MB VL GrA Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017
01 HTCU 3 - KHTC 3 13:30

02 HCVRW 2 - TVHIES 3 14:05

03 HTCU 4 - HCE 2 14:40

04 HTCU 3 - HCVRW 2 15:15

05 KHTC 3 - HTCU 4 15:50

06 TVHIES 3 - HCE 2 16:25

07 HTCU 3 - HTCU 4 17:00

08 HCE 2 - HCVRW 2 17:35

Ausrichter: Uhlenhorst (Lehnerstr.)

RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017
01 DHC 4 - DSC99 3 13:15

02 HSV - CSV 13:45

03 MTHC - SGETG/GWW2 14:15

04 DHC 4 - HSV 14:45

05 DSC99 3 - MTHC 15:15

06 CSV - SGETG/GWW2 15:45

07 DHC 4 - MTHC 16:15

08 SGETG/GWW2 - HSV 16:45

Ausrichter: ETG

Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2017
10 RWBGL 5 - RWBGL 3 09:00

1 GERMHA - WMTV 09:30

2 RTHC 3 - RWBGL 5 10:00

3 RWBGL 3 - SWK 2 10:30

7 GERMHA - RWBGL 5 11:00

5 WMTV - SWK 3 11:30

6 RTHC 3 - RWBGL 3 12:00

4 GERMHA - SWK 3 12:30

8 SWK 2 - SWK 3 13:00

9 WMTV - RTHC 3 13:30

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., 51467 Berg. - Gladbach

Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 2. Dezember 2017
1 AHC - BWK 3 12:00

2 BWK 4 - RWHUE 2 12:30

3 PSC 1 - BWK 3 13:00

4 AHC - RWHUE 2 13:30

5 BWK 3 - BWK 4 14:00

6 RWHUE 2 - PSC 1 14:30

7 AHC - BWK 4 15:00

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916

RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
09 CSV - DSC99 3 14:00

10 DHC 4 - SGETG/GWW2 14:30

11 DSC99 3 - HSV 15:00

12 CSV - MTHC 15:30

13 SGETG/GWW2 - DSC99 3 16:00

14 DHC 4 - CSV 16:30

15 MTHC - HSV 17:30

Ausrichter: DHC

Rheinbezirk, Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017
01 DTV 1 - DTV 2 15:00

02 MSC 3 - SGE 15:30

03 RWBGL 4 - RWK 3 16:00

04 DTV 1 - MSC 3 16:30

05 DTV 2 - RWBGL 4 17:00

06 SGE - RWK 3 17:30

07 DTV 1 - RWBGL 4 18:00

08 RWK 3 - MSC 3 18:30

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erfstadt-Liblar, 0173-3108984

Ruhr, MB VL GrB Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 ETUF 2 - ETB 1 12:00

2 HCVRW 3 - OHTC 2 12:35

3 MSVDU 1 - ETUF 2 13:10

4 OHTC 2 - ETB 1 13:45

5 MSVDU 1 - HCVRW 3 14:20

Ausrichter: ETUF

Westfalen - Gr.4 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017
7 TVOELD - HCG 11:00

8 THCMUE 2 - RHTC 2 11:30

9 HCG - RHTC 2 12:10

10 TVOELD - THCMUE 2 12:40

11 HCG - THCMUE 2 13:20

12 RHTC 2 - TVOELD 13:50

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle

Westfalen - Gr.2 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017
11 BHC 1 - BHC 2 10:00

12 VFBHUE - TVDATT 10:30

13 TVWERN - BHC 1 11:00

14 BHC 2 - VFBHUE 11:30

15 TVDATT - TVWERN 12:00

16 BHC 1 - VFBHUE 12:30

17 BHC 2 - TVDATT 13:00

18 TVWERN - VFBHUE 13:30

19 BHC 1 - TVDATT 14:00

20 TVWERN - BHC 2 14:30

Ausrichter: TV Werne

Westfalen - Gr.1 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017
11 DHG - TSCEDO 2 10:00

12 SSCL - TUSIS 10:30

13 TSCEDO 3 - DHG 11:00

14 TSCEDO 2 - SSCL 11:30

15 TUSIS - TSCEDO 3 12:00

16 DHG - SSCL 12:30

17 TSCEDO 2 - TUSIS 13:00

18 TSCEDO 3 - SSCL 13:30

19 DHG - TUSIS 14:00

20 TSCEDO 3 - TSCEDO 2 14:30

Ausrichter: TuS Iserlohn

Westfalen - Gr.3 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017
15 HTCH - SHC 11:00

11 BTG 1 - BTG 2 11:30

19 BTG 1 - HTCH 12:10

20 SHC - BTG 2 12:40

17 BTG 2 - HTCH 13:20

13 SHC - BTG 1 13:50

Ausrichter: HTC Hamm

Ruhr, MB VL GrA Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
09 TVHIES 3 - KHTC 3 14:00

13 HCE 2 - KHTC 3 16:20

Ausrichter: HCE (Hubertusburg)

Ruhr, MB VL GrC Spieltag 1 - Sonntag, 10. Dezember 2017
1 TVR 2 - PRDUI 1 13:00

2 CR 3 - MTV 2 13:35

3 ETB 2 - TVR 2 14:10

4 MTV 2 - PRDUI 1 14:45

5 ETB 2 - CR 3 15:20

Ausrichter: Ratingen

RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 1 - Sonntag, 10. Dezember 2017
03 GHTC 2 - DSC99 4

06 RHC - DSC99 4

08 DSC99 4 - CHTC 3

01 DHC 5 - DSD 3 14:00

02 CHTC 3 - RHC 14:30

04 DHC 5 - CHTC 3 15:30

05 DSD 3 - GHTC 2 16:00

07 DHC 5 - GHTC 2 17:00

Ausrichter: RHC, Halle Rheindahlen, Geusenstraße 27

RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
09 GWRB - DHC 6 14:30

10 DHC 3 - SWN 15:00

11 DHC 6 - VTHC 15:30

12 GWRB - MTHC 2 16:00

13 SWN - DHC 6 16:40

14 DHC 3 - GWRB 17:10

15 MTHC 2 - VTHC 17:40

Ausrichter: DHC

Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
09 SGE - DTV 2 10:30

10 DTV 1 - RWK 3 11:00

11 DTV 2 - MSC 3 11:30

12 SGE - RWBGL 4 12:00

13 RWK 3 - DTV 2 12:30

14 DTV 1 - SGE 13:00

15 RWBGL 4 - MSC 3 13:30

Ausrichter: Dünnwalder TV, Gesamtschule Holweide, Burgwiesenstr. 125, 51067 Köln, 0179-2057127

Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
8 AHC - PSC 1 10:00

9 BWK 3 - RWHUE 2 10:30

10 BWK 4 - PSC 1 11:00

11 AHC - BWK 3 11:30

12 BWK 4 - RWHUE 2 12:00

13 PSC 1 - BWK 3 12:30

14 AHC - RWHUE 2 13:00

15 BWK 3 - BWK 4 13:30

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976

Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
09 SGPALL 1 - SWT 2 13:00

10 BTHV 3 - SWB 2 13:30

11 SWT 2 - BTHV 4 14:00

12 SGPALL 1 - SGPALL 2 14:30

13 SWB 2 - SWT 2 15:00

14 BTHV 3 - SGPALL 1 15:30

15 SGPALL 2 - BTHV 4 16:00

Ausrichter: HTC SW Bonn, NEU/NEU: Herselerstr. 5, 53117 Bonn

Ruhr, MB VL GrB Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
6 ETUF 2 - HCVRW 3 10:00

7 ETB 1 - MSVDU 1 10:35

8 OHTC 2 - ETUF 2 11:10

9 HCVRW 3 - ETB 1 11:45

10 MSVDU 1 - OHTC 2 12:20

Ausrichter: MSV Duisburg

RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
09 RHC - DSD 3 10:00

10 DHC 5 - DSC99 4 10:30

11 DSD 3 - CHTC 3 11:00

12 RHC - GHTC 2 11:30

13 DSC99 4 - DSD 3 12:00

14 DHC 5 - RHC 12:30

15 GHTC 2 - CHTC 3 13:00

Ausrichter: DHC

Ruhr, MB VL GrC Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
7 PRDUI 1 - ETB 2 10:05

8 MTV 2 - TVR 2 10:40

9 CR 3 - PRDUI 1 11:15

10 ETB 2 - MTV 2 11:50

6 TVR 2 - CR 3 9:30

Ausrichter: Ratingen

Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 14. Januar 2018
11 RTHC 3 - SWK 2 14:00

12 GERMHA - RWBGL 3 14:30

13 RTHC 3 - SWK 3 15:00

14 WMTV - RWBGL 5 15:30

15 RWBGL 5 - SWK 3 16:00

16 GERMHA - SWK 2 16:30

17 WMTV - RWBGL 3 17:00

18 GERMHA - RTHC 3 17:30

19 RWBGL 5 - SWK 2 18:00

20 RWBGL 3 - SWK 3 18:30

21 WMTV - SWK 2 19:00

Ausrichter: B. Gladbach, NEU/NEU: Sporthalöler Feldstr. 1, 51469 B. Gladbach

Westfalen - Qualifikation 4 - Sonntag, 14. Januar 2018
1 BTG 1 - DHG 10:00

2 BHC 2 - RHTC 2 10:30

3 RHTC 2 - BTG 1 11:10

4 BHC 2 - DHG 11:40

5 DHG - RHTC 2 12:20

6 BTG 1 - BHC 2 12:50

Ausrichter: RHTC Rheine

Westfalen - Qualifikation 1 - Sonntag, 14. Januar 2018
06 TVWERN - THCMUE 2 11:00

07 HTCH - SSCL 11:30

09 TVWERN - SSCL 12:10

04 HTCH - THCMUE 2 12:40

02 THCMUE 2 - SSCL 13:20

01 TVWERN - HTCH 13:50

Ausrichter: TV Werne, Spielort: Ballspielhalle an der Marga-Spiegel-Schule, Bahnhofstr. 1, Werne

Westfalen - Qualifikation 2 - Sonntag, 14. Januar 2018
1 TVOELD - SHC 14:00

2 TSCEDO 2 - VFBHUE 14:30

3 VFBHUE - TVOELD 15:10

4 TSCEDO 2 - SHC 15:40

5 SHC - VFBHUE 16:20

6 TVOELD - TSCEDO 2 16:50

Ausrichter: Soester HC

RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
16 DHC 3 - DHC 6 10:00

17 VTHC - GWRB 10:30

18 MTHC 2 - SWN 11:00

19 DHC 3 - VTHC 11:30

20 DHC 6 - MTHC 2 12:10

21 GWRB - SWN 12:40

22 DHC 3 - MTHC 2 13:10

23 SWN - VTHC 13:40

Ausrichter: MTHC

Ruhr, MB VL GrB Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
11 ETB 1 - ETUF 2 10:00

12 OHTC 2 - HCVRW 3 10:35

13 ETUF 2 - MSVDU 1 11:10

14 ETB 1 - OHTC 2 11:45

15 HCVRW 3 - MSVDU 1 12:20

Ausrichter: Oberhausen (Hans-Jansen-Halle)

RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
16 DHC 4 - DSC99 3 14:30

17 HSV - CSV 15:00

18 MTHC - SGETG/GWW2 15:30

19 DHC 4 - HSV 16:00

20 DSC99 3 - MTHC 16:30

21 CSV - SGETG/GWW2 17:00

22 DHC 4 - MTHC 17:30

23 SGETG/GWW2 - HSV 18:00

Ausrichter: MTHC

RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
16 DHC 5 - DSD 3 10:00

17 CHTC 3 - RHC 10:30

18 GHTC 2 - DSC99 4 11:00

19 DHC 5 - CHTC 3 11:30

20 DSD 3 - GHTC 2 12:00

21 RHC - DSC99 4 12:30

22 DHC 5 - GHTC 2 13:00

23 DSC99 4 - CHTC 3 13:30

Ausrichter: RHC

Ruhr, MB VL GrC Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
11 PRDUI 1 - TVR 2 09:30

12 MTV 2 - CR 3 10:05

13 TVR 2 - ETB 2 10:40

14 PRDUI 1 - MTV 2 11:15

15 CR 3 - ETB 2 11:50

Ausrichter: Moers

Westfalen - Qualifikation 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
01 TSCEDO 3 - HCG 13:00

02 BHC 1 - TVDATT 13:30

03 TUSIS - TSCEDO 3 14:00

04 HCG - BHC 1 14:30

05 TVDATT - TUSIS 15:00

06 TSCEDO 3 - BHC 1 15:30

07 HCG - TVDATT 16:00

08 TUSIS - BHC 1 16:30

09 TSCEDO 3 - TVDATT 17:00

10 TUSIS - HCG 17:30

Ausrichter: TV Datteln

Neuer Spieltag MB, GrA Ruhrbezirk - Sonntag, 14. Januar 2018
19 HTCU 3 - HCVRW 2 16:30

12 TVHIES 3 - HTCU 4 17:00

10 HTCU 3 - HCE 2 17:30

15 HTCU 4 - HCVRW 2 18:00

14 HTCU 3 - TVHIES 3 18:30

Ausrichter: HTCU, Lehnerstr.

Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018
16 DTV 1 - DTV 2 09:00

18 RWBGL 4 - RWK 3 09:30

17 MSC 3 - SGE 10:00

20 DTV 2 - RWBGL 4 10:30

25 DTV 1 - RWK 3 11:00

23 RWK 3 - MSC 3 11:30

22 DTV 1 - RWBGL 4 12:00

21 SGE - RWK 3 12:30

28 RWK 3 - DTV 2 13:00

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018
16 RWHUE 2 - PSC 1 14:00

17 AHC - BWK 4 14:30

18 BWK 3 - RWHUE 2 15:00

19 AHC - PSC 1 15:30

20 BWK 4 - RWHUE 2 16:00

21 AHC - BWK 3 16:30

22 BWK 4 - PSC 1 17:00

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976

Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018
22 RTHC 3 - WMTV 10:00

23 RWBGL 3 - GERMHA 10:30

24 SWK 2 - RWBGL 5 11:00

25 SWK 3 - RTHC 3 11:30

26 SWK 3 - RWBGL 5 12:00

27 WMTV - GERMHA 12:30

28 RTHC 3 - GERMHA 13:00

29 SWK 2 - RWBGL 3 13:30

30 RWBGL 5 - WMTV 14:00

31 SWK 3 - RWBGL 3 14:30

32 SWK 2 - WMTV 15:00

Ausrichter: Dormagen, Gesamtschule Nievenheim., Marie SDchleistr. 6, 41542 Dormagen

Rheinbezirk, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018
16 BTHV 3 - SWT 2 10:00

17 BTHV 4 - SGPALL 1 10:30

18 SGPALL 2 - SWB 2 11:00

19 BTHV 3 - BTHV 4 11:30

20 SWT 2 - SGPALL 2 12:00

21 SGPALL 1 - SWB 2 12:30

22 BTHV 3 - SGPALL 2 13:00

23 SWB 2 - BTHV 4 13:00

Ausrichter: SG Pallotti Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070

Ruhr, MB VL GrA Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018
16 HTCU 3 - KHTC 3 09:00

17 HCVRW 2 - TVHIES 3 09:30

18 HTCU 4 - HCE 2 10:00

11 KHTC 3 - HCVRW 2 10:30

20 KHTC 3 - HTCU 4 11:00

21 TVHIES 3 - HCE 2 11:30

22 HTCU 3 - HTCU 4 12:00

23 HCE 2 - HCVRW 2 12:30

Ausrichter: Kahlenberg

RheinWupper Gr. 3 - Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2018
24 RHC - DSD 3 13:00

25 DHC 5 - DSC99 4 13:30

26 DSD 3 - CHTC 3 14:00

27 RHC - GHTC 2 14:30

28 DSC99 4 - DSD 3 15:00

29 DHC 5 - RHC 15:30

30 GHTC 2 - CHTC 3 16:00

Ausrichter: GHTC, Halle Rheindahlen

Rheinbezirk, Spieltag 1 - Samstag, 27. Januar 2018
02 BTHV 4 - SGPALL 1

04 BTHV 3 - BTHV 4

08 SWB 2 - BTHV 4

05 SWT 2 - SGPALL 2 13:00

03 SGPALL 2 - SWB 2 13:30

01 BTHV 3 - SWT 2 14:00

06 SGPALL 1 - SWB 2 14:30

07 BTHV 3 - SGPALL 2 15:00

Ausrichter: SG Rheinbach

Ruhr, MB VL GrB Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2018
16 HCVRW 3 - ETUF 2 16:00

17 MSVDU 1 - ETB 1 16:35

18 ETUF 2 - OHTC 2 17:10

19 ETB 1 - HCVRW 3 17:45

20 OHTC 2 - MSVDU 1 18:20

Ausrichter: Velbert

Ruhr, MB VL GrC Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2018
16 CR 3 - TVR 2 16:00

17 ETB 2 - PRDUI 1 16:35

18 TVR 2 - MTV 2 17:10

19 PRDUI 1 - CR 3 17:45

20 MTV 2 - ETB 2 18:20

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)

Westfalen - Zwischenrunde 1 - Sonntag, 28. Januar 2018
01 TVWERN - TSCEDO 3 10:00

02 BHC 1 - TUSIS 10:30

03 BHC 2 - TSCEDO 3 11:00

04 TSCEDO 2 - TUSIS 11:30

05 TVWERN - BHC 2 12:00

06 BHC 1 - TSCEDO 2 12:30

07 TSCEDO 3 - TUSIS 13:00

08 TVWERN - TSCEDO 2 13:30

09 BHC 1 - BHC 2 14:00

10 TSCEDO 2 - BHC 2 14:30

11 TVWERN - BHC 1 15:00

Ausrichter: TSC E. Dortmund

Westfalen - Zwischenrunde 2 - Sonntag, 28. Januar 2018
01 TVOELD - HTCH 11:00

02 THCMUE 2 - RHTC 2 11:30

03 DHG - HTCH 12:00

04 TVDATT - RHTC 2 12:30

05 TVOELD - DHG 13:00

06 THCMUE 2 - TVDATT 13:30

07 HTCH - RHTC 2 14:00

08 TVOELD - THCMUE 2 14:30

09 TVDATT - DHG 15:00

10 THCMUE 2 - TVDATT 15:30

11 TVOELD - DHG 16:00

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalen - Zwischenrunde 3 - Sonntag, 28. Januar 2018
01 BTG 1 - HCG 10:00

02 SSCL - SHC 10:30

03 VFBHUE - BTG 1 11:00

04 HCG - SSCL 11:30

05 SHC - VFBHUE 12:00

06 BTG 1 - SSCL 12:30

07 HCG - SHC 13:00

08 VFBHUE - SSCL 13:30

09 BTG 1 - SHC 14:00

10 VFBHUE - HCG 14:30

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Rheinbezirk, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018
33 RWBGL 5 - RTHC 3 10:00

34 SWK 2 - GERMHA 10:30

35 RWBGL 3 - WMTV 11:00

36 SWK 3 - GERMHA 11:30

37 RWBGL 3 - RTHC 3 12:00

38 SWK 3 - SWK 2 12:30

39 RWBGL 5 - GERMHA 13:00

40 SWK 3 - WMTV 13:30

41 RWBGL 3 - RWBGL 5 14:00

42 SWK 2 - RTHC 3 14:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375

RheinWupper Gr. 1 - Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
24 GWRB - DHC 6 12:00

25 DHC 3 - SWN 12:30

26 DHC 6 - VTHC 13:00

27 GWRB - MTHC 2 13:30

28 SWN - DHC 6 14:10

29 DHC 3 - GWRB 14:40

30 MTHC 2 - VTHC 15:10

Ausrichter:GWRBü

Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
19 DTV 1 - MSC 3 10:00

24 SGE - DTV 2 10:30

27 SGE - RWBGL 4 11:00

26 DTV 2 - MSC 3 11:30

29 DTV 1 - SGE 12:00

30 RWBGL 4 - MSC 3 12:30

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erfstadt-Liblar, 0173-3108984

Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
23 PSC 1 - RWHUE 2 10:00

24 BWK 4 - AHC 10:30

25 RWHUE 2 - BWK 3 11:00

26 PSC 1 - BWK 4 11:30

27 RWHUE 2 - AHC 12:00

28 PSC 1 - BWK 3 12:30

29 BWK 4 - BWK 3 13:00

30 PSC 1 - AHC 13:30

Ausrichter: Aachener HC

Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
24 SGPALL 1 - SWT 2 14:00

25 BTHV 3 - SWB 2 14:30

26 SWT 2 - BTHV 4 15:00

27 SGPALL 1 - SGPALL 2 16:00

28 SWB 2 - SWT 2 16:30

29 BTHV 3 - SGPALL 1 17:00

30 SGPALL 2 - BTHV 4 17:30

Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062

RheinWupper Gr. 2 - Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
24 CSV - DSC99 3 10:00

25 DHC 4 - SGETG/GWW2 10:30

26 DSC99 3 - HSV 11:00

27 CSV - MTHC 11:30

28 SGETG/GWW2 - DSC99 3 12:00

29 DHC 4 - CSV 12:30

30 MTHC - HSV 13:00

Ausrichter: DHC

RheinWupper - Endrunde - Sonntag, 18. Februar 2018
07 DSC99 4 - DHC 5

01 DHC 4 - DSC99 4 14:00

02 MTHC - DHC 5 14:30

03 DHC 3 - DSC99 4 15:00

04 VTHC - DHC 5 15:30

05 DHC 4 - DHC 3 16:00

06 MTHC - VTHC 16:30

08 DHC 3 - MTHC 17:00

09 VTHC - DHC 4 17:30

10 DHC 3 - VTHC 18:00

11 MTHC - DHC 4 18:30

Ausrichter:VTHC

Ruhr, MB VL GrA Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2018
24 TVHIES 3 - KHTC 3 10:00

25 HTCU 3 - HCE 2 10:35

26 KHTC 3 - HCVRW 2 11:10

27 TVHIES 3 - HTCU 4 11:45

28 HCE 2 - KHTC 3 12:20

29 HTCU 3 - TVHIES 3 12:55

30 HTCU 4 - HCVRW 2 13:30

Ausrichter: Hiesfeld

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 18. Februar 2018
01 TVWERN - VFBHUE 10:30

02 TVOELD - BHC 1 11:00

03 DHG - VFBHUE 11:30

04 BTG 1 - BHC 1 12:00

05 TVWERN - DHG 12:30

06 TVOELD - BTG 1 13:00

07 VFBHUE - BHC 1 13:30

08 TVWERN - BTG 1 14:00

09 TVOELD - DHG 14:30

10 BTG 1 - DHG 15:00

11 TVWERN - TVOELD 15:30

Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalenpokal - Sonntag, 18. Februar 2018
01 BHC 2 - SHC 13:00

02 THCMUE 2 - TSCEDO 2 13:30

03 TVDATT - SHC 14:00

04 HCG - TSCEDO 2 14:30

05 BHC 2 - TVDATT 15:00

06 THCMUE 2 - HCG 15:30

07 TVDATT - THCMUE 2 16:00

08 SHC - TSCEDO 2 16:30

09 HCG - BHC 2 17:00

10 TSCEDO 2 - BHC 2 17:30

11 SHC - HCG 18:00

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Westfalen - Platzierungssrunde 1 - Sonntag, 18. Februar 2018
01 HTCH - TUSIS 09:00

02 SSCL - RHTC 2 09:30

03 TSCEDO 3 - HTCH 10:00

04 TUSIS - SSCL 10:30

05 RHTC 2 - TSCEDO 3 11:00

06 HTCH - SSCL 11:30

07 TUSIS - RHTC 2 12:00

08 TSCEDO 3 - SSCL 12:30

09 HTCH - RHTC 2 13:00

10 TSCEDO 3 - TUSIS 13:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Rheinbezirk Endrunde Gruppe A - Sonntag, 18. Februar 2018
458 DTV - AHC 14:00

463 RTHC3 - SWB2 14:30

459 RTHC3 - DTV 15:15

462 SWB2 - AHC 15:45

460 AHC - RTHC3 16:30

461 DTV - SWB2 17:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Rheinbezirk Endrunde Gruppe B - Sonntag, 18. Februar 2018
464 RWK3 - BWK3 10:00

469 SWK3 - SGRH 10:30

465 SWK3 - RWK3 11:15

468 SGRH - BWK3 11:45

466 BWK3 - SWK3 12:30

467 RWK3 - SGRH 13:00

Ausrichter: BW Köln LLZ

Ruhr, MB VL Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2018
01 ETB 1 - PRDUI 1 10:00

02 HTCU 4 - ETUF 2 10:35

03 HTCU 3 - TVR 2 11:10

04 PRDUI 1 - HTCU 4 11:45

05 TVR 2 - ETUF 2 12:20

06 ETB 1 - HTCU 3 12:55

07 TVR 2 - HTCU 4 13:30

08 ETUF 2 - ETB 1 14:05

09 PRDUI 1 - HTCU 3 14:40

Ausrichter: ETUF

WHV-ZR-1 - Sonntag, 4. März 2018
1 ETB - DHC3 14:00

2 DTV - DHG 14:30

3 DHG - ETB 15:00

4 DTV - DHC3 15:30

5 DHC3 - DHG 16:00

6 ETB - DTV 16:30

Ausrichter: Dortmunder HG | Sporthalle Brügmannstrasse (unten)

WHV-ZR-2 - Sonntag, 4. März 2018
1 ETUF2 - VTHC 13:00

2 SWK3 - TVW 13:30

3 TVW - ETUF2 14:00

4 SWK3 - VTHC 14:30

5 VTHC - TVW 15:00

6 ETUF2 - SWK3 15:30

Ausrichter: TV Werne

WHV-ZR-3 - Sonntag, 4. März 2018
1 HTCU3 - MTHC 10:00

2 SGRH - TVJO 10:30

3 TVJO - HTCU3 11:00

4 SGRH - MTHC 11:30

5 MTHC - TVJO 12:00

6 HTCU3 - SGRH 12:30

Ausrichter: SG Pallotti Rheinbach | ACHTUNG: Neuer Ausrichter! Neue Zeiten!

WHV-ZR-4 - Sonntag, 4. März 2018
1 PRDU - DHC4 14:00

2 AHC - BTG 14:30

3 BTG - PRDU 15:00

4 AHC - DHC4 15:30

5 DHC4 - BTG 16:00

6 PRDU - AHC 16:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC

WHV-Endrunde - Sonntag, 11. März 2018
1 DHC3 - MTHC 13:30

2 VTHC - DHC4 14:00

3 DHC4 - DHC3 14:30

4 VTHC - MTHC 15:00

5 MTHC - DHC4 15:30

6 DHC3 - VTHC 16:00

Ausrichter: Viersener THC | ACHTUNG: NEUE ANSTOSSZEITEN!

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 18. Dezember 2018 - 16:28