Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe A - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 21. August 2022
02 CHTC 2 - RWK 2 12:00 keine neutralen Schiedsrichter*innen

04 GHTC - DSC99 12:30 keine neutralen Schiedsrichter*innen

03 DSD 2 - SWB 14:00 B.Hetzel
R.Janowsky

01 AHC - MTHC 17:00 B.Göntgen
G.Lukas


Spieltag 2 - Sonntag, 28. August 2022
07 SWB - AHC 10:00 M.Emmerichs
M.Schwietert

06 DSC99 - CHTC 2 12:00 P.Großmeiler
U.Kamla

08 RWK 2 - GHTC 12:00 J.Eppers
J.Weck

05 MTHC - DSD 2 13:15 B.Hetzel
L.Schrodt


Spieltag 3 - Samstag, 3. September 2022
09 SWB - GHTC 12:30 J.Eppers
R.Ritz


Spieltag 3 - Sonntag, 4. September 2022
11 RWK 2 - MTHC 12:00 J.Eppers
J.Weck

10 AHC - DSC99 15:00 B.Göntgen
L.Schrader

12 CHTC 2 - DSD 2 16:00 B.Hetzel
R.Janowsky


Spieltag 4 - Sonntag, 11. September 2022
16 DSD 2 - AHC 10:00 B.Hetzel
F.Loges

14 DSC99 - RWK 2 12:00 A.Henkel
U.Kamla

15 MTHC - SWB 13:15 H.Otto
L.Schrodt


Spieltag 4 - Dienstag, 13. September 2022
13 GHTC - CHTC 2 20:30 J.Plüm
D.von Jeetze


Spieltag 5 - Sonntag, 18. September 2022
19 SWB - RWK 2 16:00 C.Gursch
N.Klammer

20 AHC - CHTC 2 17:00 J.Eppers
M.Schwietert
B.Göntgen
17 DSD 2 - GHTC 18:00 P.Großmeiler
L.Schrodt


Spieltag 5 - Dienstag, 20. September 2022
18 MTHC - DSC99 20:30


Spieltag 6 - Sonntag, 25. September 2022
21 GHTC - MTHC 10:00 L.Schrader
F.Wagner

22 DSC99 - DSD 2 12:00 M.Emmerichs
D.von Jeetze

24 CHTC 2 - SWB 12:00 keine neutralen Schiedsrichter*innen

23 RWK 2 - AHC 16:30 keine neutralen Schiedsrichter*innen


Spieltag 7 - Sonntag, 2. Oktober 2022
26 SWB - DSC99 12:00 P.Friebe
M.Hecker

25 AHC - GHTC 13:00 P.Großmeiler
J.Weck

28 MTHC - CHTC 2 13:15 L.Hebel
F.Wagner


Spieltag 7 - Mittwoch, 19. Oktober 2022
27 DSD 2 - RWK 2 20:45 P.Großmeiler
D.von Jeetze
T.Hinsken

Spieltag 8 - Sonntag, 23. April 2023
29 MTHC - AHC 10:30 U.Kamla
F.Wagner
H.Völker
30 RWK 2 - CHTC 2 13:00 J.Diekers
N.Klammer
L.Schöttes
32 DSC99 - GHTC 14:00 P.Großmeiler
A.Henkel

31 SWB - DSD 2 16:00 F.Schwab
D.von Jeetze


Spieltag 9 - Sonntag, 30. April 2023
34 CHTC 2 - DSC99 10:00 F.Rama
L.Siebeck

36 GHTC - RWK 2 12:00 A.Buchtmann
F.Loges

35 AHC - SWB 14:00 T.Kartzig
F.Ströder

33 DSD 2 - MTHC 18:00 L.Schrodt
F.Wagner


Spieltag 10 - Sonntag, 7. Mai 2023
37 GHTC - SWB 12:00 T.Kartzig
N.Zibuschka

40 DSD 2 - CHTC 2 12:00 M.Mosel
H.Otto

39 MTHC - RWK 2 13:15 B.Hetzel
R.Janowsky

38 DSC99 - AHC 14:00 A.Henkel
M.Mosel


Spieltag 11 - Sonntag, 14. Mai 2023
41 CHTC 2 - GHTC 10:00 A.Henkel
F.Wagner

42 RWK 2 - DSC99 12:00 M.Klingenberg
F.Rama

43 SWB - MTHC 12:00 M.Hecker
H.Otto

44 AHC - DSD 2 13:00 H.Farren
J.Jungbluth


Spieltag 12 - Sonntag, 21. Mai 2023
45 GHTC - DSD 2 12:00 L.Denkmann
N.Zibuschka

46 DSC99 - MTHC 14:00 A.Henkel
R.Janowsky

47 RWK 2 - SWB 16:00 P.Domalski
U.Kamla

48 CHTC 2 - AHC 18:00 I.Keßner
L.Schrodt


Spieltag 13 - Sonntag, 4. Juni 2023
50 DSD 2 - DSC99 10:00 D.Oberreich
F.Wagner

52 SWB - CHTC 2 12:00 R.Neugebauer
H.Otto

49 MTHC - GHTC 13:15 B.Hetzel
L.Königsfeld
J.Jungbluth

Spieltag 13 - Dienstag, 6. Juni 2023
51 AHC - RWK 2 19:30 D.von Jeetze
I.Keßner


Spieltag 14 - Sonntag, 11. Juni 2023
53 GHTC - AHC 16:00 L.Denkmann
U.Kamla

54 DSC99 - SWB 16:00 A.Buchtmann
P.Domalski

55 RWK 2 - DSD 2 16:00 M.Winkler
J.Lühr

56 CHTC 2 - MTHC 16:00 F.Diallo
L.Sachenko


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 14. April 2024 - 21:44