Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Rhein-Wupper - Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017
24 Gladbacher HTC - DSD Düsseldorf 3 2:2  
25 Düsseldorfer HC 3 - SG ETG / GWW 4:0  
26 DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 7:2  
28 SG ETG / GWW - DSD Düsseldorf 3 3:3  
29 Düsseldorfer HC 3 - Gladbacher HTC 8:0  
Ausrichter: DSD Marie-Curie-Gymnasium

Westfalen - Gr.1 - Hinrunde - Sonntag, 19. November 2017
1 TV Datteln - SG Buer/ VfB Hüls 2:1  
2 SG Iserlohn / DHG - THC Münster 2 3:1  
3 TV Jahn Oelde - TV Datteln 3:4  
4 SG Buer/ VfB Hüls - SG Iserlohn / DHG 2:5  
5 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2:0  
Ausrichter: TuS Iserlohn

Westfalen - Gr.2 - Hinrunde - Sonntag, 19. November 2017
1 RHTC Rheine - HTC Hamm 2:1  
2 HSC 05 Osnabrück - Osnabrücker SC 0:3   HSC n. angetreten
3 SG BTG 2 / Schötmar - RHTC Rheine 3:2  
4 HTC Hamm - HSC 05 Osnabrück 3:0   HSC n. angetreten
5 Osnabrücker SC - SG BTG 2 / Schötmar 0:4  
Ausrichter: HTC Hamm

Rheinbezirk, Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017
1 SG Bonn 3 - Blau-Weiß Köln 2 1:8  
2 HTC Troisdorf - SG Erftstadt/Rheinbach 0:2  
3 HC Bad Honnef - Blau-Weiß Köln 2 0:3  
4 SG Bonn 3 - SG Erftstadt/Rheinbach 1:1  
5 Blau-Weiß Köln 2 - HTC Troisdorf 8:4  
6 SG Erftstadt/Rheinbach - HC Bad Honnef 3:0  
7 SG Bonn 3 - HTC Troisdorf 2:0  
Ausrichter: SG Erftstadt (NEU), Carl Schurz Halle, Bahnhofstr. 7, 50374 Erftstadt, 0173-3108984

Rheinbezirk, Spieltag 1 - Sonntag, 26. November 2017
1 TuS Hackenbroich - Pulheimer SC 1:1  
2 Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 2 2:1  
3 TuS Hackenbroich - Horremer SV 3:1  
4 Pulheimer SC - THC Bergisch Gladbach 2 1:5  
5 Horremer SV - Dünnwalder TV 1:15  
Ausrichter: Kerpen Horrem, Schulzentrum Horrem, Bruchhöhe, 50170 Kerpen, 0173-5137376

Rhein-Wupper - Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
01 Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 3 0:3   DHC 3 n. angetreten
02 Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 3:2  
03 Reinshagener TB - SG ETG / GWW 0:3   (1:4)
05 DSD Düsseldorf 3 - Reinshagener TB 3:0   (9:1)
04 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 0:3   DHC 3 n. angetreten
06 Gladbacher HTC - SG ETG / GWW 2:3  
07 Düsseldorfer HC 3 - Reinshagener TB 0:0   Wertung ohne Punkte - DHC 3 n. angetreten, RTB a.K
08 SG ETG / GWW - Crefelder HTC 3 2:3  
30 Reinshagener TB - Crefelder HTC 3 0:3   RTB n. angetreten
Ausrichter: CHTC

Ruhrbezirk - MJB VL Gr. A - Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017
3 Kahlenberger HTC/CR 2 - TuS Rheinberg 1 6:3  
4 HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 1 4:4  
5 TuS Rheinberg 1 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 0:8  
6 Kahlenberger HTC/CR 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 5:0  
1 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - Preußen Duisburg 1 2:0  
2 HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 1 0:2  
Ausricher: Rheinberg (Europaschule)

Westfalen - Gr.1 - Rückrunde - Sonntag, 3. Dezember 2017
10 TV Datteln - THC Münster 2 3:1  
6 TV Jahn Oelde - SG Buer/ VfB Hüls 2:6  
7 TV Datteln - SG Iserlohn / DHG 8:3  
8 SG Buer/ VfB Hüls - THC Münster 2 10:2  
9 TV Jahn Oelde - SG Iserlohn / DHG 1:4  
Ausrichter: Dortmunder HG

Rheinbezirk, Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2017
8 SG Bonn 3 - HC Bad Honnef 0:0   Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten
9 Blau-Weiß Köln 2 - SG Erftstadt/Rheinbach 2:2  
10 HTC Troisdorf - HC Bad Honnef 3:0   Honnef n. angetreten
11 SG Bonn 3 - Blau-Weiß Köln 2 0:3   SG Bonn 3 n. angetreten
12 HTC Troisdorf - SG Erftstadt/Rheinbach 2:3  
13 HC Bad Honnef - Blau-Weiß Köln 2 0:3   Honnef n. angetreten
14 SG Bonn 3 - SG Erftstadt/Rheinbach 0:3   SG Bonn 3 n. angetreten
15 Blau-Weiß Köln 2 - HTC Troisdorf 11:2  
Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erfstadt-Liblar, 0173-3108984

Westfalen - Gr.2 - Rückrunde - Sonntag, 10. Dezember 2017
10 RHTC Rheine - Osnabrücker SC 7:1  
6 SG BTG 2 / Schötmar - HTC Hamm 3:0   (2:4)
7 RHTC Rheine - HSC 05 Osnabrück 3:0   HSC n. angetreten
8 HTC Hamm - Osnabrücker SC 0:3   (2:1)
9 SG BTG 2 / Schötmar - HSC 05 Osnabrück 3:0   HSC n. angetreten
Ausrichter: Bielefelder TG

Ruhrbezirk - MJB VL Gr. A - Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017
7 TuS Rheinberg 1 - HTC Kupferdreh 1 1:6  
8 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:4  
9 Kahlenberger HTC/CR 2 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 1:2  
10 TuS Rheinberg 1 - Preußen Duisburg 1 2:4  
11 HTC Kupferdreh 1 - Kahlenberger HTC/CR 2 2:1  
12 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 7:5  
Ausricher: Velbert

Westfalen - Qualifikation 1 -Hinrunde - Sonntag, 17. Dezember 2017
1 TV Datteln - SG BTG 2 / Schötmar 8:2  
2 Osnabrücker SC - THC Münster 2 0:0   Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten
3 TV Jahn Oelde - TV Datteln 1:3  
4 SG BTG 2 / Schötmar - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
5 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 0:3   Münster 2 n. angetreten
Ausrichter: TV Datteln

Westfalen - Qualifikation 2 - Hinrunde - Sonntag, 17. Dezember 2017
1 SG Iserlohn / DHG - RHTC Rheine 5:1  
2 SG Buer/ VfB Hüls - HTC Hamm 5:1  
3 SG Iserlohn / DHG - SG Buer/ VfB Hüls 2:9  
4 RHTC Rheine - HTC Hamm 11:1  
5 HTC Hamm - SG Iserlohn / DHG 2:7  
6 RHTC Rheine - SG Buer/ VfB Hüls 4:5  
Ausrichter: RHTC Rheine

Ruhrbezirk - MJB VL Gr. A - Spieltag 3 - Sonntag, 7. Januar 2018
13 Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC/CR 2 3:0  
14 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - HTC Kupferdreh 1 5:2  
15 HC Rot-Weiß Velbert 2 - TuS Rheinberg 1 10:0  
16 Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 4:6  
17 HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 4:2  
18 TuS Rheinberg 1 - Kahlenberger HTC/CR 2 1:5  
Ausricher: CR (eigene Halle)

Rhein-Wupper - Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018
09 Gladbacher HTC - DSD Düsseldorf 3 0:2  
10 Düsseldorfer HC 3 - SG ETG / GWW 0:5  
11 DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 0:2  
12 Gladbacher HTC - Reinshagener TB 3:0   RTB n. angetreten
13 SG ETG / GWW - DSD Düsseldorf 3 1:6  
14 Düsseldorfer HC 3 - Gladbacher HTC 2:7  
15 Reinshagener TB - Crefelder HTC 3 0:3   RTB n. angetreten
27 Gladbacher HTC - Reinshagener TB 3:0   RTB n. angetreten
Ausrichter: GHTC Halle Rheindahlen

Rheinbezirk, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018
11 Horremer SV - TuS Hackenbroich 0:3   Horrem n. angetreten
12 THC Bergisch Gladbach 2 - Pulheimer SC 8:1  
13 Dünnwalder TV - Horremer SV 3:0   Horrem n. angetreten
14 Pulheimer SC - TuS Hackenbroich 2:2  
15 THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 2:3  
Ausrichter: THC Ber. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

Ruhrbezirk - MJB VL Gr. A - Spieltag 4 - Sonntag, 14. Januar 2018
19 Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 0:6  
20 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - TuS Rheinberg 1 3:2  
21 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC/CR 2 1:1  
22 HTC Kupferdreh 1 - TuS Rheinberg 1 8:0  
23 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Preußen Duisburg 1 3:4  
24 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - Kahlenberger HTC/CR 2 2:2  
Ausricher: Oberhausen (Gesamtschule Osterfeld Halle 4-6)

Rheinbezirk, Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2018
16 SG Erftstadt/Rheinbach - HC Bad Honnef 5:1  
17 SG Bonn 3 - HTC Troisdorf 2:5  
18 Blau-Weiß Köln 2 - SG Erftstadt/Rheinbach 8:1  
19 SG Bonn 3 - HC Bad Honnef 2:0  
20 HTC Troisdorf - SG Erftstadt/Rheinbach 5:4  
21 SG Bonn 3 - Blau-Weiß Köln 2 0:6  
22 HTC Troisdorf - HC Bad Honnef 6:1  
Ausrichter: Bonner THV, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062

Westfalen - Qualifikation 1 - Rückrunde - Sonntag, 21. Januar 2018
10 TV Datteln - THC Münster 2 3:0   MS n. angetreten
6 TV Jahn Oelde - SG BTG 2 / Schötmar 1:3   gespielt 17.12.17
7 TV Datteln - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
8 SG BTG 2 / Schötmar - THC Münster 2 3:0   MS n. angetreten
9 TV Jahn Oelde - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
Ausrichter: TV Datteln

Westfalen - Qualifikation 2 - Rückrunde - Sonntag, 21. Januar 2018
7 HTC Hamm - SG Buer/ VfB Hüls 1:6  
8 RHTC Rheine - SG Iserlohn / DHG 6:1  
9 SG Buer/ VfB Hüls - SG Iserlohn / DHG 6:1  
10 HTC Hamm - RHTC Rheine 2:7  
11 SG Buer/ VfB Hüls - RHTC Rheine 5:3  
12 SG Iserlohn / DHG - HTC Hamm 4:4  
Ausrichter: HTC Hamm

Rheinbezirk, Spieltag 2 - Sonntag, 28. Januar 2018
6 Pulheimer SC - Dünnwalder TV 1:4  
7 TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 2 1:5  
8 Pulheimer SC - Horremer SV 3:0  
9 TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 0:12  
10 Horremer SV - THC Bergisch Gladbach 2 0:3  
16 Dünnwalder TV - TuS Hackenbroich 10:0  
17 THC Bergisch Gladbach 2 - Horremer SV 3:0  
18 Dünnwalder TV - Pulheimer SC 10:2  
19 THC Bergisch Gladbach 2 - TuS Hackenbroich 3:0  
20 Horremer SV - Pulheimer SC 0:3  
Ausrichter: NEU: Hackenbroich, Dr. Geldmacher-Str. 1, 41540 Dormagen (kann Dr. Geldmacher mal den Jugendsportwart anrufen......)

Rheinbezirk, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
23 HC Bad Honnef - SG Erftstadt/Rheinbach 3:0   SG Erftst. n. angetreten
24 HTC Troisdorf - SG Bonn 3 3:0   SGB n.a.
25 SG Erftstadt/Rheinbach - Blau-Weiß Köln 2 0:3   SG Erftst. n. angetreten
26 HC Bad Honnef - HTC Troisdorf 1:9  
27 SG Erftstadt/Rheinbach - SG Bonn 3 0:0   Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten
28 HC Bad Honnef - Blau-Weiß Köln 2 1:6  
29 HTC Troisdorf - Blau-Weiß Köln 2 2:3  
30 HC Bad Honnef - SG Bonn 3 3:0   SGB n.a.
Ausrichter: HC Bad Honnef, Menzenberger Str. 13, 53604 Bad Honnef, 0176-54523772

Endrunde Rheinbezirk - Samstag, 17. Februar 2018
1 BW Köln 2 - SW Troisdorf 3:0  
2 Dünnwalder TV 1 - B. Gladbach 2 2:2  
3 B. Gladbach 2 - BW Köln 2 0:1  
4 Dünnwalder TV 1 - SW Troisdorf 8:1  
5 SW Troisdorf - B. Gladbach 2 0:5  
6 BW Köln 2 - Dünnwalder TV 1 3:3  
Ausrichter: BW Köln LLZ Köln

Rhein-Wupper - Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2018
16 Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 3 0:3  
17 Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 3:2  
18 Reinshagener TB - SG ETG / GWW 0:2  
19 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 0:3  
20 DSD Düsseldorf 3 - Reinshagener TB 6:0  
21 Gladbacher HTC - SG ETG / GWW 1:5  
22 Düsseldorfer HC 3 - Reinshagener TB 0:3  
23 SG ETG / GWW - Crefelder HTC 3 2:3  
Ausrichter: ETG / Achtung geänderte Anschlagszeiten !!!

Ruhrbezirk - MJB VL Gr. A - Spieltag 5 - Sonntag, 18. Februar 2018
25 Preußen Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 8:0  
26 Kahlenberger HTC/CR 2 - HTC Kupferdreh 1 2:2  
27 HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 1:4  
28 Kahlenberger HTC/CR 2 - Preußen Duisburg 1 3:1  
29 HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 1:3  
30 TuS Rheinberg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:9  
Ausricher: CR (eigene Halle)

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 18. Februar 2018
1 TV Datteln - SG BTG 2 / Schötmar 3:3  
2 SG Buer/ VfB Hüls - RHTC Rheine 2:3  
3 RHTC Rheine - TV Datteln 3:3  
4 SG Buer/ VfB Hüls - SG BTG 2 / Schötmar 7:5  
5 SG BTG 2 / Schötmar - RHTC Rheine 0:9  
6 TV Datteln - SG Buer/ VfB Hüls 0:4  
Ausrichter: VfB Hüls

WHV-ZR-1 - Sonntag, 4. März 2018
1 HTC Kupferdreh - Crefelder HTC 3 0:4  
2 Dünnwalder TV - RHTC Rheine 1:1  
3 RHTC Rheine - HTC Kupferdreh 4:4  
4 Dünnwalder TV - Crefelder HTC 3 7:1  
5 Crefelder HTC 3 - RHTC Rheine 1:1  
6 HTC Kupferdreh - Dünnwalder TV 1:9  
Ausrichter: CHTC | Kurt Tucholsky Halle

WHV-ZR-2 - Sonntag, 4. März 2018
1 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - DSD Düsseldorf 3 3:0   DSD 3 n. angetreten
2 BW Köln 2 - SG Buer/Hüls 6:0  
3 SG Buer/Hüls - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 2:4  
4 BW Köln 2 - DSD Düsseldorf 3 3:0   DSD 3 n. angetreten
5 DSD Düsseldorf 3 - SG Buer/Hüls 0:3   DSD 3 n. angetreten
6 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - BW Köln 2 1:5  
Ausrichter: Oberhausen | Halle Hans Jansen

WHV-Endrunde - Sonntag, 11. März 2018
1 Dünnwalder TV - Crefelder HTC 3 5:0  
2 BW Köln 2 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 2:2  
3 TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 - Dünnwalder TV 1:6  
4 BW Köln 2 - Crefelder HTC 3 2:0  
5 Crefelder HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 2:1  
6 Dünnwalder TV - BW Köln 2 2:1  
Ausrichter: BW Köln | LLZ

Tabelle Westfalen - Gruppe 1
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Datteln 4 17 : 8 12
2.   SG Iserlohn / DHG 4 15 : 12 9
3.   SG Buer/ VfB Hüls 4 19 : 11 6
4.   THC Münster 2 4 6 : 16 3
5.   TV Jahn Oelde 4 6 : 16 0

Tabelle Rhein-Wupper
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Crefelder HTC 3 10 28 : 15 27
2.   DSD Düsseldorf 3 10 35 : 10 23
3.   SG ETG / GWW 10 26 : 22 16
4.   Gladbacher HTC 10 22 : 28 10
5.   Düsseldorfer HC 3 10 14 : 30 6
6.   Reinshagener TB 10 3 : 29 3
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Düsseldorfer HC 3: 0:3 Tore - gegen RTB
Reinshagener TB: 0:3 Tore - gegen DHC 3

Tabelle Westfalen - Gruppe 2
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG BTG 2 / Schötmar 4 13 : 2 12
2.   RHTC Rheine 4 14 : 5 9
3.   Osnabrücker SC 4 7 : 11 6
4.   HTC Hamm 4 4 : 8 3
5.   HSC 05 Osnabrück 4 0 : 12 0

Tabelle Ruhrbezirk - MJB VL Gruppe A
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 10 42 : 18 28
2.   HTC Kupferdreh 1 10 37 : 18 20
3.   Kahlenberger HTC/CR 2 10 26 : 17 15
4.   Preußen Duisburg 1 10 28 : 30 13
5.   HC Rot-Weiß Velbert 2 10 35 : 27 10
6.   TuS Rheinberg 1 10 9 : 67 0

Tabelle Rheinbezirk Gruppe A
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Blau-Weiß Köln 2 12 64 : 13 34
2.   HTC Troisdorf 12 41 : 37 18
3.   SG Erftstadt/Rheinbach 12 24 : 28 17
4.   SG Bonn 3 12 8 : 38 7
5.   HC Bad Honnef 12 10 : 43 6
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
SG Erftstadt/Rheinbach: 0:3 Tore - gegen SW Bonn 3
SG Bonn 3: 0:6 Tore - gegen Honnef, gegen SG Erftstadt
HC Bad Honnef: 0:3 Tore - gegen SW Bonn 3

Tabelle Rheinbezirk Gruppe B
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Dünnwalder TV 8 59 : 7 24
2.   THC Bergisch Gladbach 2 8 30 : 8 18
3.   Pulheimer SC 8 14 : 30 8
4.   TuS Hackenbroich 8 10 : 34 8
5.   Horremer SV 8 2 : 36 0

Tabelle Westfalen - Qualifikation 1
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Datteln 4 17 : 3 12
2.   SG BTG 2 / Schötmar 4 11 : 9 9
3.   TV Jahn Oelde 4 8 : 6 6
4.   Osnabrücker SC 4 0 : 12 0
4.   THC Münster 2 4 0 : 12 0
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Osnabrücker SC: 0:3 Tore - gegen Münster 2
THC Münster 2: 0:3 Tore - gegen OSC

Tabelle Endrunde - Rheinbezirk
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   BW Köln 2 3 7 : 3 7
2.   Dünnwalder TV 1 3 13 : 6 5
3.   B. Gladbach 2 3 7 : 3 4
4.   SW Troisdorf 3 1 : 16 0

Tabelle Westfalen - Qualifikation 2
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG Buer/ VfB Hüls 6 36 : 12 18
2.   RHTC Rheine 6 32 : 19 9
3.   SG Iserlohn / DHG 6 20 : 28 7
4.   HTC Hamm 6 11 : 40 1

Tabelle Westfalenmeisterschaft
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   RHTC Rheine 3 15 : 5 7
2.   SG Buer/ VfB Hüls 3 13 : 8 6
3.   TV Datteln 3 6 : 10 2
4.   SG BTG 2 / Schötmar 3 8 : 19 1

Tabelle WHV-ZR-1
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Dünnwalder TV 3 17 : 3 7
2.   Crefelder HTC 3 3 6 : 8 4
3.   RHTC Rheine 3 6 : 6 3
4.   HTC Kupferdreh 3 5 : 17 1

Tabelle WHV-ZR-2
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   BW Köln 2 3 14 : 1 9
2.   TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 3 8 : 7 6
3.   SG Buer/Hüls 3 5 : 10 3
4.   DSD Düsseldorf 3 3 0 : 9 0

Tabelle WHV-Endrunde
Verbandsliga - M. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Dünnwalder TV 3 13 : 2 9
2.   BW Köln 2 3 5 : 4 4
3.   Crefelder HTC 3 3 2 : 8 3
4.   TV Jahn Hiesfeld/OTHC 2 3 4 : 10 1


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 16. Juli 2018 - 20:14