WHV Rheinbezirk - Halle 15/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 8. November 2015
1 Marienburger SC 3 - Marienburger SC 4 10:00 Platz 1
2 Marienburger SC 5 - THC Bergisch Gladbach 3 10:00 Platz 2
3 THC Bergisch Gladbach 2 - HTC SW Bonn 2 10:20 Platz 1
4 HTC SW Bonn 1 - Rot-Weiss Köln 2 10:20 Platz 2
5 Marienburger SC 3 - THC Bergisch Gladbach 3 10:40 Platz 1
6 Marienburger SC 4 - Marienburger SC 5 10:40 Platz 2
7 THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 2 11:00 Platz 1
8 HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 1 11:00 Platz 2
9 Marienburger SC 3 - Marienburger SC 5 11:20 Platz 1
10 Marienburger SC 4 - THC Bergisch Gladbach 3 11:20 Platz 2
11 THC Bergisch Gladbach 2 - HTC SW Bonn 1 11:40 Platz 1
12 HTC SW Bonn 2 - Rot-Weiss Köln 2 11:40 Platz 2
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Halle Realschile, Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach

2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015
1 Aachener HC 1 - Blau-Weiß Köln 2 15:00 Platz 1
2 Bonner THV 2 - Bonner THV 3 15:00 Platz 2
3 RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 15:20 Platz 1
4 Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 2 15:20 Platz 2
5 Aachener HC 1 - Bonner THV 3 15:40 Platz 1
6 Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 2 15:40 Platz 2
7 RTHC Leverkusen 3 - Marienburger SC 2 16:00 Platz 1
8 Schwarz-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 16:00 Platz 2
9 Aachener HC 1 - Bonner THV 2 16:20 Platz 1
10 Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 3 16:40 Platz 2
11 RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 16:40 Platz 1
12 Schwarz-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 2 17:00 Platz 2
Ausrichter: HC Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, Aachen

1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 29. November 2015
10 Bonner THV 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 13:00 Platz 1
11 Blau-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 13:00 Platz 2
12 Rot-Weiss Köln 1 - RTHC Leverkusen 2 13:20 Platz 1
13 THC Bergisch Gladbach 1 - Marienburger SC 1 13:20 Platz 2
14 Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 1 13:40 Platz 1
15 RTHC Leverkusen 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 13:40 Platz 2
16 THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 2 14:00 Platz 1
17 Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 14:00 Platz 2
18 Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 1 14:20 Platz 1
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen, 13:00 - 16:00

2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 5. Dezember 2015
13 RTHC Leverkusen 3 - Blau-Weiß Köln 2 13:30 Platz 1
14 Schwarz-Weiß Köln 4 - Aachener HC 1 13:30 Platz 2
15 Schwarz-Weiß Köln 3 - Bonner THV 2 13:50 Platz 1
16 Marienburger SC 2 - Bonner THV 3 13:50 Platz 2
17 RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC 1 14:10 Platz 1
18 Schwarz-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 2 14:10 Platz 2
19 Schwarz-Weiß Köln 3 - Bonner THV 3 14:30 Platz 1
20 Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 14:30 Platz 2
21 Schwarz-Weiß Köln 3 - Aachener HC 1 14:50 Platz 1
22 Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 2 14:50 Platz 2
Ausrichter: SW Köln

2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015
13 THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 4 13:00 Platz 1
14 HTC SW Bonn 1 - Marienburger SC 3 13:00 Platz 2
15 HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 5 13:20 Platz 1
16 Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 3 13:20 Platz 2
17 THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 3 13:40 Platz 1
18 HTC SW Bonn 1 - Marienburger SC 4 13:40 Platz 2
19 HTC SW Bonn 2 - THC Bergisch Gladbach 3 14:00 Platz 1
20 Marienburger SC 5 - Rot-Weiss Köln 2 14:00 Platz 2
21 HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 3 14:20 Platz 1
22 Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 4 14:20 Platz 2
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Str., Bonn

3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015
10 Bonner THV 4 - Dünnwalder TV 3 16:00 Platz 1
11 Dünnwalder TV 2 - HTC Bad Neuenahr 16:00 Platz 2
12 THC Hürth - RTHC Leverkusen 4 16:20 Platz 1
13 Schwarz-Weiß Köln 6 - SG Erftstadt 16:20 Platz 2
14 Dünnwalder TV 2 - Bonner THV 4 16:40 Platz 1
15 HTC Bad Neuenahr - Schwarz-Weiß Köln 5 16:40 Platz 2
16 Schwarz-Weiß Köln 6 - RTHC Leverkusen 4 17:00 Platz 1
17 Dünnwalder TV 3 - SG Erftstadt 17:00 Platz 2
18 Schwarz-Weiß Köln 5 - THC Hürth 17:20 Platz 1
Ausrichter: Bonner THV, Clubhalle, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonnn

3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015
1 HTC Troisdorf - GFC Düren 99 14:30 Platz 1
1 Pulheimer SC 1 - Aachener HC 1 14:30 Platz 2
2 Rot-Weiss Köln 4 - Pulheimer SC 2 14:50 Platz 1
2 SSG Sankt Augustin 1 - Blau-Weiß Köln 5 14:50 Platz 2
3 Blau-Weiß Köln 6 - HTC Troisdorf 15:10 Platz 1
3 Rot-Weiss Köln 3 - GFC Düren 99 15:10 Platz 2
4 Pulheimer SC 1 - Rot-Weiss Köln 4 15:30 Platz 1
4 SSG Sankt Augustin 1 - Pulheimer SC 2 15:30 Platz 2
5 Blau-Weiß Köln 5 - HTC Troisdorf 15:50 Platz 1
5 Aachener HC 1 - GFC Düren 99 15:50 Platz 2
6 Blau-Weiß Köln 6 - Rot-Weiss Köln 3 16:10 Platz 1
6 SSG Sankt Augustin 1 - Pulheimer SC 1 16:10 Platz 2
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, Am Bergeracker, Troisdorf

1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015
19 Schwarz-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 2 10:00 Platz 1
20 RTHC Leverkusen 1 - Rot-Weiss Köln 1 10:00 Platz 2
21 Bonner THV 1 - THC Bergisch Gladbach 1 10:20 Platz 1
22 Marienburger SC 1 - Blau-Weiß Köln 1 10:20 Platz 2
23 RTHC Leverkusen 2 - RTHC Leverkusen 1 10:40 Platz 1
24 Schwarz-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 10:40 Platz 2
25 Bonner THV 1 - Rot-Weiss Köln 1 11:00 Platz 1
26 THC Bergisch Gladbach 1 - Blau-Weiß Köln 1 11:00 Platz 2
27 Marienburger SC 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 11:20 Platz 1
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln

3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016
1 THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln 3 10:00 Platz 1
1 THC Bergisch Gladbach 4 - WMTV Solingen 1 10:00 Platz 2
2 WMTV Solingen 2 - Dünnwalder TV 1 10:20 Platz 1
2 Blau-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 6 10:20 Platz 2
3 Marienburger SC 7 - Dünnwalder TV 4 10:40 Platz 1
4 Blau-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen 1 10:40 Platz 2
4 THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 4 11:00 Platz 1
5 THC Bergisch Gladbach 5 - Marienburger SC 7 11:00 Platz 2
5 WMTV Solingen 2 - Dünnwalder TV 4 11:20 Platz 1
6 Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 6 11:20 Platz 2
6 WMTV Solingen 1 - Marienburger SC 7 11:40 Platz 1
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffrather Straße 131-135, Berg. Gladbach

3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016
19 Dünnwalder TV 3 - RTHC Leverkusen 4 10:00 Platz 1
20 HTC Bad Neuenahr - THC Hürth 10:00 Platz 2
21 Bonner THV 4 - Schwarz-Weiß Köln 6 10:20 Platz 1
22 SG Erftstadt - Dünnwalder TV 2 10:20 Platz 2
23 RTHC Leverkusen 4 - HTC Bad Neuenahr 10:40 Platz 1
24 Schwarz-Weiß Köln 5 - Dünnwalder TV 3 10:40 Platz 2
25 Bonner THV 4 - THC Hürth 11:00 Platz 1
26 Schwarz-Weiß Köln 6 - Dünnwalder TV 2 11:00 Platz 2
27 SG Erftstadt - Schwarz-Weiß Köln 5 11:20 Platz 1
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen

2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016
23 Bonner THV 2 - RTHC Leverkusen 3 14:00 Platz 1
24 Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 14:00 Platz 2
25 Aachener HC 1 - Marienburger SC 2 14:20 Platz 1
26 Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 14:20 Platz 2
27 Bonner THV 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 14:40 Platz 1
28 Bonner THV 3 - RTHC Leverkusen 3 14:40 Platz 2
29 Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC 1 15:00 Platz 1
30 Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 15:00 Platz 2
31 Bonner THV 3 - Bonner THV 2 15:20 Platz 1
32 Schwarz-Weiß Köln 4 - RTHC Leverkusen 3 15:20 Platz 2
33 Aachener HC 1 - Schwarz-Weiß Köln 3 15:40 Platz 1
34 Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 15:40 Platz 2
Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, Bonn

2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 23. Januar 2016
23 Marienburger SC 5 - THC Bergisch Gladbach 2 09:30 Platz 1
24 THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn 1 09:30 Platz 2
25 Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 2 09:50 Platz 1
26 Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 2 09:50 Platz 2
27 Marienburger SC 5 - HTC SW Bonn 1 10:10 Platz 1
28 THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 2 10:10 Platz 2
29 Marienburger SC 4 - Marienburger SC 3 10:30 Platz 1
30 Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 2 10:30 Platz 2
31 THC Bergisch Gladbach 3 - Marienburger SC 5 10:50 Platz 1
32 HTC SW Bonn 1 - THC Bergisch Gladbach 2 10:50 Platz 2
33 Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 2 11:10 Platz 1
34 Marienburger SC 4 - Rot-Weiss Köln 2 11:10 Platz 2
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffrather Straße 131-135, Berg. Gladbach

3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 23. Januar 2016
1 Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 5 12:00 Platz 1
1 SSG Sankt Augustin 1 - Aachener HC 1 12:00 Platz 2
2 Blau-Weiß Köln 6 - Rot-Weiss Köln 4 12:20 Platz 1
2 Rot-Weiss Köln 3 - HTC Troisdorf 12:20 Platz 2
3 Pulheimer SC 2 - GFC Düren 99 12:40 Platz 1
4 Blau-Weiß Köln 5 - Aachener HC 1 12:40 Platz 2
4 SSG Sankt Augustin 1 - Rot-Weiss Köln 3 13:00 Platz 1
5 Pulheimer SC 1 - Pulheimer SC 2 13:00 Platz 2
5 Blau-Weiß Köln 6 - GFC Düren 99 13:20 Platz 1
6 Rot-Weiss Köln 4 - HTC Troisdorf 13:20 Platz 2
6 Aachener HC 1 - Pulheimer SC 2 13:40 Platz 1
Ausrichter: BW Köln, Halle Süd

1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 24. Januar 2016
28 Rot-Weiss Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 14:00 Platz 1
29 Marienburger SC 1 - RTHC Leverkusen 1 14:00 Platz 2
30 RTHC Leverkusen 2 - Blau-Weiß Köln 1 14:20 Platz 1
31 Schwarz-Weiß Köln 2 - Bonner THV 1 14:20 Platz 2
32 RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 1 14:40 Platz 1
33 Schwarz-Weiß Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 14:40 Platz 2
34 RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 1 15:00 Platz 1
35 Rot-Weiss Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 15:00 Platz 2
36 Blau-Weiß Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 15:20 Platz 1
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, Köln

3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 24. Januar 2016
1 Marienburger SC 6 - Dünnwalder TV 4 15:00 Neuer Termin für ausgefallene
Platz 1
1 THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen 1 15:00 Turnier am 12.12.
Platz 2
2 Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 7 15:20 Platz 1
2 THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 3 15:20 Platz 2
3 WMTV Solingen 2 - Marienburger SC 6 15:40 Platz 1
3 Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 4 15:40 Platz 2
4 THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 1 16:00 Platz 1
4 THC Bergisch Gladbach 4 - Marienburger SC 7 16:00 Platz 2
5 Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 6 16:20 Platz 1
5 WMTV Solingen 1 - Dünnwalder TV 4 16:20 Platz 2
6 WMTV Solingen 2 - Blau-Weiß Köln 4 16:20 Platz 1
6 THC Bergisch Gladbach 4 - THC Bergisch Gladbach 5 16:40 Platz 2
Ausrichter: Dünnwalder TV (Korrektur)

2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 31. Januar 2016
35 THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn 2 09:30 Neue Uhrzeit/neue Halle
Platz 1
36 Marienburger SC 3 - THC Bergisch Gladbach 2 09:30 Platz 2
37 Marienburger SC 5 - Marienburger SC 4 09:50 Platz 1
38 Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 1 09:50 Platz 2
39 THC Bergisch Gladbach 3 - Marienburger SC 3 10:10 Platz 1
40 HTC SW Bonn 2 - THC Bergisch Gladbach 2 10:10 Platz 2
41 Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 1 10:30 Platz 1
42 Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 5 10:30 Platz 2
43 THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 5 10:50 Platz 1
44 HTC SW Bonn 1 - THC Bergisch Gladbach 3 10:50 Platz 2
Ausrichter: Marienburger SC, Clubhalle (NEU),

2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 31. Januar 2016
35 Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 10:00 Platz 1
36 Aachener HC 1 - RTHC Leverkusen 3 10:00 Platz 2
37 Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 2 10:20 Platz 1
38 Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 10:20 Platz 2
39 Bonner THV 3 - Aachener HC 1 10:40 Platz 1
40 Schwarz-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 10:40 Platz 2
41 Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 11:00 Platz 1
42 Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 11:00 Platz 2
43 RTHC Leverkusen 3 - Bonner THV 2 11:20 Platz 1
44 Schwarz-Weiß Köln 4 - Bonner THV 3 11:20 Platz 2
Ausrichter: HC Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, Aachen

2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 14. Februar 2016
45 Marienburger SC 5 - Marienburger SC 3 13:30 Platz 1
46 Marienburger SC 4 - THC Bergisch Gladbach 2 13:30 Platz 2
47 THC Bergisch Gladbach 3 - Rot-Weiss Köln 2 13:50 Platz 1
48 HTC SW Bonn 1 - HTC SW Bonn 2 13:50 Platz 2
49 Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 1 14:10 Platz 1
50 Marienburger SC 5 - HTC SW Bonn 2 14:10 Platz 2
51 THC Bergisch Gladbach 3 - Marienburger SC 4 14:30 Platz 1
52 Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 14:30 Platz 2
53 Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 3 14:50 Platz 1
54 HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 4 14:50 Platz 2
55 HTC SW Bonn 1 - Marienburger SC 5 15:10 Platz 1
56 THC Bergisch Gladbach 2 - THC Bergisch Gladbach 3 15:10 Platz 2
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Str., Bonn

3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 14. Februar 2016
1 Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 4 14:30 Platz 1
1 Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 7 14:30 Platz 2
2 WMTV Solingen 2 - WMTV Solingen 1 14:50 Platz 1
2 THC Bergisch Gladbach 4 - Marienburger SC 6 14:50 Platz 2
3 THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln 4 15:10 Platz 1
3 Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 4 15:10 Platz 2
4 WMTV Solingen 2 - Marienburger SC 7 15:30 Platz 1
4 THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 1 15:30 Platz 2
5 Blau-Weiß Köln 4 - WMTV Solingen 1 15:30 Platz 1
5 THC Bergisch Gladbach 5 - Marienburger SC 6 15:50 Platz 2
6 WMTV Solingen 2 - Blau-Weiß Köln 3 15:50 Platz 1
srichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214 / Eingang: Am Flachsenacker, Köln

3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 4 - Samstag, 20. Februar 2016
28 THC Hürth - Dünnwalder TV 3 10:30 Platz 1
29 SG Erftstadt - HTC Bad Neuenahr 10:30 Platz 2
30 RTHC Leverkusen 4 - Dünnwalder TV 2 10:50 Platz 1
31 Schwarz-Weiß Köln 5 - Bonner THV 4 10:50 Platz 2
32 RTHC Leverkusen 4 - SG Erftstadt 10:50 Platz 1
33 Dünnwalder TV 3 - Schwarz-Weiß Köln 6 11:10 Platz 2
34 HTC Bad Neuenahr - Bonner THV 4 11:10 Platz 1
35 THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 6 11:30 Platz 2
36 Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Köln 5 11:30 Platz 1
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214 / Eingang: Am Flachsenacker, Köln

1. Bezirksliga - Spieltag 5 - Samstag, 20. Februar 2016
1 RTHC Leverkusen 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 14:00 Erneut Neue Uhrzeit
Platz 1
2 Blau-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 1 14:00 Platz 2
3 Marienburger SC 1 - Bonner THV 1 14:20 Platz 1
4 RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 14:20 Platz 2
5 THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 1 14:40 Platz 1
6 Schwarz-Weiß Köln 1 - Blau-Weiß Köln 1 14:40 Platz 2
7 Rot-Weiss Köln 1 - Marienburger SC 1 15:00 Platz 1
8 Bonner THV 1 - RTHC Leverkusen 2 15:00 Platz 2
9 Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 1 15:20 Platz 1
Ausrichter: Bonner THV, NEU. BTHV Halle, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn

3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 21. Februar 2016
1 Blau-Weiß Köln 5 - Rot-Weiss Köln 3 12:00 Platz 1
1 Rot-Weiss Köln 4 - Aachener HC 1 12:00 Platz 2
2 Pulheimer SC 1 - Blau-Weiß Köln 6 12:20 Platz 1
2 Pulheimer SC 2 - HTC Troisdorf 12:20 Platz 2
3 SSG Sankt Augustin 1 - GFC Düren 99 12:40 Platz 1
3 Blau-Weiß Köln 5 - Rot-Weiss Köln 4 12:40 Platz 2
4 Rot-Weiss Köln 3 - Pulheimer SC 2 13:00 Platz 1
4 Aachener HC 1 - HTC Troisdorf 13:00 Platz 2
5 Pulheimer SC 1 - GFC Düren 99 13:20 Platz 1
5 SSG Sankt Augustin 1 - Blau-Weiß Köln 6 13:20 Platz 2
6 Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 13:40 Platz 1
Ausrichter: SG Düren 99, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, Düren

2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 27. Februar 2016
45 Bonner THV 2 - Aachener HC 1 13:00 Platz 1
46 Blau-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 13:00 Platz 2
47 Bonner THV 3 - Marienburger SC 2 13:20 Platz 1
48 Schwarz-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 3 13:20 Platz 2
49 Aachener HC 1 - Schwarz-Weiß Köln 4 13:40 Platz 1
50 Bonner THV 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 13:40 Platz 2
51 Bonner THV 3 - Blau-Weiß Köln 2 14:00 Platz 1
52 Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 3 14:00 Platz 2
53 Marienburger SC 2 - Aachener HC 1 14:20 Platz 1
54 Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 14:20 Platz 2
55 Schwarz-Weiß Köln 4 - Bonner THV 2 14:40 Platz 1
56 RTHC Leverkusen 3 - Bonner THV 3 14:40 Platz 2
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen, 13:00 - 16:00

3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Sonntag, 6. März 2016
1 Rot-Weiss Köln 4 - GFC Düren 99 14:30 Neue Uhrzeit
Platz 1
1 Blau-Weiß Köln 5 - Pulheimer SC 2 14:30 Platz 2
2 Blau-Weiß Köln 6 - Aachener HC 1 14:50 Platz 1
2 SSG Sankt Augustin 1 - HTC Troisdorf 14:50 Platz 2
3 Pulheimer SC 1 - Rot-Weiss Köln 3 15.10 Platz 1
3 Blau-Weiß Köln 5 - GFC Düren 99 15:10 Platz 2
4 Blau-Weiß Köln 6 - Pulheimer SC 2 15:30 Platz 1
4 SSG Sankt Augustin 1 - Rot-Weiss Köln 4 15:30 Platz 2
5 Rot-Weiss Köln 3 - Aachener HC 1 15:50 Platz 1
5 Pulheimer SC 1 - HTC Troisdorf 15:50 Platz 2
6 Blau-Weiß Köln 6 - Blau-Weiß Köln 5 16:10 Platz 1
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln

3. Bezirksliga, Gruppe C - Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016
1 HTC Bad Neuenahr - Dünnwalder TV 3 13:00 Neue Uhrzeit
Platz 1
2 Dünnwalder TV 2 - THC Hürth 13:00 Platz 2
3 SG Erftstadt - Bonner THV 4 13:20 Platz 1
4 RTHC Leverkusen 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 13:20 Platz 2
5 Schwarz-Weiß Köln 6 - HTC Bad Neuenahr 13:40 Platz 1
6 Dünnwalder TV 3 - Dünnwalder TV 2 13:40 Platz 2
7 THC Hürth - SG Erftstadt 14:00 Platz 1
8 Bonner THV 4 - RTHC Leverkusen 4 14:00 Platz 2
9 Schwarz-Weiß Köln 5 - Schwarz-Weiß Köln 6 14:20 Platz 1
Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Hall, Bahnhofstr. 7, Erftstadt-Liblar

3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016
1 Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 10:30 Platz 1
1 Dünnwalder TV 1 - WMTV Solingen 1 10:30 Platz 2
2 THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen 2 10:50 Platz 1
2 Marienburger SC 7 - Marienburger SC 6 10:50 Platz 2
3 THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 4 11:10 Platz 1
3 Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 1 11:10 Platz 2
4 Blau-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 7 11:30 Platz 1
4 WMTV Solingen 1 - Marienburger SC 6 11:30 Platz 2
5 THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 4 11:50 Platz 1
5 THC Bergisch Gladbach 4 - WMTV Solingen 2 11:50 Platz 2
6 Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 1 12:10 Platz 1
Ausrichter WMTV Solingen, WMTV Halle August-Dicke-Schule, Schützender. 44, Solingen

Tabelle 2. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Aachener HC 1 0    
1.   Blau-Weiß Köln 2 0    
1.   Bonner THV 2 0    
1.   Bonner THV 3 0    
1.   RTHC Leverkusen 3 0    
1.   Schwarz-Weiß Köln 3 0    
1.   Schwarz-Weiß Köln 4 0    
1.   Marienburger SC 2 0    

Tabelle 3. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Bergisch Gladbach 4 0    
1.   THC Bergisch Gladbach 5 0    
1.   WMTV Solingen 2 0    
1.   Blau-Weiß Köln 3 0    
1.   Blau-Weiß Köln 4 0    
1.   Dünnwalder TV 1 0    
1.   WMTV Solingen 1 0    
1.   Marienburger SC 7 0    
1.   Marienburger SC 6 0    
1.   Dünnwalder TV 4 0    

Tabelle 3. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   SSG Sankt Augustin 1 0    
1.   Pulheimer SC 1 0    
1.   Blau-Weiß Köln 6 0    
1.   Blau-Weiß Köln 5 0    
1.   Rot-Weiss Köln 3 0    
1.   Rot-Weiss Köln 4 0    
1.   Aachener HC 1 0    
1.   Pulheimer SC 2 0    
1.   HTC Troisdorf 0    
1.   GFC Düren 99 0    

Tabelle 2. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Marienburger SC 3 0    
1.   Marienburger SC 4 0    
1.   Marienburger SC 5 0    
1.   THC Bergisch Gladbach 3 0    
1.   THC Bergisch Gladbach 2 0    
1.   HTC SW Bonn 2 0    
1.   HTC SW Bonn 1 0    
1.   Rot-Weiss Köln 2 0    

Tabelle 1. Bezirksliga
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   RTHC Leverkusen 1 0    
1.   Schwarz-Weiß Köln 1 0    
1.   Blau-Weiß Köln 1 0    
1.   Rot-Weiss Köln 1 0    
1.   Marienburger SC 1 0    
1.   Bonner THV 1 0    
1.   RTHC Leverkusen 2 0    
1.   Schwarz-Weiß Köln 2 0    
1.   THC Bergisch Gladbach 1 0    

Tabelle 3. Bezirksliga Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   HTC Bad Neuenahr 0    
1.   Dünnwalder TV 3 0    
1.   Dünnwalder TV 2 0    
1.   THC Hürth 0    
1.   SG Erftstadt 0    
1.   Bonner THV 4 0    
1.   RTHC Leverkusen 4 0    
1.   Schwarz-Weiß Köln 5 0    
1.   Schwarz-Weiß Köln 6 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 25. Mai 2019 - 10:59