Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
MD BL 7:7 GrB, Spieltag 1 - Samstag, 21. November 2015 |
|
1 |
TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
0:5 |
|
|
2 |
HTC Kupferdreh 3 - HC Rot-Weiß Velbert 6 |
1:4 |
|
|
3 |
TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 3 |
0:9 |
|
|
4 |
Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 6 |
0:3 |
|
|
5 |
Kahlenberger HTC 2 - HTC Kupferdreh 3 |
2:2 |
|
|
6 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 6 |
0:10 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert, Poststr. |
|
MD 1.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 22. November 2015 |
|
1 |
TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
2:12 |
|
|
2 |
Club Raffelberg 1 - Düsseldorfer HC 1 |
3:7 |
|
|
3 |
Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
1:13 |
|
|
4 |
Düsseldorfer HC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
6:3 |
|
|
5 |
Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 |
2:14 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
|
MD BL 7:7 GrA, Spieltag1 - Samstag, 28. November 2015 |
|
1 |
HC Rot-Weiß Velbert 5 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
2:1 |
|
|
2 |
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
0:11 |
|
|
3 |
Club Raffelberg 5 - HC Rot-Weiß Velbert 5 |
2:4 |
|
|
4 |
TV Jahn Hiesfeld 4 - ETUF Essen 2 |
2:0 |
|
|
5 |
Uhlenhorst Mülheim 5 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
3:0 |
|
|
6 |
TV Jahn Hiesfeld 4 - Club Raffelberg 5 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 29. November 2015 |
|
1 |
TV Ratingen 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
1:5 |
|
|
2 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - HC Rot-Weiß Velbert 4 |
1:3 |
|
|
3 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
0:7 |
|
|
4 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 4 |
2:6 |
|
|
5 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
0:5 |
|
|
6 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 4 |
0:6 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen, Europaring |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 29. November 2015 |
|
1 |
HTC Kupferdreh 1 - MSV Duisburg 1 |
2:2 |
|
|
2 |
ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 2 |
4:2 |
|
|
3 |
HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 1 |
4:11 |
|
|
4 |
MSV Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 2 |
1:6 |
|
|
5 |
MSV Duisburg 1 - ETB Essen 1 |
0:7 |
|
|
6 |
HTC Kupferdreh 1 - HTC Kupferdreh 2 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
|
MD BL 7:7 GrB, Spieltag 2 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
7 |
HC Rot-Weiß Velbert 6 - Oberhausener THC 2 |
0:3 |
|
|
8 |
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
3:2 |
|
|
9 |
HC Rot-Weiß Velbert 6 - Moerser TV 2 |
0:2 |
|
|
10 |
Oberhausener THC 2 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
0:1 |
|
|
11 |
Oberhausener THC 2 - Moerser TV 2 |
0:3 |
|
|
12 |
HC Rot-Weiß Velbert 6 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
7 |
HTC Kupferdreh 2 - Club Raffelberg 4 |
3:1 |
|
|
8 |
Preußen Duisburg 2 - Preußen Duisburg 3 |
1:2 |
|
|
9 |
HTC Kupferdreh 2 - Preußen Duisburg 2 |
11:1 |
|
|
10 |
Club Raffelberg 4 - Preußen Duisburg 3 |
10:0 |
|
|
11 |
Club Raffelberg 4 - Preußen Duisburg 2 |
9:1 |
|
|
12 |
HTC Kupferdreh 2 - Preußen Duisburg 3 |
20:1 |
|
|
|
Ausrichter: Pr. Duisburg, Pappenstr |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
1 |
Club Raffelberg 2 - ETUF Essen 1 |
0:10 |
|
|
2 |
Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 |
10:1 |
|
|
3 |
Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2 |
5:3 |
|
|
4 |
Oberhausener THC 1 - ETUF Essen 1 |
0:12 |
|
|
5 |
Uhlenhorst Mülheim 2 - Preußen Duisburg 1 |
3:3 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
1 |
HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:8 |
|
|
2 |
Moerser TV 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:5 |
|
|
3 |
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 1 |
9:1 |
|
|
4 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
7:2 |
|
|
5 |
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Moerser TV 1 |
10:0 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
MD 1.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
6 |
TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 |
3:10 |
|
|
7 |
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 |
13:0 |
|
|
8 |
Düsseldorfer HC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
14:1 |
|
|
9 |
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
3:3 |
|
|
10 |
Kahlenberger HTC 1 - Düsseldorfer HC 1 |
0:15 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
|
MD BL 7:7 GrA, Spieltag 2 - Samstag, 19. Dezember 2015 |
|
7 |
Uhlenhorst Mülheim 5 - Club Raffelberg 5 |
4:0 |
|
|
8 |
TV Jahn Hiesfeld 4 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
0:1 |
|
|
9 |
Club Raffelberg 5 - ETUF Essen 2 |
0:3 |
|
|
10 |
Uhlenhorst Mülheim 5 - HC Rot-Weiß Velbert 5 |
1:2 |
|
|
11 |
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
5:0 |
|
|
12 |
TV Jahn Hiesfeld 4 - HC Rot-Weiß Velbert 5 |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
|
MD BL 7:7 GrB, Spieltag 3 - Samstag, 19. Dezember 2015 |
|
13 |
TV Ratingen 1 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
0:0 |
|
|
14 |
Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 3 |
2:0 |
|
|
15 |
Oberhausener THC 2 - Kahlenberger HTC 2 |
1:2 |
|
|
16 |
TV Ratingen 1 - Moerser TV 2 |
0:4 |
|
|
17 |
Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
2:0 |
|
|
18 |
Oberhausener THC 2 - TV Ratingen 1 |
2:0 |
|
|
19 |
HTC Kupferdreh 3 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
3:1 |
|
|
20 |
Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 2 |
1:1 |
|
|
21 |
Oberhausener THC 2 - HTC Kupferdreh 3 |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke Halle |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 20. Dezember 2015 |
|
7 |
HC Rot-Weiß Velbert 4 - Club Raffelberg 3 |
4:5 |
|
|
8 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
11:1 |
|
|
9 |
HC Rot-Weiß Velbert 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:5 |
|
|
10 |
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
9:0 |
|
|
11 |
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:3 |
|
|
12 |
HC Rot-Weiß Velbert 4 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
13:0 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld, GHZ |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 20. Dezember 2015 |
|
13 |
HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 3 |
8:1 |
|
|
14 |
Preußen Duisburg 2 - ETB Essen 1 |
0:8 |
|
|
15 |
Club Raffelberg 4 - MSV Duisburg 1 |
2:2 |
|
|
16 |
HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 2 |
3:3 |
|
|
17 |
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 3 |
8:0 |
|
|
18 |
Club Raffelberg 4 - HTC Kupferdreh 1 |
1:10 |
|
|
19 |
ETB Essen 1 - Preußen Duisburg 3 |
11:1 |
|
|
20 |
Preußen Duisburg 2 - MSV Duisburg 1 |
7:2 |
|
|
21 |
Club Raffelberg 4 - ETB Essen 1 |
0:11 |
|
|
|
Ausrichter: MSV Duisburg, Westenderstr. |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 20. Dezember 2015 |
|
6 |
Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 |
2:1 |
|
|
7 |
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
3:5 |
|
|
8 |
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 |
1:5 |
|
|
9 |
Preußen Duisburg 1 - ETUF Essen 1 |
3:7 |
|
|
10 |
Uhlenhorst Mülheim 2 - Oberhausener THC 1 |
5:1 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
22 |
HTC Kupferdreh 1 - MSV Duisburg 1 |
7:3 |
|
|
23 |
ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 2 |
7:3 |
|
|
24 |
HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 1 |
3:8 |
|
|
25 |
MSV Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 2 |
8:10 |
|
|
26 |
MSV Duisburg 1 - ETB Essen 1 |
2:12 |
|
|
27 |
HTC Kupferdreh 1 - HTC Kupferdreh 2 |
5:5 |
|
|
|
Ausrichter: ETB SW Essen, Krausen Bäumchen |
|
MD 1.BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
11 |
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
7:3 |
|
|
12 |
Düsseldorfer HC 1 - Club Raffelberg 1 |
13:0 |
|
|
13 |
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 |
3:6 |
|
|
14 |
Uhlenhorst Mülheim 1 - Düsseldorfer HC 1 |
3:7 |
|
|
15 |
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 |
8:4 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld, GHZ |
|
MD BL 7:7 GrA, Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016 |
|
13 |
ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 5 |
0:1 |
|
|
14 |
Club Raffelberg 5 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
1:1 |
|
|
15 |
Uhlenhorst Mülheim 5 - ETUF Essen 2 |
0:1 |
|
|
16 |
Club Raffelberg 5 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
1:1 |
|
|
17 |
Uhlenhorst Mülheim 6 - HC Rot-Weiß Velbert 5 |
1:1 |
|
|
18 |
TV Jahn Hiesfeld 4 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
0:5 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld, GHZ |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
6 |
HC Essen 99 1 - Moerser TV 1 |
2:6 |
|
|
7 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
3:8 |
|
|
8 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 1 |
6:1 |
|
|
9 |
Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
6:1 |
|
|
10 |
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
7:3 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert, Poststr. |
|
MD BL 7:7 GrB, Spieltag 4 - Samstag, 23. Januar 2016 |
|
22 |
TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
1:5 |
|
|
23 |
HTC Kupferdreh 3 - HC Rot-Weiß Velbert 6 |
2:3 |
|
|
24 |
TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 3 |
0:1 |
|
|
25 |
Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 6 |
1:0 |
|
|
26 |
Kahlenberger HTC 2 - HTC Kupferdreh 3 |
3:0 |
|
|
27 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 6 |
0:7 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert, Poststr. |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 24. Januar 2016 |
|
13 |
TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
1:3 |
|
|
14 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
4:1 |
|
|
15 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
4:1 |
|
|
16 |
TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:15 |
|
|
17 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
7:1 |
|
|
18 |
Club Raffelberg 3 - TV Ratingen 1 |
9:1 |
|
|
19 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
5:1 |
|
|
20 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
10:1 |
|
|
21 |
Club Raffelberg 3 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
1:6 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 24. Januar 2016 |
|
11 |
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 2 |
2:2 |
|
|
12 |
Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 1 |
6:5 |
|
|
13 |
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
3:6 |
|
|
14 |
ETUF Essen 1 - Oberhausener THC 1 |
4:0 |
|
|
15 |
Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
2:3 |
|
|
|
Ausrichter: Pr. Duisburg, Pappenstr |
|
MD BL 7:7 GrA, Spieltag 4 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
19 |
Club Raffelberg 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
2:2 |
|
|
20 |
HC Rot-Weiß Velbert 5 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
3:2 |
|
|
21 |
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 5 |
3:0 |
|
|
22 |
Uhlenhorst Mülheim 6 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
0:2 |
|
|
23 |
HC Rot-Weiß Velbert 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
3:2 |
|
|
24 |
Uhlenhorst Mülheim 6 - ETUF Essen 2 |
0:2 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert, Poststr. |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
11 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 |
9:1 |
|
|
12 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 1 |
9:3 |
|
|
13 |
HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
0:8 |
|
|
14 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
4:3 |
|
|
15 |
Moerser TV 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
6:10 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
22 |
TV Ratingen 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:1 |
|
|
23 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - HC Rot-Weiß Velbert 4 |
5:6 |
|
|
24 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
0:9 |
|
|
25 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 4 |
1:7 |
|
|
26 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
2:6 |
|
|
27 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 4 |
0:12 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert, Poststr. |
|
MD BL 7:7 GrB, Spieltag 5 - Samstag, 20. Februar 2016 |
|
28 |
HC Rot-Weiß Velbert 6 - Oberhausener THC 2 |
0:3 |
|
|
29 |
HC Rot-Weiß Velbert 6 - Moerser TV 2 |
0:3 |
|
|
30 |
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
4:0 |
|
|
31 |
Oberhausener THC 2 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
1:1 |
|
|
32 |
Oberhausener THC 2 - Moerser TV 2 |
0:3 |
|
|
33 |
HC Rot-Weiß Velbert 6 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 5 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
28 |
HTC Kupferdreh 2 - Club Raffelberg 4 |
7:0 |
|
|
29 |
HTC Kupferdreh 2 - Preußen Duisburg 2 |
4:3 |
|
|
30 |
Preußen Duisburg 2 - Preußen Duisburg 3 |
5:0 |
|
|
31 |
Club Raffelberg 4 - Preußen Duisburg 3 |
1:4 |
|
|
32 |
Club Raffelberg 4 - Preußen Duisburg 2 |
1:4 |
|
|
33 |
HTC Kupferdreh 2 - Preußen Duisburg 3 |
6:4 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
|
MD 1.BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
16 |
Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
2:2 |
|
|
17 |
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
2:12 |
|
|
18 |
TV Jahn Hiesfeld 1 - Düsseldorfer HC 1 |
0:10 |
|
|
19 |
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
10:6 |
|
|
20 |
Düsseldorfer HC 1 - Kahlenberger HTC 1 |
9:2 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke Halle |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
16 |
Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 |
6:5 |
|
|
17 |
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
9:0 |
|
|
18 |
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
6:1 |
|
|
19 |
ETUF Essen 1 - Preußen Duisburg 1 |
2:6 |
|
|
20 |
Oberhausener THC 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
1:7 |
|
|
|
Ausrichter: Oberhausener THC, Ges Schule Osterfeld |
|
MD BL 7:7 GrA, Spieltag 5 - Samstag, 5. März 2016 |
|
25 |
Uhlenhorst Mülheim 5 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
2:0 |
|
|
26 |
HC Rot-Weiß Velbert 5 - Club Raffelberg 5 |
1:2 |
|
|
27 |
ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
2:0 |
|
|
28 |
Uhlenhorst Mülheim 6 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
2:1 |
|
|
29 |
HC Rot-Weiß Velbert 5 - ETUF Essen 2 |
0:0 |
|
|
30 |
Uhlenhorst Mülheim 6 - Club Raffelberg 5 |
0:1 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 6. März 2016 |
|
16 |
Moerser TV 1 - HC Essen 99 1 |
6:0 |
|
|
17 |
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
9:0 |
|
|
18 |
HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:3 |
|
|
19 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 |
4:3 |
|
|
20 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
2:5 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 5 - Sonntag, 6. März 2016 |
|
28 |
HC Rot-Weiß Velbert 4 - Club Raffelberg 3 |
1:0 |
|
|
29 |
HC Rot-Weiß Velbert 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
2:7 |
|
|
30 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
6:3 |
|
|
31 |
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
6:2 |
|
|
32 |
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
3:7 |
|
|
33 |
HC Rot-Weiß Velbert 4 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
3:5 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 6 - Sonntag, 6. März 2016 |
|
34 |
HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 3 |
8:0 |
|
|
35 |
Preußen Duisburg 2 - ETB Essen 1 |
2:5 |
|
|
36 |
Club Raffelberg 4 - MSV Duisburg 1 |
0:9 |
|
|
37 |
HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 2 |
7:4 |
|
|
38 |
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 3 |
6:3 |
|
|
39 |
Club Raffelberg 4 - HTC Kupferdreh 1 |
0:15 |
|
|
40 |
ETB Essen 1 - Preußen Duisburg 3 |
10:1 |
|
|
41 |
Preußen Duisburg 2 - MSV Duisburg 1 |
7:3 |
|
|
42 |
Club Raffelberg 4 - ETB Essen 1 |
2:12 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
|
MD BL 7:7 GrB, Spieltag 6 - Samstag, 12. März 2016 |
|
34 |
TV Ratingen 1 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
0:1 |
|
|
35 |
Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 3 |
3:0 |
|
Kupferd. n. angetreten |
36 |
Oberhausener THC 2 - Kahlenberger HTC 2 |
1:1 |
|
|
37 |
TV Ratingen 1 - Moerser TV 2 |
0:6 |
|
|
38 |
Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
3:0 |
|
|
39 |
Oberhausener THC 2 - TV Ratingen 1 |
2:0 |
|
|
40 |
HTC Kupferdreh 3 - Uhlenhorst Mülheim 7 |
0:3 |
|
Kupferd. n. angetreten |
41 |
Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 2 |
1:4 |
|
|
42 |
Oberhausener THC 2 - HTC Kupferdreh 3 |
3:0 |
|
Kupferd. n. angetreten |
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 6 - Sonntag, 13. März 2016 |
|
34 |
TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
1:3 |
|
|
35 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
8:4 |
|
|
36 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
4:0 |
|
|
37 |
TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:8 |
|
|
38 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
3:3 |
|
|
39 |
Club Raffelberg 3 - TV Ratingen 1 |
5:1 |
|
|
40 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
3:3 |
|
|
41 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
10:4 |
|
|
42 |
Club Raffelberg 3 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
5:2 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld, GHZ |
|