Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 10. November 2019
01 BWK - SWK 13:30

02 RWBGL - DHC 14:00

03 SWK - KHTC 14:30

04 GHTC - RWBGL 15:00

05 BWK - KHTC 15:30

06 GHTC - DHC 16:00

Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 10. November 2019
07 RWK - DSD 12:00

08 SWN - DSC99 12:30

09 RTHC - DSD 13:00

10 MSC - DSC99 13:30

11 RWK - SWN 14:00

12 RTHC - MSC 14:30

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2019
07 SWK - DHC 10:00

08 GHTC - CHTC 10:30

09 BWK - DHC 11:00

10 RWBGL - CHTC 11:30

11 SWK - GHTC 12:00

12 BWK - RWBGL 12:30

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2019
01 RTHC - RWK 15:30

02 MSC - DSD 16:00

03 RWK - HTCU 16:30

04 SWN - MSC 17:00

05 RTHC - HTCU 17:30

06 SWN - DSD 18:00

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 15. Dezember 2019
13 HTCU - MSC 10:00

14 RTHC - SWN 10:30

15 RWK - MSC 11:00

16 RTHC - DSC99 11:30

17 HTCU - SWN 12:00

18 RWK - DSC99 12:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2019
13 KHTC - RWBGL 10:00

14 BWK - GHTC 10:30

15 SWK - RWBGL 11:00

16 BWK - CHTC 11:30

17 KHTC - GHTC 12:00

18 SWK - CHTC 12:30

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2020
19 SWN - RWK 10:00

20 HTCU - DSD 10:30

21 RWK - RTHC 11:00

22 DSD - DSC99 11:30

23 SWN - RTHC 12:00

24 HTCU - DSC99 12:30

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2020
19 GHTC - SWK 14:30

20 KHTC - DHC 15:00

21 SWK - BWK 15:30

22 DHC - CHTC 16:00

23 GHTC - BWK 16:30

24 KHTC - CHTC 17:00

Ausrichter: Crefelder HTC | Halle Kurt-Tucholsky

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2020
25 MSC - RTHC 10:00

26 DSC99 - SWN 10:30

27 HTCU - RTHC 11:00

28 DSD - SWN 11:30

29 MSC - HTCU 12:00

30 DSC99 - DSD 12:30

Ausrichter: Marienburger SC | Halle MSC

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2020
25 RWBGL - BWK 10:00

26 CHTC - GHTC 10:30

27 KHTC - BWK 11:00

28 DHC - GHTC 11:30

29 RWBGL - KHTC 12:00

30 CHTC - DHC 12:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2020
31 DSD - RWK 14:30

32 DSC99 - MSC 15:00

33 SWN - HTCU 15:30

34 DSC99 - RWK 16:00

35 DSD - HTCU 16:30

36 MSC - SWN 17:00

Ausrichter: SW Neuss, Neue Halle Marie Curie-Halle, Jostenallee 49-51, 41460 Neuss

Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2020
31 DHC - SWK 15:00

32 CHTC - RWBGL 15:30

33 GHTC - KHTC 16:00

34 CHTC - SWK 16:30

35 DHC - KHTC 17:00

36 RWBGL - GHTC 17:30

Ausrichter: SW Köln | NEUE ZEITEN!

Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 1. März 2020
37 DSC99 - RTHC 10:00

38 HTCU - RWK 10:30

39 DSD - RTHC 11:00

40 MSC - RWK 11:30

41 DSC99 - HTCU 12:00

42 DSD - MSC 12:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 1. März 2020
37 CHTC - BWK 10:00

38 KHTC - SWK 10:30

39 DHC - BWK 11:00

40 RWBGL - SWK 11:30

41 CHTC - KHTC 12:00

42 DHC - RWBGL 12:30

Ausrichter: Kahlenberger HTC

WHV Endrunde - Tag 1 - Samstag, 7. März 2020
01 SWK - GHTC 14:00 M.Mosel
A.Peeters

02 HTCU - DSD 14:30 P.Hannes
J.Eppers

03 RTHC - GHTC 15:00 SR-Koordinator
S.Ehrenberg

04 DHC - DSD 15:30

05 SWK - RTHC 16:00

06 HTCU - DHC 16:30

07 GHTC - DSD 17:00

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

WHV Endrunde - Tag 2 - Sonntag, 8. März 2020
08 RTHC - DHC 10:00 M.Mosel
A.Peeters

09 HTCU - SWK 10:45 P.Hannes
J.Eppers

10 DHC - HTCU 11:30 SR-Koordinator
S.Ehrenberg

11 RTHC - SWK 12:15

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Platzierungsrunde 1 - Sonntag, 8. März 2020
1 RWBGL - CHTC 10:00

2 RWK - MSC 10:30

3 MSC - RWBGL 11:00

4 RWK - CHTC 11:30

5 CHTC - MSC 12:00

6 RWBGL - RWK 12:30

Ausrichter: Marienburger SC | Halle MSC

Platzierungsrunde 2 - Sonntag, 8. März 2020
1 BWK - KHTC 15:00

2 SWN - DSC99 15:30

3 DSC99 - BWK 16:00

4 SWN - KHTC 16:30

5 KHTC - DSC99 17:00

6 BWK - SWN 17:30

Ausrichter: Kahlenberger HTC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. August 2022 - 15:58