Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Rheinbezirk GA Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019
16 SSG Sankt Augustin - Marienburger SC 2 0:4  
21 Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach 4:0  
17 HTC Troisdorf - Dünnwalder TV 0:1  
18 RTHC Leverkusen 2 - SG Pallotti Rheinbach 0:2  
19 SSG Sankt Augustin - HTC Troisdorf 1:2  
20 Dünnwalder TV - RTHC Leverkusen 2 1:9  
Ausrichter: Augustin/Spielfrei: B. Gladbach

Westfalen 1. Spieltag - Sonntag, 10. November 2019
1 Soester HC - VfB Hüls 0:2  
2 HC Herne - Buerscher HC 0:3   (0:9)
3 Bielefelder TG - Soester HC 3:7  
4 VfB Hüls - HC Herne 3:0   (19:0)
5 Buerscher HC - Bielefelder TG 3:2  
Ausrichter: Soester HC

Ruhrbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2019
1 Preußen Duisburg 2 - HTC Kupferdreh 1 0:3  
2 Oberhausener THC 1 - Moerser TV 1 1:5  
3 Preußen Duisburg 2 - Moerser TV 2 1:2  
4 HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 1 1:1  
5 Moerser TV 2 - Oberhausener THC 1 2:2  
Ausrichter: Moerser TV

Rheinbezirk GB Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2019
1 Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 0:2  
2 Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 1 5:0  
3 THC Hürth - Aachener HC 1:0  
4 Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 0:5  
5 Dünnwalder TV 1 - THC Hürth 2:3  
Ausrichter:Aachen/Spielfrei: Hackenbroich und BW Köln

Rhein-Wupper Gr. A - Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2019
01 Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 2 5:0  
02 Crefelder SV - SV Büderich 0:7  
03 Rheydter SV - Crefelder HTC 3 3:1  
04 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder SV 11:0  
05 DSD Düsseldorf 2 - Rheydter SV 1:2  
06 SV Büderich - Crefelder HTC 3 5:1  
07 Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV 6:0  
08 Crefelder HTC 3 - Crefelder SV 4:2  
Ausrichter: RSV

Rhein-Wupper Gr. B - Spieltag 1 - Sonntag, 24. November 2019
1 SG ETG/GWW Wuppertal - Düsseldorfer SC 2 1:1  
2 NN - DSD Düsseldorf 3 0:3   VTHC n. angetreten
3 Gladbacher HTC 2 - SG ETG/GWW Wuppertal 0:1  
4 Düsseldorfer SC 2 - NN 3:0   VTHC n. angetreten
5 DSD Düsseldorf 3 - Gladbacher HTC 2 3:1  
6 SG ETG/GWW Wuppertal - NN 3:0   VTHC n. angetreten
7 Düsseldorfer SC 2 - DSD Düsseldorf 3 1:1  
Ausrichter: ETG

Westfalen 2. Spieltag - Sonntag, 1. Dezember 2019
10 Osnabrücker SC - VfB Hüls 0:3   OSC nicht angetreten
6 Soester HC - TV Jahn Oelde 1:1  
7 HC Herne - Osnabrücker SC 0:0   Wertung ohne Punkte - beide nicht angetreten
8 TV Jahn Oelde - VfB Hüls 2:3  
9 Soester HC - HC Herne 3:0   Herne nicht angetreten
Ausrichter: Soester HC

Ruhrbezirk Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 1. Dezember 2019
1 MSV Duisburg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:3   (0:3)
2 MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 4:0  
3 MSV Duisburg 2 - TV Ratingen 1 0:3   (0:4)
4 TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 1 2:3  
5 TV Ratingen 1 - MSV Duisburg 1 1:2  
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Rheinbezirk GB Spieltag 2 - Sonntag, 15. Dezember 2019
10 TuS Hackenbroich - Schwarz-Weiß Köln 2 1:4  
6 Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 1:1  
7 Rot-Weiss Köln 3 - TuS Hackenbroich 6:1  
8 Blau-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 3:0  
9 Aachener HC - Rot-Weiss Köln 3 1:7  
Ausrichter: BWK LLZ/Spielfrei: Dünnwald und Hürth

Rheinbezirk GA Spieltag 2 - Sonntag, 15. Dezember 2019
10 RTHC Leverkusen 2 - SSG Sankt Augustin 5:0  
6 Dünnwalder TV - SG Pallotti Rheinbach 0:2  
7 THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 2 5:1  
8 SG Pallotti Rheinbach - SSG Sankt Augustin 4:1  
9 Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 2 0:1  
Ausrichter: Dünnwald/Spielfrei: Troisdorf, Marien´burg

Rhein-Wupper Gr. A - Spieltag 2 - Sonntag, 15. Dezember 2019
09 SV Büderich - DSD Düsseldorf 2 4:0  
10 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 7:1  
11 DSD Düsseldorf 2 - Crefelder SV 3:0  
12 SV Büderich - Rheydter SV 2:0  
13 Crefelder HTC 3 - DSD Düsseldorf 2 4:0  
14 Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich 5:1  
15 Rheydter SV - Crefelder SV 2:0  
Ausrichter: SV Büderich

Ruhrbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 15. Dezember 2019
6 TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 1 3:3  
7 MSV Duisburg 2 - Preußen Duisburg 1 0:3   (0:6)
8 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 1 2:1  
9 MSV Duisburg 2 - MSV Duisburg 1 0:3   MSV 2 n. angetreten
10 TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 1 3:0  
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Rhein-Wupper Gr.B - Spieltag 2 - Samstag, 11. Januar 2020
8 Gladbacher HTC 2 - NN 3:0  
9 SG ETG/GWW Wuppertal - DSD Düsseldorf 3 3:0   DSD n. angetreten
10 Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 2 3:1  
11 NN - DSD Düsseldorf 3 0:3  
12 SG ETG/GWW Wuppertal - Gladbacher HTC 2 1:2  
13 Düsseldorfer SC 2 - NN 3:0  
14 DSD Düsseldorf 3 - SG ETG/GWW Wuppertal 0:3   DSD n. angetreten
Ausrichter: GWW

Rheinbezirk GB Spieltag 3 - Sonntag, 12. Januar 2020
16 Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Hürth 0:3  
17 Dünnwalder TV 1 - Aachener HC 4:3  
18 TuS Hackenbroich - Blau-Weiß Köln 3 1:1  
19 Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 1 2:1  
20 Aachener HC - TuS Hackenbroich 1:4  
21 THC Hürth - Blau-Weiß Köln 3 2:1  
Ausrichter: Aachen/Spielfrei: RW Köln

Westfalen 3. Spieltag - Sonntag, 12. Januar 2020
11 Bielefelder TG - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
12 HC Herne - TV Jahn Oelde 0:3   (0:19)
13 Buerscher HC - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
14 Bielefelder TG - HC Herne 3:0   (15:0)
15 TV Jahn Oelde - Buerscher HC 7:0  
Ausrichter: HC Herne

Ruhrbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 12. Januar 2020
6 HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 3:0  
7 Preußen Duisburg 2 - Moerser TV 1 0:10  
8 HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 2 7:0  
9 Preußen Duisburg 2 - Oberhausener THC 1 0:4  
10 Moerser TV 2 - Moerser TV 1 0:3  
Ausrichter: Oberhausener THC (Halle Am Förderturm)

Rhein-Wupper Gr. A - Spieltag 3 - Sonntag, 19. Januar 2020
24 SV Büderich - DSD Düsseldorf 2 8:1  
25 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 5:0  
26 DSD Düsseldorf 2 - Crefelder SV 3:1  
27 SV Büderich - Rheydter SV 3:0  
28 Crefelder HTC 3 - DSD Düsseldorf 2 1:2  
29 Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich 5:1  
30 Rheydter SV - Crefelder SV 8:1  
Ausrichter: RSV Rheindahlen

Rheinbezirk GA Spieltag 3 - Sonntag, 19. Januar 2020
12 THC Bergisch Gladbach 2 - SG Pallotti Rheinbach 4:5  
13 HTC Troisdorf - RTHC Leverkusen 2 1:3  
11 Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 2 3:2  
14 Marienburger SC 2 - THC Bergisch Gladbach 2 3:3  
15 SG Pallotti Rheinbach - HTC Troisdorf 9:1  
Ausrichter: Rheinbach/Spielfrei: Dünnwald, Auguistin

Ruhrbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 26. Januar 2020
11 TV Ratingen 1 - MSV Duisburg 2 3:0   (2:1)
12 Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 5:2  
13 MSV Duisburg 1 - TV Ratingen 1 3:1  
14 TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 2 3:0   (1:1)
15 Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 2:2  
Ausrichter: TV Ratingen (Europaringhalle)

Westfalen 4. Spieltag - Sonntag, 26. Januar 2020
16 VfB Hüls - Bielefelder TG 7:3  
17 Buerscher HC - Soester HC 1:2  
18 Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 0:3  
19 VfB Hüls - Buerscher HC 4:0  
20 Soester HC - Osnabrücker SC 3:0  
21 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 0:5  
Ausrichter: Buerscher HC, Gesamtschule Berger Feld, Adenauer Allee 110, 45891 Gelsenkirchen

Ruhrbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 26. Januar 2020
11 Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 2 3:0   Duisburg n. angetreten
12 Moerser TV 1 - HTC Kupferdreh 1 1:2  
13 Oberhausener THC 1 - Moerser TV 2 1:3  
14 HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 2 3:0   Duisburg n. angetreten
15 Moerser TV 1 - Oberhausener THC 1 2:1  
Ausrichter: HTC Kupferdreh (Halle Kupferdreh)

Rhein-Wupper Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 8. Februar 2020
15 Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 0:0   DSC n.a.
16 NN - SG ETG/GWW Wuppertal 0:3  
16 DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer SC 2 0:0   DSC n.a.
18 Gladbacher HTC 2 - NN 3:0  
19 Düsseldorfer SC 2 - SG ETG/GWW Wuppertal 4:0   gespielt 11.01.20
20 Gladbacher HTC 2 - DSD Düsseldorf 3 0:0  
Ausrichter: GHTC Halle Rheindahlen

Rheinbezirk GB Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
12 Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 3 0:0  
13 Dünnwalder TV 1 - TuS Hackenbroich 0:0  
14 THC Hürth - Rot-Weiss Köln 3 0:0  
15 Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 1 0:0  
11 THC Hürth - TuS Hackenbroich 0:0  
Ausrichter: RW Köln/Spielfrei: Aachen und SW Köln

Ruhrbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
16 MSV Duisburg 1 - MSV Duisburg 2 3:0   (2:3)
17 Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 1 2:0  
18 MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 3:3  
19 Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 2 3:0   (6:0)
20 TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:2  
Ausrichter: MSV Duisburg (Westender Str.)

Rhein-Wupper Gr. A - Spieltag 4 NEUANSETZUNG - Sonntag, 16. Februar 2020
16 Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 2 3:0   DSD n. angetreten
17 Crefelder SV - SV Büderich 0:3   CSV n. angetreten
18 Rheydter SV - Crefelder HTC 3 1:2  
19 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder SV 3:0   CSV n. angetreten
20 DSD Düsseldorf 2 - Rheydter SV 0:3   DSD n. angetreten
21 SV Büderich - Crefelder HTC 3 2:1  
22 Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV 9:1  
23 Crefelder HTC 3 - Crefelder SV 3:0   CSV n. angetreten
Ausrichter:GWRBü Matare-Gymn.

Ruhrbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
16 Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 2 2:3  
17 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 3:2  
18 Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1 3:0   Kupferdreh n. angetreten
19 Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 2 7:0  
20 Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 1 3:0   Kupferdreh n. angetreten
Ausrichter: Moerser TV

Rheinbezirk GA Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
1 Dünnwalder TV - SSG Sankt Augustin 0:3   DTV n. angetreten
2 THC Bergisch Gladbach 2 - HTC Troisdorf 6:1  
3 Marienburger SC 2 - Dünnwalder TV 3:0   DTV n. angetreten
4 SSG Sankt Augustin - THC Bergisch Gladbach 2 0:1  
5 HTC Troisdorf - Marienburger SC 2 1:7  
Ausrichter: B. Gladbach, Halle Kleefeld, Im Kleefeld 17, 51467 B. Gladbach/Spielfrei: Leverkusen, Rheinbeach

Ruhrbezirk Endrunde - Sonntag, 16. Februar 2020
1 MSV Duisburg 1 - Moerser TV 1 2:2  
2 Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 3:5  
3 HTC Kupferdreh 1 - MSV Duisburg 1 3:1  
4 Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 1 3:2  
5 Moerser TV 1 - HTC Kupferdreh 1 2:2  
6 MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 3:0  
Ausrichter: Preußen Duisburg (Pappenstr.)

Rheinbezik Endrunde - Samstag, 15. Februar 2020
1 Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 3 1:3  
2 SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 3:1  
3 THC Hürth - Marienburger SC 2 0:3  
4 SG Pallotti Rheinbach - Rot-Weiss Köln 3 1:2  
5 Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth 7:1  
6 Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach 1:4  
Ausrichter: MSC, Halle Grüngürtelstr., Mainstr.

RheinWupper Endrunde - Samstag, 22. Februar 2020
1 Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich 4:0  
2 SG ETG/GWW Wuppertal - Düsseldorfer SC 2 1:1  
3 Düsseldorfer SC 2 - Düsseldorfer HC 3 1:1  
4 SG ETG/GWW Wuppertal - SV Büderich 0:1  
5 SV Büderich - Düsseldorfer SC 2 0:3  
6 Düsseldorfer HC 3 - SG ETG/GWW Wuppertal 3:0  
Ausrichter: GWRBü Matare-Gymn. NEU

WHV-Zwischenrunde A - Sonntag, 1. März 2020
1 VfB Hüls - MSV Duisburg 1 12:30
2 Düsseldorfer HC 3 - SG Pallotti Rheinbach 13:05
3 SG Pallotti Rheinbach - VfB Hüls 13:40
4 Düsseldorfer HC 3 - MSV Duisburg 1 14:15
5 MSV Duisburg 1 - SG Pallotti Rheinbach 14:50
6 VfB Hüls - Düsseldorfer HC 3 15:25
Ausrichter: MSV Duisburg | Halle Westender Str.

WHV-Zwischenrunde B - Sonntag, 1. März 2020
1 HTC Kupferdreh 1 - Düsseldorfer SC 2
2 Rot-Weiss Köln 3 - TV Jahn Oelde
3 TV Jahn Oelde - HTC Kupferdreh 1
4 Rot-Weiss Köln 3 - Düsseldorfer SC 2
5 Düsseldorfer SC 2 - TV Jahn Oelde
6 HTC Kupferdreh 1 - Rot-Weiss Köln 3
Ausrichter: ???

WHV-Endrunde - Sonntag, 15. März 2020
1 1. WHV-Zwischenrunde A - 2. WHV-Zwischenrunde A
2 2. WHV-Zwischenrunde B - 1. WHV-Zwischenrunde B
3 1. WHV-Zwischenrunde B - 1. WHV-Zwischenrunde A
4 2. WHV-Zwischenrunde B - 2. WHV-Zwischenrunde A
5 2. WHV-Zwischenrunde A - 1. WHV-Zwischenrunde B
6 1. WHV-Zwischenrunde A - 2. WHV-Zwischenrunde B
Ausrichter:

Westfalen
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   VfB Hüls 6 22 : 5 18
2.   TV Jahn Oelde 6 21 : 4 13
3.   Soester HC 6 16 : 7 13
4.   Buerscher HC 6 10 : 15 9
5.   Bielefelder TG 6 14 : 22 6
6.   HC Herne 6 0 : 15 -6
6.   Osnabrücker SC 6 0 : 15 -6
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
HC Herne: -6 Punkte -
Osnabrücker SC: -6 Punkte -

Rhein-Wupper Gr. A
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 3 10 59 : 4 30
2.   SV Büderich 10 36 : 13 24
3.   Rheydter SV 10 20 : 25 15
4.   Crefelder HTC 3 10 18 : 27 12
5.   DSD Düsseldorf 2 10 10 : 31 9
6.   Crefelder SV 10 4 : 47 0

Rhein-Wupper Gr. B
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG ETG/GWW Wuppertal 8 15 : 7 16
2.   Düsseldorfer SC 2 8 15 : 3 13
3.   Gladbacher HTC 2 8 10 : 8 11
4.   DSD Düsseldorf 3 8 10 : 8 9
5.   NN 8 0 : 24 0
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Düsseldorfer SC 2: -3 Punkte -
DSD Düsseldorf 3: -3 Punkte -

Rheinbezirk Gruppe B
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rot-Weiss Köln 3 6 23 : 2 14
2.   THC Hürth 6 9 : 3 14
3.   Schwarz-Weiß Köln 2 6 8 : 13 9
4.   Blau-Weiß Köln 3 6 6 : 4 7
5.   TuS Hackenbroich 6 7 : 12 6
6.   Dünnwalder TV 1 6 7 : 13 5
7.   Aachener HC 6 6 : 19 1

Ruhrbezirk Gruppe A
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   MSV Duisburg 1 8 23 : 10 18
2.   Preußen Duisburg 1 8 18 : 13 16
3.   TV Jahn Hiesfeld 2 8 20 : 16 14
4.   TV Ratingen 1 8 13 : 11 9
5.   MSV Duisburg 2 8 0 : 24 0

Ruhrbezirk Gruppe B
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Moerser TV 1 8 32 : 7 19
2.   HTC Kupferdreh 1 8 19 : 8 16
3.   Moerser TV 2 8 15 : 17 13
4.   Oberhausener THC 1 8 14 : 18 7
5.   Preußen Duisburg 2 8 4 : 34 3

Rheinbezirk Gruppe A
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Marienburger SC 2 6 24 : 6 16
2.   SG Pallotti Rheinbach 6 22 : 10 15
3.   THC Bergisch Gladbach 2 6 20 : 10 13
4.   RTHC Leverkusen 2 6 20 : 12 9
5.   SSG Sankt Augustin 6 5 : 16 3
6.   Dünnwalder TV 6 2 : 18 3
7.   HTC Troisdorf 6 6 : 27 3

Rheinbezirk Endrunde
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rot-Weiss Köln 3 3 12 : 3 9
2.   SG Pallotti Rheinbach 3 8 : 4 6
3.   Marienburger SC 2 3 5 : 7 3
4.   THC Hürth 3 2 : 13 0

Ruhrbezirk Endrunde
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HTC Kupferdreh 1 3 10 : 6 7
2.   MSV Duisburg 1 3 6 : 5 4
3.   Preußen Duisburg 1 3 6 : 10 3
4.   Moerser TV 1 3 6 : 7 2

RheinWupper Endrunde
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 3 3 8 : 1 7
2.   Düsseldorfer SC 2 3 5 : 2 5
3.   SV Büderich 3 1 : 7 3
4.   SG ETG/GWW Wuppertal 3 1 : 5 1

WHV-Zwischenrunde A
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   VfB Hüls 0 0 : 0 0
1.   Düsseldorfer HC 3 0 0 : 0 0
1.   MSV Duisburg 1 0 0 : 0 0
1.   SG Pallotti Rheinbach 0 0 : 0 0

WHV-Zwischenrunde B
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HTC Kupferdreh 1 0 0 : 0 0
1.   Rot-Weiss Köln 3 0 0 : 0 0
1.   Düsseldorfer SC 2 0 0 : 0 0
1.   TV Jahn Oelde 0 0 : 0 0

WHV-Endrunde
Verbandsliga - W. Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. WHV-Zwischenrunde A 0 0 : 0 0
1.   2. WHV-Zwischenrunde B 0 0 : 0 0
1.   2. WHV-Zwischenrunde A 0 0 : 0 0
1.   1. WHV-Zwischenrunde B 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 28. Februar 2020 - 06:33