WHV Rhein-Wupper - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Bezirksliga-3B-Spieltag 1 - Samstag, 23. November 2019
1 DHC 4 - SWN 4 13:30

2 HSV 2 - DSC99 3 14:00

3 ETG/GWW - DHC 4 14:30

4 SWN 4 - HSV 2 15:00

5 DSC99 3 - ETG/GWW 15:30

6 DHC 4 - HSV 2 16:00

7 SWN 4 - DSC99 3 16:30

Ausrichter:DSC

Bezirksliga-2B-Spieltag 1 - Samstag, 23. November 2019
1 DHC 3 - CHTC 1 14:00

2 SWN 2 - DSD 14:30

3 HSV - DHC 3 15:00

4 CHTC 1 - SWN 2 15:30

5 DSD - HSV 16:00

6 DHC 3 - SWN 2 16:30

7 CHTC 1 - DSD 17:00

Ausrichter:SWN

Bezirksliga-2A-Spieltag 1 - Sonntag, 1. Dezember 2019
1 DSC99 1 - DHC 2 9:30

2 RSPV - GWRB 10:00

3 GHTC - DSC99 1 10:30

4 DHC 2 - RSPV 11:00

5 GWRB - GHTC 11:30

6 DSC99 1 - RSPV 12:00

7 DHC 2 - GWRB 12:30

Ausrichter:RSV Rheindahlen

Bezirksliga-3A-pieltag 1 - Samstag, 7. Dezember 2019
1 SWN 3 - VTHC 13:30

2 HCGWW - CHTC 2 14:00

3 RSPV - SWN 3 14:30

4 VTHC - HCGWW 15:00

5 CHTC 2 - RSPV 15:30

6 SWN 3 - HCGWW 16:00

7 VTHC - CHTC 2 16:30

Ausrichter:SWN

Bezirksliga-3C-Spieltag 1 - Samstag, 7. Dezember 2019
1 CSV - DHC 5 13:30

2 DSC99 4 - DSD 2 14:00

3 MTHC - CSV 14:30

4 DHC 5 - DSC99 4 15:00

5 DSD 2 - MTHC 15:30

6 CSV - DSC99 4 16:00

7 DHC 5 - DSD 2 16:30

Ausrichter:DSC

Bezirksliga-3B-Spieltag 2 - Samstag, 18. Januar 2020
8 ETG/GWW - HSV 2 12:00

9 DHC 4 - DSC99 3 12:30

10 SWN 4 - ETG/GWW 13:00

11 HSV 2 - DSC99 3 13:30

12 DHC 4 - ETG/GWW 14:00

13 SWN 4 - HSV 2 14:30

14 DSC99 3 - DHC 4 15:00

Ausrichter:ETG

Bezirksliga-2A-Spieltag 2 - Sonntag, 19. Januar 2020
8 GHTC - RSPV

9 DSC99 1 - GWRB 10:30

10 DHC 2 - GHTC

11 RSPV - GWRB 11:30

12 DSC99 1 - GHTC

13 DHC 2 - RSPV 12:30

14 GWRB - DSC99 1 13:30

Ausrichter:SV Bü

Bezirksliga-3A-Spieltag 2 - Sonntag, 19. Januar 2020
8 RSPV - HCGWW 10:00

9 SWN 3 - CHTC 2 10:30

10 VTHC - RSPV 11:00

11 HCGWW - CHTC 2 11:30

12 SWN 3 - RSPV 12:00

13 VTHC - HCGWW 12:30

14 CHTC 2 - SWN 3 13:00

Ausrichter:GWW

Bezirksliga-3C-Spieltag 2 - Samstag, 25. Januar 2020
8 MTHC - DSC99 4 14:00

9 CSV - DSD 2 14:30

10 DHC 5 - MTHC 15:00

11 DSC99 4 - DSD 2 15:30

12 CSV - MTHC 16:00

13 DHC 5 - DSC99 4 16:30

14 DSD 2 - CSV 17:00

Ausrichter:MTHC

Bezirksliga-2B-Spieltag 2 - Sonntag, 26. Januar 2020
8 HSV - SWN 2 15:00

9 DHC 3 - DSD 15:30

10 CHTC 1 - HSV 16:00

11 SWN 2 - DSD 16:30

12 DHC 3 - HSV 17:00

13 CHTC 1 - SWN 2 17:30

14 DSD - DHC 3 18:00

Ausrichter:DHC

Bezirksliga-3B-Spieltag 3 NEU NEU NEU - Samstag, 15. Februar 2020
15 ETG/GWW - SWN 4 14:00

16 HSV 2 - DHC 4 14:30

16 DSC99 3 - SWN 4 15:00

18 ETG/GWW - HSV 2 15:30

19 SWN 4 - DHC 4 16:00

20 ETG/GWW - DSC99 3 16:30

Ausrichter:SWN

Bezirksliga-3C-Spieltag 3 - Samstag, 15. Februar 2020
15 MTHC - DHC 5 11:00

16 DSC99 4 - CSV 11:30

16 DSD 2 - DHC 5 12:00

18 MTHC - DSC99 4 12:30

19 DHC 5 - CSV 13:00

20 MTHC - DSD 2 13:30

Ausrichter:CSV

Bezirksliga-3A-Spieltag 3 - Samstag, 15. Februar 2020
15 RSPV - VTHC 14:00

16 HCGWW - SWN 3 14:30

16 CHTC 2 - VTHC 15:00

18 RSPV - HCGWW 15:30

19 VTHC - SWN 3 16:00

20 RSPV - CHTC 2 16:30

Ausrichter:VTHC

Bezirksliga-2A-Spieltag 3 - Samstag, 29. Februar 2020
15 GHTC - DHC 2 16:30

16 RSPV - DSC99 1 17:00

16 GWRB - DHC 2 17:30

18 GHTC - RSPV 18:00

19 DHC 2 - DSC99 1 18:30

20 GHTC - GWRB 19:00

Ausrichter:DSC

Bezirksliga-2B-Spieltag 3 - Sonntag, 1. März 2020
15 HSV - CHTC 1 13:30

16 SWN 2 - DHC 3 14:00

16 DSD - CHTC 1 14:30

18 HSV - SWN 2 15:00

19 CHTC 1 - DHC 3 15:30

20 HSV - DSD 16:00

Ausrichter:DSD, Rückertsraße

Bezirksliga 2 - Endrunde - Samstag, 14. März 2020
1 RSPV - SWN 2 14:00

2 CHTC 1 - DHC 2 14:30

3 DHC 2 - RSPV 15:00

4 CHTC 1 - SWN 2 15:30

5 SWN 2 - DHC 2 16:00

6 RSPV - CHTC 1 16:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Bezirksliga 3 - Endrunde - Sonntag, 15. März 2020
01 DHC 5 - HCGWW 9:30

02 DSD 2 - SWN 3 10:00

03 SWN 4 - HCGWW 10:30

04 DHC 4 - SWN 3 11:00

05 DHC 5 - SWN 4 11:30

06 DSD 2 - DHC 4 12:00

07 3.BL3ERA - 3.BL3ERB 12:30

08 1.BL3ERA - 2.BL3ERB 13:00

09 1.BL3ERB - 2.BL3ERA 13:30

10 V08 - V09 14:00

11 S08 - S09 14:30

Ausrichter:GWW

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. August 2022 - 16:11